C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Болеем за нашу сборную ! ))


Болеем за нашу сборную ! ))

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Вообще чемпионат тренеров, имхо.

62

Я хоть и с Казахстана но все равно тут все болеют за Россию!
Поставил ставки на победу России.

63

Я бы сказал чемпионат денег. Кто больше денег в свою сборную вбухал, тот и и победит. И для играков одна из главных мотиваций ИМХО финансовая. Хорошо хоть игороки русские, а во прикол бы был, если бы тренер Гусс, а игороки половина негров. Хотя конечно все равно приятно, что за Россию хорошо играют. За это и денег не жалко, т.к. играют все-таки на наши деньги (налоги).

64

Arif написал(а):

Вообще чемпионат тренеров, имхо.

да Гус и турецкий Тренер красавцы, большую работу проделали, а вот Донадони в топку, такую сборную в кашу превратил (((

Dmitry написал(а):

Я бы сказал чемпионат денег. Кто больше денег в свою сборную вбухал, тот и и победит

это больше к евровидению относится

65

Да это ко всему относится..... просто в большей или меньшей степени.

66

Diman_SX написал(а):

да Гус и турецкий Тренер красавцы, большую работу проделали

Абсолютно согласен. И по ходу турнира очень четко угадывали с заменами.

Diman_SX написал(а):

Донадони в топку, такую сборную в кашу превратил (((

Здесь трудно говорить, у Италии смена поколений.
Но все-равно обидно, изначально за Италию болел.

67

отболелись........

68

Всё равно Гуус лучший! мне больше всего его жалко....(

69

Проср@ли :mad:

70

Домой [взломанный сайт]

71

Продули, зато бронзу уже взяли. И это уже прорыв для нашей сборной за последние н-адцать лет. Так что я и не расстраиваюсь. Единственное расстраивает, что играли сегодня гораздо хуже чем с Голландией. НО. С Голландией наши играли вообще суперски. Так что все пучком, впереди еще не один чемпионат.  :jumping:

72

Все же в полуфинале нужна более достойная игра. К сожелению не хватило нашей сборной на большее (((
Ну а перспективы есть, Российский футбол на подъеме, что не может не радовать

73

в первый игре с испанцами острых моментов было на много больше! в этот раз они нас обыграли ещё и психологически... наши не были настроены..
тем не менее приколняю свою голову перед Гуусом Хидингом, который вкалывал как папа карло и ребята! :cool: оч жалко хидинга и аршавина (брали интервью после матча, видно было что оч переживал и было стыдно).... хоть и не за что, у всех бывает такое

74

да уж, игра никакая. Если бы испанцы чаще попадали бы в створ, было бы еще больше голов. Аршавина как будто и не было на поле. Павлюченко что то пытался сделать, но один в поле не воин

75

Конечно третье место это огромное достижение, но после такого качества игры в полуфинале впечатления негативные :(

76

А почему третье -то ? Мы ведь с турками третье и четвертое разделили? Скажем так, попали в четверку лучших!

77

Dmitry
у нас и турок третье место. четвертого нет

78

Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: <Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!> Бл*ть! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, бл*ть! Минимум три раза.

79

пошло , но правда.  :D

80

Konstantin
Верно подметил! Устали конечно ребятки уже. Уж больно часто игры идут, если бы хоть две недельки перерыва. А так конечно выносливость у них не самая высокая оказалась. Но третье(четвертое) место - это тоже очень хорошо. Я бы даже сказал отлично. Мерседес же тоже не лучшая в мире машина.... есть же там всякие Бентли, Ролс-ройсы, Феррари. Поэтому можно сказать сыграли на уровне Мерседеса. Не могу лучше сформулировать, че сказать хочу, уж извините :)

81

Arif написал(а):

Но все-равно обидно, изначально за Италию болел.

я тоже уже лет с 14 за эту сборную болею

82

http://keep4u.ru/imgs/s/080830/e2/e2bd93d4f46b4c7b1e.jpg
Питерцы , "Зенит" - МОЛОДЦЫ! Поздравляю! :flag:  :flag:
(думал, что без Аршавина команда будет уже не та....., )

Отредактировано Almay (2008-08-30 10:24:47)

83

Да, Зенит отжег. По всем статьям разнес МЮ)))

84

Зинит МОЛОДЦЫ !!!  А что в Питере творилось  :playful:

85

что-то заглохла тема.. а в субботу однако неплохая игра была...  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:
Какие прогнозы на среду?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Болеем за нашу сборную ! ))