C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Встречайте новенького. W202 с правым рулем!


Встречайте новенького. W202 с правым рулем!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Всем добрый день!!! Вот и я стал владельцем своего W202. До этого у меня были: Nissan Primera 1.8 '98, Toyota Cresta 2.5 Four '96, Toyota Vitz 1.0 '2000, Toyota Soarer 2.5 GT-T '92. Мечтал о Мерседесе давно, но сбылась мечта только сейчас. Почему правый руль? Отвечу так: минимальный пробег (99 год 50000км пробега), в минимальной комплектации есть все, и потом все предыдущие машины были с правым рулем, поэтому меня этот факт никак не напрягает, ну и понятно цена. Да и сами мерсоводы всегда говорят: мерс он и в африке мерс. В общем заказал я сие чудо немецкого автопрома из японии и в данный момент жду)

У меня есть вопрос: Это C200, какой именно двигатель на нем стоит? Сколько точно в нем лошадей? Компрессор или нет?

Ну и если есть желание пишите сюда свои советы) Буду рад всему. Начиная с масла и заканчивая полировкой кузова.

2

alexeyf1
С200 может быть с компресоором, а может и нет. Если говоришь о том что на фотках, то этот без компрессора. Точнее можно сказать после того, как дашь ВИН машины. Лошадей -136

3

WDB202020-2F623707

4

получается 136 и с компрессором и без? а это правда что в него масла надо 5.5 литра заливать?

5

alexeyf1 написал(а):

а это правда что в него масла надо 5.5 литра заливать?

по книжке со сменой фильтра 5,8.

6

А что по мощности и компрессорам то?))

7

Ну что мерсоводы. Кто-нибудь объяснит про двигатели)

8

alexeyf1
Расшифровка твоего ВИН
VIN WDB2020202F623707
Код завода 67
Модель C 200
Номер шасси (кузова) 2020202F623707
Номер двигателя 111945 22 025522
Номер коробки передач 722602 00 449560
Первый вариант шин спереди CONTINENTAL
Номер заказа 0 7 839 42459
Производитель оптики BOSCH
Дата выпуска 26.06.1997
Дилер Япония (839)
Обивка салона Ткань черная
Ткань черная "Рим" (081)

 
Годы выпуска 03.93/01.94 - 06.97
Рабочий объем 1998 куб.см
Мощность 100 кВт / 136 л.с. при 5500 об/мин
Число цилиндров/расположение 4 / рядный; 15° наклон вправо
Привод задние колеса
Длина 4487
Ширина 1720
Масса -----

Цвет кузова
744 сверкающее серебро металлик
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру
Коды опций
240 Индикатор внешней температуры
253 Магнитола MB-Exquisit - Japan
265 Установочный комплект и комплект кабелей для подключения телефона ТеКаDe BSA 31S с одной трубкой
Исключение из комплектации таблички Elegance/Sport/Esprit
Исключение из комплектации логотипов elegance/sport/esprit/classic
Радиоприемник Becker Mexico Stereo
292 Боковые подушки безопасности спереди (левая и правая)
340 Дополнительный третий стоп-сигнал
423 5-ти скоростная АКПП
441 Электрически регулируемая рулевая колонка, в W202 - механически
471 Противобуксовочная система (ASR)
498 Исполнение для Японии
500 Складываемые наружние зеркала заднего вида
524 Консервационное покрытие лака
570 Складной подлокотник спереди w202/210 ящик для мелочей с подлокотником
Складной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником
581 Кондиционер-автомат (Климат-контроль)
584 Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей
Электрческие стеклоподъемники на 4-х или 6-ти дверный вариант
613 Асимметричные фары, левостороннее движение
668 Вид упаковки VE III
673 АКБ увеличенной мощности
761 Радиочастотное дистанцинное управление с сокращенным радиусом действия и без кнопки "паника"
808 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
987 Отключатель аккумуляторной батареи
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом mbclub.ru

9

alexeyf1
без компрессора 136 лошадей
с компрессором 163

10

ну теперь все ясно! спасибо!

