C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Встречайте новенького. W202 с правым рулем!


Встречайте новенького. W202 с правым рулем!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

И вообще из германии с таким пробегом и по такой цене не купить такую машину))) На мерсе как ни крути охота ведь поездить)) Сами же все говорят что мерс он и в африке мерс. Так что тот факт что он из японии никак не меняет его немецкого происхождения!)

32

самый хороший мерс - это японский мерс!
у соседа была БМВ 528 с японии...владельцы новых 7-ок такого фарша не видели...ну и пробег как всегда меньше 100тыщ

33

Вот чем обсерать лучше подскажите мне какое масло в мерседес лить. Какой тосол (конкретно фирма и параметры). И какой аккумулятор поставить (зимы у нас суровые).

34

alexeyf1 написал(а):

какое масло в мерседес лить

лукойл можно...этож самый надежный авто в мире)))

35

сравнили, германию и японию - крошечый остров где толком не разогнаться...

Касаемо пробега на машине он может быть и 150.000 и 50.000 только все зависит где и как они эксплуатироались. Один ездил и тщательно следил, второй редко ездил и оставлял гнить в гараже...

36

alexeyf1 написал(а):

Вот чем обсерать лучше подскажите мне какое масло в мерседес лить. Какой тосол (конкретно фирма и параметры). И какой аккумулятор поставить (зимы у нас суровые).

почитай в разделе ремонт... там все есть

37

Ты лучше бы сказал что в свой турбовый JZ льешь!)

38

Demitch написал(а):

сравнили, германию и японию - крошечый остров где толком не разогнаться...

к справке...ну так для общего сведения:
"Япония – страна с одними из самых протяженных автодорог в мире, общая длина которых превышает 1.2 миллиона километров, причем, ежегодно японцам удается увеличивать протяженность дорог за счет постройки новых тоннелей, мостов и скоростных магистралей. Для сравнения, в огромной России общая протяженность асфальтированных дорог по разным оценкам колеблется от 512 до 590 тыс. километров. "

"Но по факту среднестатистический японский автовладелец относительно немного времени отдает вождению"

"На дальние расстояния японцы передвигаются с помощью отличной хорошо разветвленной сети железных дорог. Просто потому, что это дешевле и можно отдохнуть с комфортом в пути"

"в среднем в год японцы проезжают 12-15 тыс. км."

Вопросы есть?!

39

Rat777
Я всегда поражался с людей, которые поездив на топовой версии одной модели(в данном случае Турер) начинают считать, что эта модель прет в любом исполнении, лучше всех. Ну-ну... ИМХО все это от недалекого ума. И желание оскорбительно с`острить, это лишний раз подтверждает.   :tomato:

40

И чтобы не быть голословным, добавлю: у нас в городе бегает стоковая цешка 202 с мотором в 2л и мощностью 160сил без нагнетателя. Авто служебный и никаким доводкам не подвергался. Разве что может оказаться бывшим полицаем  :D

Отредактировано LMI (2008-07-02 11:33:10)

41

LMI
Вот как раз таки выпады с вашей стороны(со стороны личностей этого сайта), господа, меня и вынудили писать это...))
а ездили мы на многом....и на 1,0 в частности...ездили на чайзерах от 2.0 до 3,0(насчет топовой вы ошибаетесь)...
просто меня убивает суждение что с германии хорошо(а иногда и с "гондураса") а все остальное шлак))
убивает суждение 2.0 это оч мало))) человеку ездить нужен авто а не для гонок...а для таких гонщиков и написано НЕ гонитесь за объемом все равно провтыкаетесь...

насче 202 со 160лс это здорово!
ну так к справке
1.8 у тойоты обычный мотор 140лс
2,0 4 поршня 150 лс
2.0 6 поршней 160 лс
выпускаются с 96-98 гг
есть форсированые варианты:
2,0 не турбо 240-260лс
2,0 турбо(ну это то знаете WRX и EVO)280лс
это все модели производятся с 90-хх гг

42

LMI написал(а):

160сил без нагнетателя

это по документам или есть результаты стенда????

43

LMI написал(а):

ИМХО все это от недалекого ума

Rat777 написал(а):

Вот как раз таки выпады с вашей стороны(со стороны личностей этого сайта), господа, меня и вынудили писать это...))

и т.д.. Дорогие соклубники, пожалуйста споры, наезды и т.д..в ЛС..
С уважением, Konstantin

44

Пускай каждый ездит на любимой машине!!!)))

45

народ а есть время на Нюрбургринге С-ки???

