C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой С240 Sport


Мой С240 Sport

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

купил я его 1,5 года назад. выбирал между пассатом 1,8T и Audi А4 1,8T. и душа моя легла к мерину.  машинка отличная 112 двигатель вкупе с механикой 5 ст. доставляет огромное удовольствие  при езде на нем. Заниженый клиренс Спорт пакета 16 диски и суппорта в красный цвет выделяют его из тысячи подобных W202. гонять на нем очень приятно. звук моего V6 просто завораживает когда его крутишь до отсечки. все кто ездил со мной отмечают эту деталь.. выпущен он был в конце 1997 года на данный момент пробег 214 штук из которых я проехал почти 50. за это время у меня никаких серьезных поломок не случалось разве что замена Вискомуфты и шаровых. стояла магнитолка мерсовская махнул на время на Alpine дешевенькую чтоб мп3 тенула. тонировка штатовская осталась еще от прежнего владельца.хз скока там на ней процентов. но к  след. лету махну на  новую. 85%. Больше в принципе ничего, в планах диски махнуть на 17 или 18. и обвес по кругу ну и музыка. 

http://keep4u.ru/imgs/s/070902/dcccf2d7c4382c889f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070902/603e05038a3b6473af.jpg

2

авто класное. прекольная.
спорт.. а скока лошадок???  :);)

3

170. л.с.

4

Прикольная машинка.
Блин, с аватарой надул меня. Начал искать противотуманки на твоей машине. А потом понял что там другая машина

5

Игорь написал(а):

Блин, с аватарой надул меня. Начал искать противотуманки на твоей машине. А потом понял что там другая машина

+1. я тоже как дурак рассматривал фото

6

противотуманки - супер понт...

7

Для дополнения и интереса скажу : С 240 SPORT (202) на механике и С 240 AVANTGARDE (203) на автомате - абсолютно разные машины. Для драйва только первый.

8

Вообщем как я и говорил мерин я отдал Отцу.  машина в принципе хорошая но не прет как надо. Вот моя новая машина  Subaru Impreza Wagon I  Сток 211 л.с. тюненная  до версии WRX . Турбина повышенной мощности. Бутсконтроллер, Турботаймер, Топливный контроллер. Спорт салон.  4-х точечные ремни.  Отличная музыка. примерная мощность на давлении 1 бар. 240 -250 л.с. AWD
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Машина абсолютно другая. и мерин по сравнению с ней овощь =)

9

До мерена уменя было две субару ничего плохого сказать о них не могу отлчные неприхотливые машины вот только с расходом на турбовом форике в 25 литров я так и несмерился - продал

10

Subaru Impreza Wagon I- зачетная тачка поздравляю! какого года?

Но мне Outback както ближе.... :crazy:

11

GlebdogG написал(а):

Но мне Outback както ближе....

А мне мерседесы как-то ближе...)Болен я теперь ими)))

12

94 года с небольшим тюнингом. двит под 300 кобыл. плюс я там еще подшаманил немного над ней. процесс еще идет по ее доводке.  :flag:

13

Выглядит , то оно может , не очень , но едет ацццки  :cool: . Поздравляю с покупкой.  :mybb: . Единсная суба на которой я каталсё это купэха SVX 80-90-х . Йадерная вещь.

14

это как к пивному столу принесли сакэ)))

15

Ядерная штука. Поздравляю!

16

lezgin написал(а):

пивному столу принесли сакэ)))

йорш тоже напиток.  :D

17

Неплохие автоматы. У меня был Форик S/Tb 265 сил на ручке. Хавал максимум 18, за 2 недели стирал передние колодки в 0 :)
Только капиталка дорогая..

18

апазитники у них, поэтому оч дорогие двигуны в обслуживании.... зато машинки оч надёжные, даже понадёжнее меринков, ИМХО конешно же


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой С240 Sport