C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Болеем за нашу сборную ! ))


Болеем за нашу сборную ! ))

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Кто какие оценки даст на сегодняшний матч? ))
я вообще за Итальянцев болею, но наших конечно тоже поддержу, как никак но вроде что-то получаеться ))

2

А я за наших!!! Должны в конце концов победить... Может быть :)

3

Последнее выступление нашей сборной.Хочется конечно надеятся что предпоследнее.После того как Хорваты помогли нашей сборной попасть сюда, думаю чудеса закончились.А так мне нравится такие матчи.Когда ещё жена позвонит и напомнит:"Не забудь купить пиво, сегодня ФУТБОЛ" :D
Мечтаю чтобы наши выиграли 1:0. Или пусть хотя бы побегают как заведённые.

4

Даешь Полтаву! Должны, засранцы, выиграть! Тем более опять по фартовой "Росии" показывают !

5

Пока и выигрывают.Хватит ли сил? Лишь бы по счастливой русской традиции в конце не ...

6

парни собраны и готовы выйграть это видно, не часто смотришь на такую нашу сборную

7

Не зря Хидинга прикупили  :D

8

2 : 0 Мля! Не может быть! Валидолу!!!!

9

Водки , пива .... а потом всего что есть ещё )))

10

Чудеса продолжаются.........

11

Lexx написал(а):

Чудеса продолжаются.........

ерунды не неси... :mad:  судя по всему ты не видел игры :huh:

12

Молодцы !!
Теперь бы еще Ганджибасов в 1/4 переиграть )))))))))))))))))))))))))))

13

ВИКТОРИЯ !!!!!!! :cool:

14

Поздравляю всех болельщиков с победой России!!!

15

Не ожидал конечно после Испании таких чудес от нашей команды. Но моя вобла с пивом сделала чудо.

16

УРААААААААААА УРААААААААААА УРАААААААААААААААА!!! МЫ ПОБЕДИЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

17

Diman_SX написал(а):

Теперь бы еще Ганджибасов в 1/4 переиграть

Смело. :cool:  Оле!!!!!!!!!!!:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag::flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
У нас салют на улице!!!!!!!!!!!!!!!!И машины сигналют!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ProХвост (2008-06-19 00:48:00)

18

ProХвост написал(а):

У нас салют на улице!!!!!!!!!!!!!!!!И машины сигналют!!!!!!!!!!!!!!!

думаю как в каждом городе )))))))))))))))))))))))))))

19

А у нас спокойно все, ))))

20

У нас орут "Россия" , дудят ,петарды пуляют!!!!

21

У нас уже все в г@вно  :D  :rofl:

22

Да, наши долго  запрягали , но поехали быстро! Я давно заметил, что нам просто времени не хватает. Только разыграемся, а чемпионат уже закончился!  :D

23

главная наша проблема - у нас нет человека, который мог бы СТАБИЛЬНО забивать! ну оч близок к этому Паша Погребняк, но к сожалению его нема.... я больше чем уверен, что если бы он играл то половину из тех мечей, что не забил Павлеченко, забил бы Погребняк (вспомнить только его выстрелы в зените или в товарищевских встречах - половина голов сборной России его ног дело)

Отредактировано Device_SPb (2008-06-19 01:41:14)

24

Народ, засада! В субботу матч с Галанцами будет показывать "Первый - обломный" :tired:

25

Almay написал(а):

Народ, засада! В субботу матч с Галанцами будет показывать "Первый - обломный

почему засада и почему обломный?

26

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Припомнили шведам Полтаву.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно я так не восторгался игрой нашей сборной. Молодцы. Все молодцы.
У меня сын еле уснул вчера от восторженных криков петербургских болельщиков.

Вот этот кадр о многом говорит: Наши были выше всех
http://keep4u.ru/imgs/b/080619/5c/5cbf37689909c2226d.jpg

Отредактировано Игорь (2008-06-19 08:09:06)

27

Да, это было что-то, дошло до того, что наши в квадрат у ворот Шведов играть начали!!!!! Победа!!!!  :jumping:

28

Device_SPb написал(а):

почему засада и почему обломный?

Да просто "Зенит-Рейнджерс" , "Рооссия-Канада" (финал ЧМ по хоккею), "Россия- Греция", "Россия- Швеция" и даже Евровидение показывали по т\к "Россия"
А "первый"  "Россия-Испания"

29

Рад за наш футбол!!! вчера мы показали что мы лучшие...Игра была просто блеск..все 90 минут, и все бегали в атакующий футбол

30

А ведь и всего то, надо было, 9 мая парад на Красной Площади с Тополями замутить и сразу поперло Нашим во всём. :flag:  :flag:  :mybb:  :mybb:  :flag:  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Болеем за нашу сборную ! ))