C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Сдохла АКПП(((


Сдохла АКПП(((

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

значит у меня дело вот в чём...

на холодную коробку при включении на D появляется вибрация по всему кузову...при включении других передач всё затихает...
1234 - вибрация не пропадает...

И ЭТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА МАШИНА С УТРА ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИЛА.
после движения всё нормально...

спец жидкость менял 1000-1200 км назад....

есть варианты???

Отредактировано Основной (2008-09-05 11:30:40)

32

Подушки двигателя, коробки... У меня на 190 было и сейчас на 202ом, но меньше, подушки до меня меняли, из всех загибается только одна, а вот на 190 надо было менять все...трясло. Но это еще зависит от того как потряхивает и с какими звуками, если есть звуки значит дело хуже...Хотя у меня еще фишка была, глушак был дырявый и плохо подвешен..., трясло плюс звук, так что смотри, слушай, когда проблема коробка, там как правило уже дергает не хило, не включается и прочие серьезные симптомы..

33

Я как купил машину, так ничего с автоматом не делал (4 месяца назад).
Не знаю, делал ли что-то прежний владелец.

Машина подрагивает немного при переключении скоростей, но не скажу что сильно заметно. Сравнить не с чем, до этого была механика.

Может стОит поменять масло и фильтр для профилактики?

34

Основной, у меня было похожее. Вылилось в замену подушек. Но окончательный диагноз может дать лишь специалист после небольшой поездки.

35

IEF написал(а):

Но окончательный диагноз может дать лишь специалист после небольшой поездки.

Ребят, тут немного по хитрее у меня....

У меня вибрации лёгкие ТОЛЬКО когда я с утра машину завожу, подожду когда обороты упадут прогревочные и вот ТУТ, КОГДА ВТЫКАЕШЬ "D" ВОТ ТУТ ЕЁ НАЧИНАЕТ СЛЕГКА ПОДТРЯХИВАТЬ...

ПРОЕХАВ несколько сот метров, всё затихает...

36

Все равно, надо к спецам!

37

Dimos написал(а):

Может стОит поменять масло и фильтр для профилактики?

ИМХО, я бы к мастеру свозил, т.к. глюк устранять надо, а так можно еще два раза попасть на масло с фильтром :)

38

Ребят, помогите такая проблема нарисовалась.
Сегодня днем ремонтировали стартер. Сделали ОК, забрал машину поставил дома. Через час выезжаю, автомат работает просто супер, это туда. По пути было 2 лежачих полицейских проехал их. Выезжаю обратно И ТУТ б***ь автомат начинает дергать, причем не просто дергать, а после момента переключения машину как-будто пинает под жопу причем конкретно так, аж пластик в салоне реагирует.
До сегодняшнего дня он работал просто отлично. Год назад был момент, огда наехал на лежачего полицейского, и автомат перестал переключать выше 2. До 2 работает, после не включает. Тогда эта проблема самоустранилась.
По приезжу домой проверил уровень масла Нормально.
Сегодня вечером ездил, автомат работает странно. Чаще всего вышеописанная проблема повторяется, причем при перелючениях с 1 на 2 и со 2 на 3. Были моменты когда автомат переключал незаметно, иногда слегка дергал. Но чаще всего пинает; скорость переключилась и как будто кто-то машине пинок под жопу вставил
Ваши мнения ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Сдохла АКПП(((