C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как открыть машину, если села батарейка в брелке сигнализации


Как открыть машину, если села батарейка в брелке сигнализации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

КАК ОТКРЫТЬ МАШИНУ, ЕСЛИ СЕЛА БАТАРЕЙКА В БРЕЛКЕ СИГНАЛИЗАЦИИ, А ЗАПАСНОЙ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ВАС.

Если сложилась ситуация, что села батарейка в брелке сигнализации, Вы где-то очень далеко и купить батарейку негде, а запасной брелок например дома, но с собой есть мобильник. Нужно позвонить кому-то, кто имеет доступ к резервомуу брелку и попросить нажимать кнопочку снятия с сигнализации (причем нужно нажимать много раз и придерживать кнопку где-то с секунду), приложив брелок наксимально к мобильному телефону, Вы же должны свой мобильный максимально близко (насколько это возможно), приложить к месту, где установлен блок сигнализации, или проходит антена от него. Удалось однажды опробовать самому, находился километрах в 30 от дома и по мобилке снимал машину с сигналки. Реально работает 

П.С. Каким образом это работает, до сих пор толком не понимаю.
Мнения участников по данному способу разделились, поэтому, прежде, чем на него рассчитывать - предлагаю опробовать заранее. 
МерСавец

Вот это я нашел http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=12356

Кто нить это пробовал?? Мнения?

2

что то я ..............    это реально....
нужно попробовать

3

У нас брелок на ИК лучах с помашью звукавых сигналов этот сигнал невазможно

Это маё мнения

4

Завтра попробую))

5

leo
Ждем результатов

6

Работает естественно только на сигнализации...если стоит отдельно сигналка и отдельно на двери через инфрокрасник, то фиг откроешь...А вобще можно тупо ключем открыть...для этого и сделали замое на двери водителя)

7

темааааа))))
так в итоге кто кроме Игоря еще реально пробовал?  :)

8

Кирилл
Так я не пробовал.У меня три ключа есть.
Кстати, на одном уже батарея сдыхает. Боюсь после замены батарейки, система доступа пошлет меня на ......Ну далеко.
Как синхронизировать?

9

Игорь
Необходимо закрыть или открыть личинку железным жалом в течении 30 сек с момента нажатия на кнопку ключа.
А так, взять заранее батарейки  и заменить  в течении одной минуты, тогда его синхронезироватть не придется....

10

У меня ключ некуда вставлять, там индикаторы вставлены.

11

Вячеслав
Какие индикаторы?
Как это некуда вставлять?

Отредактировано Игорь (2007-10-12 12:14:06)

12

На заборе тоже много чего написано :D
Ерунда. :rofl:

13

Там прямоугольник такой с зеленой и красной лампочкой. При стандартной сигналке когда закрываешь замки мигает красная, открываешь зелёная. В багажника замок можно вставить ключ только без толку.

14

Просто замки отсоединены. У меня тоже. Это не плохо , в плане противоугона.

15

http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=7069
Неплохой материальчик...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как открыть машину, если села батарейка в брелке сигнализации