46

как вам цена на С-ку 1,8-2,2 04-05гг в 500-600тыс руб?

47

Rat777 написал(а):

Вот как раз таки выпады с вашей стороны(со стороны личностей этого сайта), господа, меня и вынудили писать это...))

ни кто не наезжал как минимум три человека высказали свое недовольство и не только в этом топе.

48

Rat777 написал(а):

как вам цена на С-ку 1,8-2,2 04-05гг в 500-600тыс руб?

нормальная цена только кузов другой 203 мне он не нравиться но это сугубо мое мнение, за эти деньги лучше ауди

49

Konstantin
Я дико извиняюсь, но отвечу в последний китайский раз
Rat777
Ну во-первых: никаких выпадов с моей стороны, как правильно подметил gurza, небыло.
Во-вторых: Ваши реплики лишний раз выявляют ярого фаната прулевода. (гонка за дешевизной, как в рекламе Дося, знаю таких людей, общался)
Зы: Вы случаем не с Кубан.ру? Очень похоже.
В-третьих: Для справки мне Ваша инфа не нова. Все это я знаю, и обратное доказывать не собираюсь. (знаете ли, есть большой опыт работы в ТЦ)
В-четвертых: 160сил данные завода изготовителя. И недумаю что категорично ЛЮБОЙ Марк уедет даже от 1,8 литрового(марки разные бывают и дизеля и 1,8 на автомате), хотя это не является основополагающим.
Ну а в-пятых: Никто здесь не доказывает, что Мерседес лучше всех и не ломается, и подколы лучше было оставить при себе.

50

Rat777 написал(а):

лукойл можно...этож самый надежный авто в мире)))

Вы чё такое покурили ?  :mad:  o.O  :tired: ... Этож  хреново для Мерседеса закончицо. Тем более экономия  такая , что на пиво не хватит.

Отредактировано AZAROV (2008-07-02 15:13:34)

51

Rat777 написал(а):

Есть вопросы?! Задавайте...

Где на этой машине обвес AMG?

52

Arif написал(а):

Есть вопросы?! Задавайте...Где на этой машине обвес AMG?

согласен, обвес как обвес - у меня на Sport такой же...

53

alexeyf1 написал(а):

лучше подскажите мне какое масло в мерседес лить. И какой аккумулятор поставить

Масло Mobil, антифриз Феби, аккумулятор Hoppecke-Tenax Trend - это то, что у меня.  :rolleyes:  А так, каждый сам себе голова.  :glasses:
Кстати, о лукойле. У меня из-за него стуканул движок в ВАЗ-2106.  :stupor:  Ни в коем случае не заливай лукойл!  :no:  Много поддельного - один раз нарвешься на левое, и плакал двигун!  :tired:

54

этот топик бы подчистить от хлама.
Один за японцев радеет, другой Лукойл советует лить.
Как правильно Азаров подметил.................Парни, отсыпьте немного покурить

55

Как правильно Азаров подметил.................Парни, отсыпьте немного покурить

Разопрёт нипадеццки  :rofl:

56

а  какой ценник на мерседес с правыи рулем??  просто интересно!

57

Комиссар написал(а):

а  какой ценник на мерседес с правыи рулем??  просто интересно!

на 80-100 дешевле...

58

За 2000-3000 евро - отпадный англиский рестайл 97-98.

59

Насчет всяких Досей...в сад, уважаемый...))
ну нету аналогов с левым рулем некоторых моделей, на пример моего авто...ну Е55Амг и М5 только...но они меня не устраивают из-за дороговизны и ненадежности...
Опять же к 202 отношусь рОвно...без истерик)))

Комиссар написал(а):

а  какой ценник на мерседес с правыи рулем??  просто интересно!

На 97-99года с пробегом в районе 50 000км с хорошим аукционом 320-370тыс руб
в эти деньги можно привезти и с Левым Рулем....просто надо искать!

Самый главный момент в том что нет бедных комплектаций в японии...

04-05гг С 1,8-2,2 в районе 600тыс руб за Левый руль 500-550 за правый...

60

...и еще...
просто задело:
правый руль не для бедных, а для гурманов...ну просто скупость на модели, дешевый пластик, ограниченные опции....
есть люди которые берут за 650 000руб абсолютно новое авто с японии, у нас новая тока королла... а с ПР получаем авенсис в максимальной комплектации.
Ну и надежность играет не последнюю роль...ездить на многорычажной подвески, и не думать о ее ремонте...а в случае ремонта расстаться с 1015тысячами на ремонт)))это не может радовать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Встречайте новенького. W202 с правым рулем!