C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » направляющий подшипник первичного вала


направляющий подшипник первичного вала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объясните мне непонятливому - это игольчатый подшипник который вмонтирован в маховик и надет на первичный вал?
если так, пжлста, скиньте номерок, ниче не могу найти...
Очень благодарен.
З.Ы.:WDB2020181F912184

2

Да. Подшипником первичного вала является подшипник в маховике.
Номер не подскажу.

3

в принципе, с помощью товарищей, разобрался и подобрал его. вопрос в другом, стали менять его мы из-за того, что у него отвалилась тыльная заглушка, та что на стороне колена, т.е. обратная первичному валу. и из него вывалилось 2 игла (валика), но на что этовлияет, я так и не понял. Вопрос в другом, если торец первичного вала расточил затылник этого игольчатого подшипника (а хотя не должен был), то значит ли это, что вал двигается вдоль своей оси, насколько это критично?

4

Фокти есть? Какой вал куда двигается? пЕрвичка в коробке? Ну так надо смотреть коробку... МОжет кто-то этот подшипник до вас не до конца запресовал...

5

Polet1 написал(а):

Фокти есть? Какой вал куда двигается? пЕрвичка в коробке? Ну так надо смотреть коробку... МОжет кто-то этот подшипник до вас не до конца запресовал...

1. фоток нет
2. да, первичка в коробке, т.е. ее самое начало, а начинается этот вал от маховика (не путать с подшипником первичного вала коробки).
3. подшипник был запрессован вровень, по ощущениям так и должно быть.

6

Значит у вас все в порядке.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » направляющий подшипник первичного вала