C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » свист боинга


свист боинга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! с недавних пор завелся у меня свист во время движения машины. на нейтральной когда подгазовываешь его нет,с горки  на нейтральной ехал так же отсутствие, но на скорости из под машины свист довольно хорошо слышимый в авто.  Грешу на подвесной... раньше понедельника послушать в вывешенном состоянии не получится... и еще он меняется с резиновой окантовкой?!

2

Патриот 71 написал(а):

он меняется с резиновой окантовкой?!

Можно поменять только подшипник, но лучше и обойму тоже заменить.

3

Патриот 71 написал(а):

Грешу на подвесной...

Да это он.

4

простите что влез, а у меня звук "реактивного самолёта" (простите за каламбур) при наборе оборотов, насколько это страшно?

5

Freez написал(а):

а у меня звук "реактивного самолёта"

Меняй подвесной подшипник.

6

а причем тут подвесной? если даже стоя на нейтралке

7

Freez написал(а):

а причем тут подвесной? если даже стоя на нейтралке

Извини,не все мысли твои прочёл.

8

Freez написал(а):

а причем тут подвесной? если даже стоя на нейтралке

А при чем тут тема "Подвеска"? Если шум от двигателя, в теме "Двигатели" и спроси - тебе ответят, что надо проверить помпу, генератор и еще что-нибудь.

9

тема была создана не мной, я тут дописал свою проблему, помпа новая оригинал (7000 прошла).

10

у меня и на скорости и на нейтрали одинакого сильно гудит может редуктор задний? или ступичный как определить.Если редуктор он же не всегда гудит а только под нагрузкой или всегда?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » свист боинга