C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Камеры видео фиксации с адресами для gps


Камеры видео фиксации с адресами для gps

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Комиссар написал(а):

в европе и даже в белоруссии так и есть, у нас к сожалению тупое срубания бабла!

В германии нету. Там есть такая фишка, что едешь, а тебе твою скорость на большом дисплее показывают, чтобы спидометр можно было проверить. А знаков я там не видел..

32

ну вот и сообственно и результаты нововедений

http://foto.mail.ru/mail/decad0r/932/1186.html

http://foto.mail.ru/mail/decad0r/932/1187.html

а это тот самый прибор который сделал такую подлянку, как видно по описанием ему не обязателньно быть стационарным.

так же видно что  номер щелкнут под прямым углом, у кого будут какие мысли как спастись от фотографирования под прямым углом???

http://www.ikar-spb.com/services/radar/vizier

33

Комиссар написал(а):

у вот и сообственно и результаты нововедений

Грустно!
это получается любой гаишник тебя сфоткал, и все пипец! o.O

34

Комиссар
И штраф 1000 руб.  :canthearyou:  :tired:  Это ты попался ? А если не оплачивать штраф , что будет ?

35

Народ , а если номера перевернуть камера их прочтёт ? Ведь за это штраф 100 рублей всего  :idea:

36

Кулыч написал(а):

Это ты попался ?

неа..... у меня мерседес

37

Кулыч
мне кажется гаишники додумаются перевернуть фотку и списать номер! ))
другой вопрос - скорость надо ограничивать для безопасности, а не штрафов...

38

Кулыч написал(а):

Народ , а если номера перевернуть камера их прочтёт ? Ведь за это штраф 100 рублей всего

Так проще тогда номера грязью заляпать так, чтобы их при всем желании прочесть нельзя было....и кстати внимания меньше привлекать будет, особенно если сама машины грязная. Или, как я уже писал, тольку одну циферку грязью подправить, типа буксовал и комок отлетел :)

39

Васька написал(а):

мне кажется гаишники додумаются перевернуть фотку и списать номер! ))
другой вопрос - скорость надо ограничивать для безопасности, а не штрафов...

к сожалению у нас только для штрафов, автомобилисты -это еще те люди которые при высоках ценах на бензин, при осаге и прочих налогах еще умудряються ездить, а это значит что денежки у них есть и если еще чуть чуть отнять штрафами, то страшного ничего не произойдет.
и второе: правила наши писались для 21волг и москвичей 412, а сейчас что?!  конечно же другой уровень.
даже в белорусси можно по трассе идти 120, и в европе не хуже.

и еще как можно по ТТК ехать 60км\ч? очень тяжело, я засыпаю. а повышать разрешенную скорость не будут, потому ччто денежки нужны.

40

у нас народ с сеткой ездит которая в бампера идет под углом сверху не видно, а так придется у китайцев дивайсы покупать которые номера подменяют))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Камеры видео фиксации с адресами для gps