C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Правильное заполнение профиля


Правильное заполнение профиля

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Честное слово, больше не хватает сил, каждый раз просить пользователей заполнять хотя бы основные разделы.  :dontknow: Особенно это чувствуется в разделе "Ремонт и обслуживание", когда человек просит помочь с выбором детали, просит определить тип системы впрыска зажигания (PMS или  HFM), спрашивает где что находится, рестайл или дорестайл и т.п.После приходится, вместо того что бы сразу попытаться ответить, просить: Пожалуйста опишите какая у Вас машина,( хотябы марка :crazyfun: ) год выпуска, попытайтесь описать хотя бы как у меня. Очень помогает в плане поиска запчастей WIN код машины.
Ещё я считаю, что не стоит скрывать из какого Вы города, так как это помогает найти в Вашем городе людей с такими же авто и такими же интересами как у Вас, иногда это бывает очень полезно. А так же помогает ответить на многие вопросы на форуме, например: Не подскажете хороший сервис, поближе, где можно...Или: ... хороший магазин, ...заправку. и т.д.(Обычно это ребята из Москвы  :D ) Иногда ответ можно найти в доме напротив. :flag:
Итак обязательно пишим:
В разделе профиля:

основной:
-придумываем себе логин;

персональный:
-имя, если Вы его стесняетесь,можно и не писать;
-местонахожтение, считаю надо писать обязательно(почему см.выше);
-вебсайт, почему бы его не рекламировать, если он есть;
-пол, если есть :D ;
-дата рождения, женщинам писать ЗАПРЕЩАЕТСЯ;
-интересы, если есть(вино,кино,домино,женщины,мужчины...);
-обо мне, у меня написано : MB W202 C230 Kompressor (Elegance)(202.024) M 111.975 193л.с. МКПП 1997г.в.

Общения:
Советую дать аську, для быстрого решения вопросов.

Аватар. Это для визуализации образа.Легче найти своё сообщение, по цвету автары. Опять же много говорит о Вас. Только не нужно повторяться, как у других.

Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, ваша любимая цитата. В подписи можно использовать встроенные теги BBCode и/или HTML, если это разрешено администратором. Что разрешено, можно увидеть слева, при редактировании подписи. Думаю всё ясно, это то , что внизу подписано под каждым Вашим постом.

...дальше настройки
В основном пропишите свою машину ОБЯЗАТЕЛЬНО , например: MB W202 C230 Kompressor (Elegance)(202.024) M 111.975 193л.с. МКПП 1997г.в.

Вот, что я хотел сделать давно :jumping:

Отредактировано ProХвост (2008-07-11 11:37:43)

2

ProХвост
Я думаю обязательным должно быть следующее:
1. Имя , помимо ника
2. Город -100% решит много ненужных вопросов
3. возраст - необязательно
4. Аська - если есть
5. Об авто (год, и т.д...), но опять таки если есть авто, а то может нету мерса:)

имхо

3

Машина должна быть прописана обязательно.Если это мерседес. :rofl:  WIN тоже снимет много вопросов.
А имя на форуме вполне ник заменяет.

4

ProХвост написал(а):

А имя на форуме вполне ник заменяет.

Правда Ник у каждого будет индивидуальный, а вот имена..:)))

5

Я бы ещё добавил для жителей Москвы и Питера указывать район, а то получается почти так, Откуда: Россия :dontknow:

6

ProХвост написал(а):

Москвы и Питера указывать район

Точно подметил..Только не район, а станция метро...так более точно будет

7

"Город" сделать имхо обязательно для заполнения . И давать 10% за "планета земля" "аттуда" "Россия" и т.п.
Начинает уже надоедать хрень типо помогите , спасите сломалось чё делать . Кто нить знает хороший сервис ? А где тебе подсказывать этот серис хрен его знает...

8

Восстание модераторов! :tomato:

9

manannan написал(а):

Восстание модераторов! :tomato:

За.. Надоело просто каждый день несколько раз писать, просить одно и то же. :tired: Неужели трудно прописать один раз и навсегда:Кто, что и откуда?

