C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Штатаная акустика на 202-ом


Штатаная акустика на 202-ом

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Усил у меня стоит, как и написано выше, в крыле слева по ходу движения, сзади, под обшивкой. Там еще механизм антенны стоит.
Моя по ВИНу пробивает штатную акустику BOSE, что и есть правда.
Один вопрос. На наших форумах люди пишут, что БОЗЕ - сток еще тот. Меня в принципе устраивает. Голова Пионер стоит, и при выставлении уровня громкости на 10, динамики начинают иногда подсирать, а в некоторых местах пластмасс дребезжит. Шумку полки и дверей делал. А вот пластиковые вставки на дверях изнутри перезакрепить не удается - они там не на саморезах, не знаю, что с ними делать.
БОСЕ всех устраивает, или только меня?

32

Дёма написал(а):

БОСЕ всех устраивает, или только меня?

для прослушивания радио сойдет.

33

У меня стоят 8 динамиков и голова jvc качество на 4-...Считаю что даже достойно для штатной музыки..Всеравно добиться музыки высокого качества нелегко+машины уже не те чтоб в них вкладывать столшьо

34

FuFtu написал(а):

БОСЕ всех устраивает, или только меня?

для прослушивания радио сойдет.

Прикольно. Хотя считал, что БОСЕ достойная система

35

Дёма написал(а):

считал, что БОСЕ достойная система

Бозе достойная среди штатных акуст.систем так же как Mark Levinson в лексусах, Rockford в митсу, Harman\Kardon в последних люкс седанах.. не более.
под каким либо брендом не была, штатная музыка остается штатной.. бренду лишь отстегивают за использование его торг.марки в качестве рекламы.

36

Насчет марк левинсон у отца в лексе стоит..Она очень хорошего качества..а один человек который у нас в ресторане делал музыку сказал что Такого качества добиться будет дорого стоить...Всетаки 12 колонок и субвуфер хорошо качают..Причем музыка очень чистая а на максимальных уровнях динамики не хрипят....

37

133va написал(а):

.Всетаки 12 колонок и субвуфер

количество громкоговорителей не влияют на каческо музыки, их может быть и 20 штук и 30, это всего лишь рекламный трюк.
качественного звука можно добиться только качественными компонентами и правильной настройкой, качеством а не количеством
в большинстве случаев в седанах достаточно компоновки фронт, тыл и саб.  В своем авто я обошелся и без тыла, фронт и саб.

Что касается марк левинсона, речь не идет о том что это полное фуфло не играющее
опция "Радио, DVD ченджер на 6 дисков, аудиосистема Mark Levinson" стоит около 5000$ а компоненты из которых собрана не стоят и 500$.
это подтвежается статьей в журнале АвтоЗвук где по желанию хозяина меняли музыку в лексусе и от штатного левинсона не оставили ничего.

38

я знаю что количество не влияет..но у нас тоже мастер по звуку сказал что высокго качества...а на европейских лексусах марк левинсон очень плохой...так если набрать динамики на американца такого качества ценник 1800-2200 баков

39

Недавно слушал хваленый LEXICON в новом Hyundai Genezis - стандартная музыка в новой ешке его переиграет на половине динамиков)))

40

Недавно слушал хваленый LEXICON в новом Hyundai Genezis - стандартная музыка в новой ешке его переиграет на половине динамиков)))

Ну у корейцев каг всегда - гросс пукен ин дер лужен.  :rofl:  Марк Левисон тож в лексусе не особо ... Единственное понравилось инфинити голд в стром гранде 90-х ...

41

ещее смотря как настроить..а хюндай генезис крутая машина?максимальная комплектация не дотягивает до самой дешевой ешки наверно?

42

133va написал(а):

а хюндай генезис крутая машина?максимальная комплектация не дотягивает до самой дешевой ешки наверно?

Машина хорошая. 3.8, 290 лошадок, 6 акпп, задний привод.
По пластику и шумке лучше новой ешки.
По комплектации в полной версии из необычных опций - двойные стекла, эл. привод задних сидений, мультимедия с джойстиком (типа iDrive BMW), 3 камеры, изменяемая высота кузова, жесткость подвески, поворотные фары, автоматический ручник. Все остальное как и у всех автомобилей такого класса. Так что самую дешевую ешку по комплектации сильно утрет.

