C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Встречайте новенького. W202 с правым рулем!


Встречайте новенького. W202 с правым рулем!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

manannan написал(а):

Konstantin написал(а):
А ведь все зависит не от машины , а от человека...Вот тебе и человек:

alexeyf1 написал(а):
Более того насчет фар: мало того что я их не буду менять, я их не буду регулировать, и поставлю во все щели лампы RAYBRIG...)))А вот второй:

Rat777 написал(а):
Придумал решение! переделаем руль и продадим масквичам!

Что и требовалось доказать. А потот спрашивают еще чем правый руль опасней левого.

Отредактировано Dmitry (2008-07-10 16:05:40)

92

Rat777 написал(а):

на фары наклеивают маленкую наклейку которая ломает "галку" и получается обычный свет

Ну это обычно только в теории. А на практике так ездят, слепя всех подряд.

93

если нравятся праворукие машины, то надо жить в странах с левосторонним движением. мне тоже много чего нравится, например доехать без пробок на работу. но это не повод ехать по встречке и обочине! неужели "такие" умнее меня и остальных?или им одним надо поскорее... аналогично и с правым рулем, имхо.

94

manannan написал(а):

Я считаю, что у нас должно быть всё и везде одинаково. И надо либо левый руль, либо правый (соответственно менять движение) и никак по другому!

От коммунистической "одинаковости" мы только-только пытаемся уйти, а тут снова призыв к казарменному режиму "все должно быть параллельно и перпендикулярно!". Не нужна эта одинаковость даже на дороге (в смысле руля). Если человек умеет ездить, то он и на леворульной, и на праворульной будет ездить нормально. А хамы встречаются на всех видах автотранспорта вне зависимости от руля и марки авто.  :yep:

95

IEF написал(а):

От коммунистической "одинаковости" мы только-только пытаемся уйти, а тут снова призыв к казарменному режиму "все должно быть параллельно и перпендикулярно!".

Вот торкает конкретно! При чем здесь ЭТО!
ЗЫ: А можно я вместо номера на машине просто имя напишу, нихачу как у всех?! :idea:

96

Васька написал(а):

обочине

Я когда езжу за город, по киевке либо по Минке, и если пробка- а это всегда хоть в 12 ночи выезжай, я всегда двигаюсь по обочине и выигрываю час точно...

97

Konstantin
все москвичи имеют привычку ездить по обочине

98

viz написал(а):

все москвичи имеют привычку ездить по обочине

Если бы небыло обочин, было бы очень плохо и тоскливо..А так..можно немного выигрть время, парвда иногда нужно поаккуратнее, дабы жалеть подвеску

99

Не знаю как у Вас в Москве, но В Питере тоже пробки бывают.
Езжу по Трассе в Сосново, в воскресенье пробка нереальная на протяжении всей трассы. Так вот если бы умники не ездиди сразу по встречной полосе и обочине, то поток в сторону города ехал бы по-тихоньку (так как все потом перестраиваются из 3-х рядов в один).

Там выиграть можно не более 5-10минут, но мне не жалко и в машине музыку послушать.

100

Павел написал(а):

по встречной полосе и обочине

По встречке за час стояния в пробке проедет максимум пару машин:) Обочина да, частенько плотный поток

101

Ну вот и девиз вырисовывается: Мама анархия, папа стакан портвейна!! :jumping:

102

manannan написал(а):

Ну вот и девиз вырисовывается: Мама анархия, папа стакан портвейна!!

во во)))

103

Сам крайне редко езжу по обочине, только если реально куда-нибудь опаздываю. Что больше всего раздражает, так это когда едешь на чистой машине, а с обочиной грязью обдают. Иногда даже так делаю: выезжаю на обочину и еду не спеша, параллейно тому месту, где раньше ехал, чтобы не обгоняли там. А вообще какой-то максимализм тут вырисовывается: или "коммунистичиская уравниловка", или все всем разрешить. Одни хотят по обочине ездить, другие с правым рулем, третье по встречке...... Свобода - это не когда все можно, что хочешь, а когда все подчиняются одним законам. Сами по себе праворульные авто у нас не запрещены, но они как минимум должны быть доведены хотя бы до тех норм, которые уже существуют и действуют. А к тем, кто хочет "никак все" давно уже пора штрафы применять, это в отношение фар и не только. И вообще, дорога это не то место, где каждый может самовыражаться. Потому у нас гибнет 35 тысяч человек в год, что каждый "самый умный, и всех надурил".

104

Dmitry +1
я вот по обочине не езжу, хоть и москвич. и еду домой дольше "умников". если бы не они - приезжал бы раньше. не понимаю почему вы считаете что потрястись по обочине и сэкономить час - это хорошо. надо думать и о других, не одни на свете живем. Почему я из-за таких должен страдать - ведь они встанут передо мной, хоть и выехали позже, а я буду из-за них только дольше стоять. Тоже и с фарами. меня слепят многие встречки. и я тоже не понимаю почему из-за их экономии я должен страдать. все опции праворуких есть и на леворуких машинах. так что это не приемущество. есть законы, которые мы должны соблюдать, иначе так и будет продолжаться хамство на дорогах и пр.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Встречайте новенького. W202 с правым рулем!