10

Я согласен, да и многие тоже! Че бояться то! Нибось на Одноклассниках выложили про себя все!

11

Одноклассниках

Нед , не надо , только не это...  :mad: Недавно видел всех - просто писец ... больше не хочецо...  :angry:

12

AZAROV написал(а):

Нед , не надо , только не это...  :mad: Недавно видел всех - просто писец ... больше не хочецо...  :angry:

Что ты скажешь, когда увидешь их через ещё лет 20, вот где полный :insane:

13

ProХвост слабо четверых за неделю в дежурной части увидеть ?  :D

14

Всё нафиг , сносим флуд и "прилепляем" в разделе для новичков.

15

по функционалу сделать город обязательным и все.

16

Хочу просто ещё раз напомнить о правильном заполнении профиля. Опять вопросы с помощью в поиске запчастей. Как на них можно ответить если даже не ясно какая у вас марка машины?

17

ProХвостУдалять такие сообщения, может научатся внимательно читать.

18

1-е решение проблемы: В профиле при регистрации нужно сделать эти графы обязательны к заполнению, без заполнения нет регистрации, остальных зарегистрированных не сложно будет перерегистрировать.

2-е решение проблемы: Просто игнорировать вопросы и сообщения юзеров с незаполненным правильно профилем.

3-е решение проблемы:  Переносим их вопросы во флуд, где глумимся над вопросом.

Отредактировано One in (2008-07-30 10:57:43)

19

One in написал(а):

1-е решение проблемы: В профиле при регистрации нужно сделать эти графы обязательны к заполнению, без заполнения нет регистрации, остальных зарегистрированных не сложно будет перерегистрировать.

Вот хороший вариант!   :cool: +1

20

One in написал(а):

3-е решение проблемы:  Переносим их вопросы во флуд, где глумимся над вопросом.

А этот прикольный :)

21

Снова возвращаюсь к теме.Кто ещё не заполнил профиль - заполните.

22

Уважаемые участники, просьба заполнить ПРОФИЛЬ, дабы избежать недоразумений...
С завтрашнего дня начну раздавать рейтинг..
С уважением, Константин

23

Konstantin написал(а):

С завтрашнего дня начну раздавать рейтинг..

Садист.  :D Хотя по 5% наверно можно. Только в правилах прописать сначала надо, а то самосуд получится.

24

У меня с этим делом всё в порядке  :flag:

25

ProХвост написал(а):

Только в правилах прописать сначала надо, а то самосуд получится.

Арифу нужно прописать, обязательное заполнение профиля..и по 5%

26

Что-то Я аватарку не могу загрузить пять раз пробовал!
Может руки не оттуда растут, или у вас косяк!

27

Павел824 , может она просто весит много?
Вот, дарю кому надо

28

Скорее первый вариант:)

29

Konstantin написал(а):

Уважаемые участники, просьба заполнить ПРОФИЛЬ, дабы избежать недоразумений...С завтрашнего дня начну раздавать рейтинг..С уважением, Константин

Прошло полтора  года!! ....
Хотел создать новую тему, а оказалось не один я такой.
Уважаемая администрация!  Давайте все-таки как нибудь сделаем, что бы новые форумчане сразу заполняли профиль, и без этого не регистрировать! Наверно как-то можно это все-таки сделать? Честно, надоело уже читать начало любой темы, созданной новичком, про то, "какая у тебя машина ", "Дай свой ВИН". и т.п. Сразу будет отпадать куча вопросов.

30

dimonchik123 написал(а):

Прошло полтора  года!! ....
Хотел создать новую тему, а оказалось не один я такой.
Уважаемая администрация!  Давайте все-таки как нибудь сделаем, что бы новые форумчане сразу заполняли профиль, и без этого не регистрировать! Наверно как-то можно это все-таки сделать? Честно, надоело уже читать начало любой темы, созданной новичком, про то, "какая у тебя машина ", "Дай свой ВИН". и т.п. Сразу будет отпадать куча вопросов.

согласен
но надо достучаться к Арифу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Правильное заполнение профиля