C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой С200


Мой С200

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Антон написал(а):

хотя дизайнеры пытались сделать что-то похожее на 202

мне кажется они не то что плохо старались, они вообще не старались. Просто отдавали дань моде на косые фонари, на агрессивный вид. Вон, новый Лансер, если смотреть спереди, вроде болида, а если с боку на перед, то напоминает акулу, по аналогии БМВ старых годов выпуска

92

Игорь написал(а):

мне кажется они не то что плохо старались, они вообще не старались. Просто отдавали дань моде на косые фонари, на агрессивный вид. Вон, новый Лансер, если смотреть спереди, вроде болида, а если с боку на перед, то напоминает акулу, по аналогии БМВ старых годов выпуска

просто если посмотреть на последние модели МВ то они стали делать круглые фары а тут вернулись к чемуто похожему

93

Edgar написал(а):

От W204 так и прет агрессией

АЗИЕЙ от него прет !!!!!! :'(

94

Не знаю, мне W204 очень нравится. По крайней мере внешне.
Кстати если-бы W204 был на обычных дисках и с решеткой без звезды, то выглядел-бы намного менее агрессивно.

95

Мне W204 тоже очень нравится :cool:
Arif ,а у тебя диски разного диаметра?
Или это у меня оптический обман?

96

Denver написал(а):

Arif ,а у тебя диски разного диаметра?
Или это у меня оптический обман?

Тоже интересны диски...Честно говоря, 16" AMG в подобном стиле больше ни у кого не видел.AMG 16 вообще не нашел :blush:  15, 17 есть, а вот 16-х нет.

97

Denver написал(а):

Arif ,а у тебя диски разного диаметра?

Все одинаковое. И диски, и резина на них.

vasigor написал(а):

Тоже интересны диски...Честно говоря, 16" AMG в подобном стиле больше ни у кого не видел.

Да действительно редкий вариант. Я один раз в Москве такие видел на W124.
Зато следующей модели, которые более округлые полно.

98

Диски более старого образца просто ...

99

Было бы у меня денег побольше,поменял бы свой на 204 универсал))) ...незадумываясь

Отредактировано Джарри (2008-03-28 20:36:46)

100

да я бы тож поменял..машина супер..что и говорить другой век=)))))))))))))))))
я тут видел его в жирной комплектации... с бежевым кожаным салоном.....ммммммммм...просто песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

101

ProХвост написал(а):

А как программируется автоматическое закрывание стекл при закрытии авто?

если подержать кнопку на мерсобрелке 3-5 секунд все стекла сами закроются!...

102

у меня если при этом отпустить кнопку - они перестанут закрываться! не всегда это удобно.

103

Shreder написал(а):

если подержать кнопку на мерсобрелке 3-5 секунд все стекла сами закроются!...

И открываются аналогично.

104

Shreder написал(а):

все стекла сами закроются!...

и ЛЮК !

105

Спасибо за Закрывание окон, век живи...
Arif, хочу заказать летние диски на 16 - "звезды", как на 204 рядом. Как  считаете? Удобно сравнивать когда рядом эти диски.

106

ProХвост написал(а):

Arif, хочу заказать летние диски на 16 - "звезды", как на 204 рядом. Как  считаете?

Мне кажется хорошо будут смотреться на нашем кузове.

107

кабудто про себя смотрел фотатчёт.год,двигл,только цвет другой и автомат пятискоростной. лучший немецкий б\у машин может быть только из японии(аксиома).я брал пробега было 59720 км.и на аукционе полтора месяца торчал.одно удивляет,что бампера у тебя не коцаные.для ипошек большая редкость,мне накладки красить пришлось уж очень покарябанные были.Arif, а чё накладку спереди под номер не снял? Я иё отстегнул нафик т.к. наши квадратныи казахские нумера по ширине с японцами и янками прекрасно,а по высоте больше и номер сёравно за квадрат торчит,вот я вперёд прямоугольный в накладке-пласмаске к бамперу так пришлёпал.номер на 5 градусов вверх у нас то выимки под номер как у всех нет,но вобчем гормонично.а заднии номера мы себе всётаки квадратные ставим,кант номера подгтбаим штоб на кнопку багажника можно было нажать и он как родной.машинка реальная,поздравляю я такойже цвет хотел,а стрельнул чёрный.аднака я всёравно чрезвычайно доволен темболее я так понял он мне на 2600 дешевле стал чем тебе))))))))))

108

jan написал(а):

одно удивляет,что бампера у тебя не коцаные.для ипошек большая редкость

Бампера вообще как новые. На аукционном листе была отметка об одной царапине, так я ее не увидел пока машину как следует не вымыл и не рассмотрел это место вплотную.
Японцы конечно в этом смысле молодцы, каждый небольшой скольчик фиксируют.

jan написал(а):

а чё накладку спереди под номер не снял?

Даже не знаю. Прикольно смотрится, необычно, гармонирует с крышкой багажника. Может закажу накладку от европейки.

jan написал(а):

машинка реальная,поздравляю

Спасибо огромное!

jan написал(а):

он мне на 2600 дешевле стал чем тебе))))))))))

Действительно рад за тебя. Наша таможня губит весь кайф.

109

к сожелению наша лафа пришла к концу.таможню подняли боле чем вдвое.еслиб щас брал то отдал бы столько же как и ты даже не взирая на коцанные бампера.а диски на 16 в такой канфигурации реально редкая тема.у маево знакомца такие на AMG но на 17.мой вопще на чугунах пришёл я под него отдельно диски брал.аукцион как лотерея блин,чё пондравица никогда не отломиться,а когда на дурника ставишь обязательно купишь.кого спрашивал у всех так

110

Вот такого красавца встретил на парковке:

http://keep4u.ru/imgs/s/080829/b8/b83e3b5f89da501fdc.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080829/cc/ccbe0b98c4712cc7ee.jpg

Настоящий С43 AMG, с двухцветным кожаным салоном, в прекрасном состоянии.
Владельца долго ждал, но так и не дождался. Положил под дворник визиточку :)

111

Arif написал(а):

Положил под дворник визиточку

Тока врятли он зайдёт . Я уже штук 100 расувал визиток . Пока никого не вижу кто по визитке пришёл к нам  :dontknow:

112

Жалко если не зайдет, интересно было-бы пообщаться, узнать больше про такую модель.

113

Согласен .....  Интересно было бы если он на Встречу прирехал  :flag:

114

Поздравляю с приобретением трубки. Ждем фоток с установленным в машине AEGшным телефоном.  :)

115

Stalin, на Benzclub увидел? :)

116

Arif написал(а):

Stalin, на Benzclub увидел? :)

Ага. )
Я себе тоже на днях поставил, только моторолу.

117

Достался мне сегодня за недорого от хорошего человека вот такой комплектик:

http://s57.radikal.ru/i155/0809/2c/3881ccb4a600t.jpg
http://i034.radikal.ru/0809/ff/4179fccd7209t.jpg

Теперь будет чем заняться темными зимними вечерами)))

118

Stalin, если не сложно расскажи чего и как ставил

119

Arif написал(а):

Stalin, если не сложно расскажи чего и как ставил

Завтра/послезавтра сделаю фотки и напишу отчет в своей теме.

120

Ну в общем сегодня день в день 2 года как мерс у меня  :)
За это время ни разу не подвел, более того даже намека на это не было (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить).
Периодически делаю ему подарочки, а он отвечает мне взаимностью, гордо неся прицел на капоте.
За 2 года ни разу не усомнился в своем выборе, машина полностью устраивает, менять ее ни за что не собираюсь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой С200