C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрация по машине


Вибрация по машине

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Вячеслав написал(а):

а подтёки были?

у меня, когда меняли...
у подушки был такой вид, что из нее, что то вытекло (масло? не знаю) но она у меня не была рваная..

32

Должно течь масло!

33

подушки у нас гидравлические и внутри масло. когда масло вытекает значит подушка приказала долго жить. я сам их менял недавно.

34

Вячеслав обещал отписаться что было.

35

I'm sorry! Забыл, поменял передние подушки дигателя, и пришло мне счастье, тишина и никакой вибрации!!!

36

У меня была вибрация по машине тоже. Я задним ходом быстро ехал и выхлопную трубу цепанул, она сместилась и стала при работе отдавать в дно. Её спилили и по новой приварили. Вибрации нет.

Отредактировано Горыныч (2007-12-26 08:57:31)

37

Тоже вариант, но у меня были подушки двигателя!

38

а вот сколько денег потратил не написал:)

39

UnLiMiT написал(а):

а вот сколько денег потратил не написал:)

Щас не помню, что-то около 3000р

40

значит надо готовить порядка 5000, спасибо завтра поеду  менять подушки)

41

UnLiMiT
удачи!

42

Также приговорили подушки :(
Они парами продаются или по штучно?
Mercedes 210 240 20 17 Опора двигателя 118,15 $

43

vasigor написал(а):

Они парами продаются или по штучно?

Продаются поштучно, но менять лучше пару! :rolleyes:

44

Я неоригинал брал, без проблем!

45

купил на Ярославском рынке 2 штуки отдал за все 5700р когда меняли правая оказалась мертвой, из-за нее собственно и был шум. левая без видимых повреждений, сменил обе отдал за заменц 1500р. шум и вибрации исчезли.
p.s. на опорах было написано Boge made in germany.

Отредактировано UnLiMiT (2008-05-27 18:06:36)

46

подскажите пожалуйста основные причины, из-за которых плавают обороты, бывают такие моменты, ч то я даю газу, а машина в стопор, как захлёбывается (и стрелка тахометра почти ложится)? я так понимаю следующие: подсос воздуха, провода высокого напряжения (и всё что с ними связанно свечи, «трамблёр») (из малого опыта), что ещё?
с уважением Антон.

Отредактировано Ant0n (2008-05-28 09:06:35)

47

Ant0n
ДМРВ, датчик дроссельной заслонки

48

У меня сегодня была такая история.
Сильно торопился, машину толком не прогрел. Дал 6000 об/мин при 50-60 градусах. На перекрестке на холостых оборотах машину заколбасило как отбойный молоток. Поддал газу, не помогло. При сбросе оборотов снова начинало трясти. Доехал до места. Заглушил двигатель. Через пару минут завелся - как ничего и не было.
Что бы это значило?

49

Господа помогите!
Появилась вибрация, есть и на холостых, газу даешь вроде как уменьшается, как прогреется вроде тоже уменьшается. Заметил, что при езде на трассе, ехал 80-100 км, поворачиваешь руль влево - вибрация усиливается, поворачиваешь вправо-пропадает вообще!!! Так-же заметил что правая подушка выглядит как буд-то из неее или на нее что налили!!!Движек работает ровно, глушак,катализатор проверил- все ОК!!!
Может ли эт быть правая подушка, которая в пятнах???
Если да , то менять лучше две, или можно одну??
И что лучше купить: Lemferder  или Meyle????
Заранее СПАСИБО!!!

50

GOSTEN
Это точно подушка двигателя, какая не важно, поменять лучше обе, рано или позно вторая тоже проявиться, лучше это предупредить и голова не будет болеть!
А кто-нибудь менял третью опору двигателя? я когда менял подушки передние мне сказали, что лучше и заднюю опору поменять, из-за не может первая передача включаться даже!!! Но у меня руки не дошли, теперь это не моя головная боль!

51

Meyle

Нинаааадо !!!!!

52

Поменял подушки, и все стало отлично, теперь не нарадуюсь!!!
Поставил BOGE!!! вроде неплохие, брал в мерс- сервисе!
Спасибо за помошь господа!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Вибрация по машине