C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Последствия мойки двигателя


Последствия мойки двигателя

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Dmitry написал(а):

Но смывать то их все равно водой надо

а я то думал они сами испаряются или что то еще, но никак не думал что водой нужно...

по моему если просто тряпкой попытаться протереть после туртле вакс то и вода не понадобиться..имхо

Отредактировано Togrul (2008-08-21 14:32:05)

62

помыли мне двиг позавчера..   высушили и натерли чем то .....э..... выглядит лучше чем сама авто =)  проблем пока никаких не было, так что доверяем  мыть авто профи и будет нам счастье =)

63

Togrul написал(а):

по моему если просто тряпкой попытаться протереть после туртле вакс то и вода не понадобиться..имхо

Ну не знаю......эта химия достаточно активная, коли так грязь разъедает...если ее оставить там на всегда не смытой, то может и и проводку разъесть, и резинки всякие....хотя может быть мы с вами про разные препараты говорим? У меня в инструкции было написано: смыть водой.

64

romanonline написал(а):

При работе и прогреве мотора все температурные расширения материалов многократно рассчитываются на совместимость.
А когда начинается резкое локальное охлаждение ( в данном случае струя "керхера") тут то и появляются зазоры для проникновения воды.

Это где у тебя тама зазоры появляются от остужения? Я бы посмотрел на это чудо))))
Мыть нельзя из-за элекпропроводки и всей элекронике в целом, из-за того что вода попадет в свечные колодци и придется её оттуда с трудом удалять.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Последствия мойки двигателя