C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » С280 Sport (W202) - Demitch


С280 Sport (W202) - Demitch

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ещё раз полюбовался твоим МВ. :cool: Понравились тормозные диски - Zimmermann. Скока стоят? На фотке не смог расмотреть их, но представил что не по сиротски. К ним и супорта достойные полагаются?

32

супорта родные. Тормозная система не менялась только диски с колодками (Pagid, но они иногда свистят...)

А диски я взял по 40-50 евро за штуку, т.к. мы сами их возим  :yep:

Отредактировано Demitch (2008-06-18 21:24:46)

33

ProХвост написал(а):

На фотке не смог расмотреть их, но представил что не по сиротски

Добавил фотки дисков и фильра. Вот если поменять литье, я пока мечтаю о черных или серых, то вообще стильно получиться :)

34

заказал себе сегодня такой же фильтр, завтра уже будет у меня))) :flirt:
оч интересно, реально ли есть разница)

35

Device_SPb написал(а):

заказал себе сегодня такой же фильтр, завтра уже будет у меня)

сколько стоил?
перед тем как ставить проверь - промаслен ли он (нижняя часть).
Обязательно напиши о результате.

36

Demitch написал(а):

сколько стоил?

2800р..... мне сам продавец сказал что можно найти и дешевле, но там где дешевле нужно ждать бог знает сколько...

Demitch написал(а):

перед тем как ставить проверь - промаслен ли он (нижняя часть).

нижняя часть должна быть масленной? а если она будет сухой?

37

Блин дорого, зато завтра :)

вообще фильтр идет в герметичной упаковке, но сам понимаешь могут быть варианты. Конечно течь с него не должно но жирным поверхность должна быть. Если сухая то нужно масло в аэрозоли, картинка выше была...

38

ааа, теперь въехал  :idea:
тоесть получается что после каждой промывки нужно нижнюю часть брызгать этим маслом)

39

Device_SPb написал(а):

тоесть получается что после каждой промывки нужно нижнюю часть брызгать этим маслом

да, т.е. с той стороны откуда заходит воздух....  :flag:

40

сенкс, понял :yep:

41

вообщем купил я этот фильтр, упакован он в полиэтилен и в коробку.... вот только я никак не могу понять маслянная ли нижняя часть или нет  :dontknow: масла и жидкости в наличие нет, ждать это всё неделю

42

кстати вот что нашёл на этом сайте: http://promaster.su/filtr_nulevogo

.... Для получения реальной прибавки по мощности и крутящему моменту, необходимо демонтировать стандартный корпус воздушного фильтра в сборе с фильтрующим элементом-вкладышем и ставить на датчик массового расхода воздуха (ДМРВ), либо на патрубок, идущий к нему, конусный фильтр нулевого сопротивления, который подбирается по диаметру посадочного места. ....

43

Device_SPb написал(а):

кстати вот что нашёл

ДА! :rofl: ВперёД спортсмены! :D
Я когда вижу на сайте "тюнинг ВАЗ" в числе услуг, то интерес к продукту пропадает.
Классное описание принципов очистки: "Обычный бумажный фильтр способен фильтровать воздушный поток непосредственно одной поверхностью. Конструкция же фильтра нулевого сопротивления обеспечивает большую площадь поверхности" - наверно апонентом в сравнении выступал бумажный мешок от пылесоса :idea:
После всего этого хочется вспомнить студенческие годы и привести формулы, но труды так и канут в интернете, а время тратить объясняя и доказывая жалко.

Иметь такой спортивный фильтр это как иметь зажигалку Зиппо: заливаем спецбензин, чистим огниво, меняем фитиль, а результат как от простой газовой зажигалки!
Вы посмотрите какой процесс очистки по времени и скока мороки и сил надо перевести! :canthearyou:
 
Но мы же всегда умнее других!

p.s. Ни результатов замеров никаких цифр нету ( ну кроме самых нужных спортсменам слов "несколько дополнительных лошадей")
p.p.s. Кто желает что то опровергнуть пишите мне в личку или создавайте новую тему ( здесь флуду не место, т.к. изначально тема другая)

44

Device_SPb написал(а):

кстати вот что нашёл на этом сайте: http://promaster.su/filtr_nulevogo

и сснизу на сайте приписка "источник: mannol.ru" :)

romanonline написал(а):

Вы посмотрите какой процесс очистки по времени и скока мороки и сил надо перевести!

согласен, но ведь тоже самое и с мытьем машины или сам или в мойку.

45

Отличный авто ....... 
Комплектация серьёздная у тебя  :cool:   
И цвет тож прикольный......

46

Demitch, вот нашел ссылку на тормозные диски AMG: Это интересно Там колесные диски более открытые -"звёзды", за счёт этого тормозные и супорта смотрятся более интересно.ИМХО есно

47

Demitch написал(а):

Ярослав написал(а):

    ага

чтож неплохо  :glasses:

=)   более чем неплохо.  единственный минус - расход масла. где то 0,300-0,500 литра на 1000 км

48

Ярослав написал(а):

единственный минус - расход масла. где то 0,300-0,500 литра на 1000 км

у меня расход есть только тогда, когда скорость достигает ну скажем минимум 150 км/ч, а так от замены до замены ни капли.

49

ProХвост написал(а):

тормозные диски AMG: Это интересно

да, вот о чем я и говорил - надо литье менять :)

50

Крутяк! Очень понравилось  :cool:  Я собираюсь брать elegance. Надеюсь в 350 килорублей уложиться :)

51

Спасибо :)

52

а в заднем бампере е36 тож ничего так  :flag:

53

все, машину пора продавать, хочу 203 (не меньше 2.8л, можно даже дизель)

одно из-за чего не хочу так это из-за заводской музыки (магнитола + усилитель и не кислые колонки).

и еще одно обидно, за 4 года машина стоившая почти 9.000 евро, теперь у нас, хорошо если за 3.500-4.000 продам....

54

сдай в росси на разборку,думаю за 140 уйдет!барыги быстро раскидают ее!

Салоны по 20-30 тыс впаривают
двигуны от 50 рублей

НУ и пошло дальше!

Ах да коробка еще от 30 тыс!

Здесь больше заработаешь!

55

999 написал(а):

сдай в росси на разборку,думаю за 140 уйдет!барыги быстро раскидают ее!

:D

56

недавно продал и как сказал новый покупатель она вроде едет в Россию... встречайте :)

57

машинку тока сча приметил -  фарш конечно на уровне :cool:
думаю одна из самых укомплектованных на форуме 'была' :)

P.S. чего брать надумал? всё-таки 203-ий?

Отредактировано Andrюxa (2012-01-26 17:27:42)

58

хочу E320 (бензин/дизель) c 2004

или есть еще С280 2005г выпуска :)

Отредактировано Demitch (2012-01-26 17:31:50)

59

Присмотрел себе  "пару" опций :idea:
интересно где ее разбирать будут :confused:

221 Сиденье водителя с электрической регулировкой
222 Переднее правое сиденье с электрической регулировкой
441 Электрически регулируемая рулевая колонка, в W202 - механически
471 Противобуксовочная система (ASR)
584 Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей
875 Обогрев системы омывателя стекла

Самая  желанная 875, остально  больше  для  баловства  :flag:

60

Антон190
Для 221, 222 и 584 обивку дверей корежить надо. Или меня на соответствующую.

Мне больше 441 по душе :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » С280 Sport (W202) - Demitch