43

Ариф так это же все таки кореец...ТЫ платишь в мерсе за имя и прицел)))Мы тоже когда покупали лх470 сравнивали его с самым дорогим мл  лексус был навороченее его по комфорту качеству ,но проигрывал по разгону...Мы тоже тут не мастера звука и говорить под конкретный вариант не стоит..Я тоже не думаю что на лексе офигенная музыка но мастер по звуку говорил что достойная...Но вот добиться от машины супер звука стоит дорого..
Вопрос гражданам а как определить какая музыка стоит заводская по вину?

44

133va написал(а):

Ариф так это же все таки кореец...

Да спору нет. Например убивает такой ляп как отсутствие дистанционного закрытия стекол. Но при это зеркала складываются дистанционно.

133va написал(а):

ТЫ платишь в мерсе за имя и прицел)))

Да, но все-таки хочется чтобы кожа была кожей, а дерево деревом)))

45

Mark Levinson и LEXICON - очень серьезные бренды в домашнем аудио, позиционируемые исключительно как hi-end представители.
Стоимость домашних систем на основе компонентов указанных брендов, может равняться стоимости приведенных в данной теме люксовых авто.
По-этому при цене Levinsonовской опции в 5000 у.е.  рассчитывать на что-то выдающееся вряд ли возможно. Скорее всего за эту сумму будет  лишь тот минимальный компромиссный набор, который не позволит уронить имя бренда.

46

Не скажу что защищаю но на самом деле кто покупает машины с дорогой музыкой вполне могут купить для дома марк левинсон..Так что ставя музыку в дорогие машины стоимостью больше 2.5 ляма им просто не выгодно ставить гавно туда..Поэтому ставят достойную музыку..а во 2 сделать высокого качества музыки в машине очень дорошо..А так как стандартные крепления в авто не самые лучшие в плане акустики не в пользу музыку..

47

Заменил перед на мб кварт и зад на длс разница ощутима, вот теперь надо в заднюю поку лезть снимать море и так и не понял что там с кросами и 4 динамиками  намудрили...

48

К слову о штатной брендовой музыке в авто.. тема владельца купе Е класса на форуме автозвука
Помогите Mercedes-Benz e350 Coupe (2009) звучать по-новому

цитата из текста:
"...Музыка конечно опциональная, харман кардон и тд, отдав 200 000р только за этот так назваемый харман-кардон я понял, что этого мне не достаточно..."

49

Мальчик зажравшийся в усрань...как же он будет менять музыку..не бось тачка гарантийная)))

50

133va написал(а):

Мальчик зажравшийся в усрань

Вот вы злые......а мальчик действительно зажравшийся))))))))))))))))))

51

я не злой..Мальчик для понта музыку ставит дорогую...Послушал музыку в х5 достойно звучало....Если бы мне отец подарил такую машину я бы даже не заикался что там херовая музыка...Избалованый...Я себя считаю избалованым в 19 лет уже горцевал на 202..Но за это я говорил спасибо и уже 3 год не просил ничего на днюху и новый год...

52

133va написал(а):

3 год не просил ничего на днюху и новый год...

Ты это счас серьезно?

53

Я серьезно..мне много чего предлогали и новую машину..но я отказывался!!мне и этой хватает!

54

У меня стояла стандартная Блаупункт и подключены передние колонки. купил магнитолку подключил задние,
а оттуда тока бум-бум. высоких частот нету. что за дела?

55

Игорь Петрович написал(а):

подключил задние,
а оттуда тока бум-бум. высоких частот нету.

так и должно быть (если ты про динамики в полке)

56

Almay это типа сабвуфера??  что сделать чтоб взади нормаль ный звук был? можно ли подцепить их к выходу от сабвуфера?

57

я так понял там фильтры стоят высоких и средних. можно ли его обойти и поставить плюс к низкочастотникам ещо колонки?

58

Игорь Петрович написал(а):

что сделать чтоб взади нормаль ный звук был?

убрать фильтры ...А что? В зад дверях динамиков нет? Они должны быть запараллелены с полочными

59

У меня была Бозе.. остался только фронт. двери и тыл на помойку отправились.. возраст сказался.. сейчас сзади кикеры es65.2 + пионеры 13-ые 60-ти ватки. модель даже незнаю)) на усилителе пионеровском. Пока что звук на 4+, но это еще не раскачались кикеры и я их в 60% мощности включаю.

60

Ребята стоит обычная музыка от БОСЕ..скажите стоит ставить динамики
JVC cs-v526
sony xs-a1027
и я так понял стандартных родных подиумов под них в машине нет?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Штатаная акустика на 202-ом