11

машина дрянь по-моему

12

нормальный авто с необходимым набором функций, только года она 97

13

старенькая слабенькая праворукая с минимальным набором функций на тряпке , нормальный авто  ;)

14

fanat, машина отличная!  :cool:  В моей, к примеру, кучи всякого, что есть в этой, нет! Но не нужно мой авто называть "дрянью"!  :nope:

15

"Хороший" - это не значит "полный фарш"! Хороший он и без алькантры хороший!

16

IEF
ну причем тут ты , у тебя движок лучше хотя бы ,  а чел собирается заказывать авто не представляя даже что за двигатель там стоит , а состояние у твоей может быть лучше легко , не стоит овчина выделки имхо  ;)

с таким успехом любой 202 ой можно заранее называть хорошим на фото все авто выглядят хорошо , заказывать такую грех по моему

Отредактировано fanat (2008-07-01 19:35:59)

17

А меня смутило другое. Покупатель пишет, что "минимальный пробег (99 год 50000км пробега)", а при расшифровке ВИНа появилась дата изготовления другая - 1997! Может быть есть и другие несоответствия объявленных характеристик автомобиля и его действительных характеристик?  :huh:

18

шильдик висит с280 , пишет что с200 , год не совпадает , японцы клеют шильдики ? понтуются? нормальная машина? ;)

19

Сорри за оффтоп

Уважаемый fanat, а зачем Вы зарегистрировали второй аккаунт?

20

Arif
стац. комп накрылся , проблема с паролями

21

fanat, может восстановить старый а этот удалить?

22

fanat написал(а):

старенькая слабенькая праворукая с минимальным набором функций на тряпке , нормальный авто

наверное у тебя года 2008 амг версии с кожей рожей и т.д.

23

fanat
а тебе было бы приятно если тебе бы сказали, что у тебя машина дрянь???
и вообще я считаю что такие высказывания можно оставить при себе :flag:

Отредактировано Борода (2008-07-01 22:02:44)

24

fanat попрошу быть повежливее с соучасниками ... Человек выложил фото своего Мерседеса (И очень неплохого) поделицо своей радостью , а тут такой комент как будто он hyndai купил и решил показать , что он круче всех )))) ... спасибо.  :yep:

25

fanat написал(а):

машина дрянь по-моему

Прими "Новопассит" (500 гр) и не порть человеку предпраздничного настроения!!!!
alexeyf1 , не обращай внимания, машинко вроде нормуль! :flag:

26

А фары на обычные будешь менять, или так и оставишь?

27

Странно чёто...

613 Асимметричные фары, левостороннее движение

на англиских машинах такого не встречал.

28

да, судя по картинке авто не такое уж плохое...у меня тоже правый руль
но вот расхождение в инормации - это смущает, ошибиться в объёме двига это тоже самое что не знать размер своей обуви ИМХО )))

29

Извиняюсь с годом сам напутал. Сидит в голове цифра 99) А то что шильдик 280 японец налепил ничего страшного. Я бы не вывез по таможне 2.8. Пока покатаюсь на нем, а года через 2 пересесть хочу на последнюю C350. Насчет фар: никто в нашем регионе их не меняет) Ездим так. ГАИшники регулируют. Лично я не буду. Откручу только вот ту халабуду с бампера)) А про двигатели правда ничего не знаю мерседесовские. Всю дорогу ездил на японских. Масло в 2х литровый двигатель 5.8 литра для меня удивительно после японцев. В соарер 2.5 твин турбо 6 цилиндров 4.5 литра хватает)

30

Народ!
Че накинулись???
Да год у него 97 это верно, но не забывайте авто с японии! Это самый четкий контроль за качеством! И пробег там всего 53 000км!
Обвес и диски от АМГ. а шильды просто так висят! Климат не на крутилках, а на кнопочках! А кожу японцы не любят...ИМХО самый классный материал велюр и жаккард...
Мотор в 2,0л это нормально! А что толку от объема?? Все равно любой марк уедет...
Короче смотрите на реальное состояние! Это не с "германии" авто...где за 3г наматывают 100-300тыщ км...
Есть вопросы?! Задавайте...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Встречайте новенького. W202 с правым рулем!