C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Нам один год!


Нам один год!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня ровно один год как сайт начал свою работу!
Всем огромное спасибо что писали сообщения, принимали участие в дискуссиях, приезжали на встречи, учавстовали в конкурсах!
Отдельное огромное спасибо модераторам, именно Вы всю активность форумчан упорядочивали и направляли в нужное русло!
За этот год уже кое-что сделано, много или мало судить не мне, но мы уверенно встали на ноги.

Будем дальше развивать сайт, работать над ошибками, делать его более и более интересным для Вас!

Всем еще раз огромное спасибо!

2

Ура ура ура

3

Повторюсь:
Поздравляю с днем рождения клуб и всех участников!!!! Всего-всего хорошего, доброго и счастливого в жизни и на дорогах!!!

4

Все поздравляю с этим уже не маленьким юбилеем!!!
спасибо модераторам за хорошую работу!

5

Опаньки!    Меня и всех вас с первой годовщиной!!!!!!!!!

6

Ура !!!  :jumping:

7

Поздравляю всех одноклубников с Годовциной сайта! Благодарю всех активных участников которые помогли нам всем лучше разобраться в устройстве и обслуживании наших любимых Мерседесов, а также помогали совместно решать вопросы с ремонтом и просто моральной и часто физической поддержке.:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

8

ProХвосту налили ужо штоле ?  :D

9

Поздравляю!!!ВСех соглубнегов с юбелеем! Создателям отдельное спасибо!

10

присоединяюсь ко всем! с праздником!  :yep:

11

Всех с юбилеем клуба

12

Поздравляю всех!! И очень рад, что нашел этот клуб!!

13

Гы... Всех с днем варенья!!! :jumping:

Отредактировано Lexx (2008-06-17 18:00:01)

14

И я поздравляю всех с годовщиной :flag:

15

Друзья я тоже присоеденяюсь к поздравлениям . Огромное спасибо Арифу за этот сайт , наше общение и знакомство . Спасибо всем модераторам и отдельное спасибо Костику за помощь  :)  . Очень рад что не имея мерседеса ко мне относятся на равне со всеми !  И вообще очень рад что попал сюда......
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ !!!!!!!!!!!    :flag:  :jumping:  :flag:

16

И мои поздравления примите! Развития и процветания от всей души!

17

поздравляю всех с годовщиной удачи всем и здоровья железным коням.

18

Ребята всех с первым юбилеем!
Клубу - развития, участникам- здоровья и удачи!
За один год собрано очень много полезной информации, жизненного опыта, хороших людей и все это в одном клубе за что спасибо организатору и участникам!!!!!

19

Поздравляю всех!! Слава организаторам и модераторам !!
Сайт сыграл одну из ролей в выборе автомобиля: если бы его не было, то мой выбор мог быть другим.
Всех с праздником !

20

таких бы сайтов да побольше :) желаю чтобы сайт в дальнейшем все развивался и развивался ... очень много полезного можно найти на этом сайте и интересного

21

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Поздравляю Отца сайта и всех всех братьев нас с Юбилеем! Нам 1 годик! Будем все вместе расти и набираться опыта! УРААААААААААА!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Нам один год!