C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Владельцы автонавигаторов


Владельцы автонавигаторов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет, коллеги! В данный момент стою перед выбором автонавигатора, бюджет 13000р. Выбираю среди Garmin`ов. Может кто посоветует,основываясь на личном опыте,что по-лучше,да по-функциональней. По назначению собираюсь применять в С-Пб и обл.,Москва,Скандинавия. Заранее спасибо.

Отредактировано ALEX 78 (2008-06-18 10:30:16)

2

У меня телефон Nokia 6110- Navigator. Карты Москва и Питер бесплатные .  А остальное можно докупить . Аппаратиком доволен . GPS  :cool:

3

Я пользовался навигатор с КПК. Там ситуация такая: к КПК в SD разъем всталяется шнур и антена на крышу, либо под заднее стекло в самый угол, либо под стеклянный люк, если есть. К немк покупаешь карты, их много, точного названия не помню, но суть везде вообщем то одна. Показывает где едешь, куда поварачивать и т.д. ДА еще говорит что делать, типа "через 50 метров поворот направо". Единственная проблема, что если с маршрута сбиваешься (например пробку объезжаешь), то она маршрут не пересчитывает, а предумывает как вернутся обратно. Я думаю КПК даже лучше, чем просто навигатор, т.к. стоит не намного дороже, а область применения намного шире.

4

ALEX 78
у меня КПК со встроенным навигатором. За те же деньги получается миникомп с навигацией.
Плюсы:
-можно установить разные программы (у меня стоит две IGO и ГисРусса)
-обновления карт бесплатно в иннете
-КПК использую еще для разных других целей

5

КПК за такие деньги,я думаю, не купишь. Либо это будет устройство с небольшим дисплеем. И в меньшей степени хочется "многофункциональный комбайн". Хорошее разрешение,картинка 3D, дисплей  12-13см, а главное верные карты- вот такой вариант лучше всего.

6

ALEX 78 написал(а):

бюджет 13000р

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502 (это к примеру)

Отредактировано Игорь (2008-06-18 11:59:19)

7

ALEX 78
еще тогда такой вариант навигатора http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 … p;clid=502

8

я тоже ездил с КПК..если точнее то ASUS 535. и аппаратом был доволен..и GPS работал на ура... продается вместе с вешалкой в машину...
программа IGO.
жалко ток что я его где т потерял(((

Отредактировано nikname (2008-06-18 12:16:14)

9

ALEX 78 написал(а):

КПК за такие деньги,я думаю, не купишь. Либо это будет устройство с небольшим дисплеем. И в меньшей степени хочется "многофункциональный комбайн". Хорошее разрешение,картинка 3D, дисплей  12-13см, а главное верные карты- вот такой вариант лучше всего.

+1
тоже против "комбайности". предпочту дисплей побольше и уверенный прием. И да, тоже приглянулся Garmin

10

владелец ТОМТОМа онеХЛ и доволен всем кроме тормозной карты
экран большой а это главное

11

eDiCk написал(а):

владелец ТОМТОМа онеХЛ и доволен всем кроме тормозной карты
экран большой а это главное

том том  на русском нет  . это нам с тобой Эдик  еще можно либо английский или на .... местном . Гармин  рулит сам жалею что взял  tom tom one xl

12

sanenja написал(а):

том том  на русском нет

к счастью с английским нема проблем

13

Пользую телефон Нокиа Н82 картами Нокиа.
Отлично прокладывает маршрут, голосовые команды, если сбился с пути, сразу подбирает новый. Удобно, езжу в Москве, по трассе, в Питере , отлично нигде меня не заплутал, полностью доволен)))

14

Игорь написал(а):

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502 (это к примеру)

Пользуюсь этой моделкой. Впринципе очень доволен, хотя если бы не цена за которую я его купил(3000р.) я бы лучше приобрел отдельно навигатор. ИМХО КПК мне не нужен, пользуюсь только навигатором. А есть у кого IGO 08? Буду очень благодарен.  8-)

15

Konstantin написал(а):

Пользую телефон Нокиа Н82

Аналогично. Только карты Гарминовские поставил - гораздо удобнее.

16

купил недельки 2 назад в эльдорадо JJConnect 320. Цена 3333руб. Сперва сомневался потом обзоры почитал-все говорят что соотношение цены\качества отличное. И решил-надо брать. Взял-не жалею. Из минусов слышал что маловат экран кому-то, но никакого дискомфорта не заметил-мне даже плюс-устройство компактых размеров,тоненькое по сравнению с аналогами-у меня помещается в маленькое портмоне где доки на авто. Флешки до двух гигов, сделан на базе Windows CE 5.0, из приятностей-функции проигрывания видео, аудио и чтения текста. Т.е. медиа плеер по-сути. А на них как раз такие цены, так что можно считать функцию GPS бесплатным приложением  ;)
А gps работает надо сказать отлично, даже удивился. Для этих устройств ведь тех.начинка еще пол-беды, нужно чтобы и программное обеспечение было хорошее. Вот в нём установлен довольно приличный модуль компании Автоспутник "Мегаполис" с подробными картами крупных городов РФ. Еще такую особенность заметил-у одного нашего водилы на работе Гармин Нуви 200-так с ним если заезжаешь под эстакаду или в очень плотную застройку многоэтажками то он теряет спутники и иконка авто крутится волчком на карте. В джиджее на тех же местах просто падает количество спутников до 2-5 но связь не рвется, направление движение на экране не путается..
Вобщем я доволен.

17

Dmitry написал(а):

к КПК в SD разъем всталяется шнур и антена на крышу, либо под заднее стекло в самый угол, либо под стеклянный люк, если есть. К немк покупаешь карты, их много, точного названия не помню, но суть везде вообщем то одна. Показывает где едешь, куда поварачивать и т.д. ДА еще говорит что делать, типа "через 50 метров поворот направо". Единственная проблема, что если с маршрута сбиваешься (например пробку объезжаешь), то она маршрут не пересчитывает, а предумывает как вернутся обратно. Я думаю КПК даже лучше, чем просто навигатор, т.к. стоит не намного дороже, а область применения намного шире.

мда.

Купил себе Asus A639 за 6000 руб.
Скачал IGO8 из инета с картой России.
Запускаешь навигацию без всяких там антен в люки и тому подобное. Все работает на ура. Держатель на лобовуху и автозарядка шли в комплекте.
Если сбиваешься с маршрута, то он автоматически прокладывает новый или пути объезда.
Масса настроек..сам выбираешь как ехать... по городу или через автомагистрали.

Так же есть Навител и Автоспутник.
Пользуюсь чаще IGO, т.к. больше нравится.

18

за эти деньги можно взять с камерой заднего вида и карты работают любые

http://www.pitermag.ru/shop/1029.html

19

Serg написал(а):

за эти деньги можно взять с камерой заднего вида и карты работают любые

xDevice???? Ну-ну... сравнил *опу с пальцем.

20

сумма была 13000р в которую хотели вложиться

21

garmin navi 200 пользую карты докупаешь и ездишь, не тупит и карты нормальные, можно найти с россией 5.10 версией, выбрать регион который нужен остальное докупить.
экран нормальный, голос можно убрать нафиг

22

S1ay написал(а):

Купил себе Asus A639 за 6000 руб.

уж больно дешевый. подержанный брал?

23

Chelm написал(а):

уж больно дешевый. подержанный брал?

Естественно ) В идеале, на гарантии.

24

приобрел гармин нуви 205. сравнить не с чем, но пока все устраивает


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Владельцы автонавигаторов