C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Промывка топливных форсунок


Промывка топливных форсунок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем,подскажите где моют топл.форсунки качественно и не дорого?

2

Привет!

Я мыл на Bosch-сервисе, что на пересечении Гражданского и Блюхера (С-Пб)

3

Павел написал(а):

Я мыл на Bosch-сервисе, что на пересечении Гражданского и Блюхера (С-Пб)

А за сколько?
И надо ли к ним записываться? Есть ли телефончик?

4

а  я сам помыл, карби форсунко клинером.... полбалона нафорсунку...  идеальная чистота потом,  факелровный  а неструйки.

5

На днях тоже собираюсь промыть форсунки. Подскажите каков эффект, что изменилось в поведении машины

6

Павел
а что по деньгам попросили?

7

это смотря до какой степени они засраны были:) у меня и так чистые были,  чуть ровнее работать стала, а так может расход снизиться,

8

а динамика улучшилась?

9

на БОШЕ помыть 1600р только по записи

10

про динамику хрен его знает...  по паспорту  12,2... что от него требовать:) я спокойно езжу:)

11

У меня помыть 1600р работа + 400р жидкость(винс). Моются без разбора. Дроссель промыть 200р и 200р балок жижы.
Итого 2400, времени часа полтора-два. Свечки обязательно привозить с сабой новые. Ну если не привизете то есть возможность купить.
Эффект замечаный на моем мурзе, покупал когад его спросил про промывку, сказали года два не мыли, ездил с расходом 14-20л, после выровнился ХХ и кушает 12-15 по городу. В основном без пробок, но быстро.

12

Yevgeniy написал(а):

здил с расходом 14-20л, после выровнился ХХ и кушает 12-15 по городу.

С сегодняшними ценами на бензин это неплохая разница. В ближайшее время обязательно съезжу.

13

сегодня промыл форсунки, на 6 целиндровом двигле мне обошлось это в 2400р... на Бош сервисе на маршала блюхера.... вообщем разница чувствуется... ХХ обороты стоят как вкопанные, без всяких плаваний (совсем небольших) как раньше.... машинка стала разгоняться плавнее без провалов) так что рекомендую всем!)
расход пока ещё не заметил

14

Yevgeniy написал(а):

Моются без разбора.

Заинтересовался этим вопросом.
Напиши, пжлста, как это делается. И конкретно чем. И какое надо кол-во винса?
А если можно с картинками :)
Я так понимаю необходимо "врезать" баночку с винсом после бензонасоса?

15

Тема 2008 года) Там рядом висит новая тема.
Пиши в личку, объясню.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Промывка топливных форсунок