C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Теперь и я на 202. Поздравляйте.


Теперь и я на 202. Поздравляйте.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1


Ну в общем 99 год, Элеганс, 2 литра, автомат, кондей и пр.
Взял 8.06.2008, вчера поставил на учет, прошел ТО.
Не ожидал что так сильно будут отличаться от 190-го, совсем другая подвеска. Очень нравится. Скоро начну задавать глупые вопросы :)))

Поведаю вам о том как я продавал и покупал.
Для начала надо было продать 190. Дал объяву за 165, но через 2 дня прогорела задняя часть глушителя, готов был отдавать за 160.
2 раза был на рынке. Глухо. Но на одной стоянке познакомился с челом и как оказалось что в 2002 году именно он пригнал моего мурза под заказ и сейчас ищет машину младшему брату. В общем через неделю, после торгов, без доп.резины мы сторговались на 148.
Поехал сниматься с учета, машина на жене. Ей звонок на сотовый из ГАИ и сообщают, что она 3 дня назад скрылась с места ДТП и находится в розыске. Узнали через знакомых - машину с учета не снять. Приехали к следователю. Оказывается, когдато жена сдавала задом и бампером задела какуюто классику и уехала, а хозяин это видел и вызвал гайцев. На бампере следов краски нет. Вобщем, теперь ждем экспертизу, т.к. жена своей вины не признает. А машину пока продали по доверенности, т.к. экспертизу нам обещали через 2 недели, но прошло уже 2,5.
Потом начался поиск по Ярославлю и Мск. Поехал со знакомым в Мск, осмотрели 2 машины и в результате выбрал эту.
Забирал ее со станции МВ в районе Волоколамки. Торговались долго и трудно, почти без результата. Покрашена местами. Итого 360.
Из проблем что пока обнаружено - сечет выпускной коллектор. Это и был предмет торга. Знакомый на Ромео себе заварил. Покажу, решим что делать.
Вот пожалуй и все.

2

Поздравляю! теперь, фото выкладывай!

3

sgs
поздравляенм))) выкладывай ВИН и фото

4

sgs
поздравляю!
з.ы. судя по твоим постам в соседней теме, мы возможно виделись пару лет назад, тоже ездил в Борок отдыхать с автоклубом

5

sgs написал(а):

Скоро начну задавать глупые вопросы

На вопросы ответим, не стесняйся, но прежде лучше поиском поищи, обмозгуй, а там гляди и нас чему научишь незамыленым взглядом :yep:

6

sgs
молодца, поздравляю. А снять с розыска почти невозможно. Теперь должны дело закрыть, и тока после этого снимается с розыска. Попробуй встретиться с хозяином классики, может сторгуетесь, и он заберет заяву

7

javascript:Wywc();to('Игорь') Мы успели вовремя вечером приехатьв тот же день как позвонили, если бы на день позже, то уже была бы в розыске. Тут повезло. Контактов "пострадавшего" не дают и следак грит, что дело уже не замять.

8

Ну так а в чем проблема то? Ну присудят ей за этот бампер 500 рублей заплатит и все, с розыска снимут. Вот что теперь 15 суток датут за скрытие с места ДТП что ли?

9

Да статья лишенческая или 15 суток. До суда пока дело не дошло так что гадать не буду.

10

sgs
Следак что хочет пусть говорит. Если заявитель заберет заяву, то и у следока не останется дела.

11

sgs написал(а):

Да статья лишенческая или 15 суток.

Кстати прав за это не лишают, только 15 суток. А для тех, кто не может быть превлечен к административному аресту - штраф 5000 рублей (дети до 18 лет, беременные и кормящие женщины и т.д.). Но хотя если повреждение незначительные, то можно говорить типа не заметила. Тогда может и оправдают.

12

Игорь написал(а):

sgs
Следак что хочет пусть говорит. Если заявитель заберет заяву, то и у следока не останется дела.

+1
Следаку просто это выгодно дело до суда довести, для плана. А если заявление не будет, то и дело тут же закроется. Это уголовные дела продолжаются даже если забрать заявление, но и это обычно расспыются. А уж административное тем более. Там если заявы нет, то и состава нарушение нет.

13

sgs, поздравляю! Надеюсь что проблем с новой машиной не будет. Пропиши только её в профиле. :flag:

14

Поздравлям!!!

sgs написал(а):

Поехал со знакомым в Мск, осмотрели 2 машины и в результате выбрал эту.

а "она" не с форума?

15

sgs поздравляю !!!!  :cool: Давай фото нью боливара.

16

Lexx написал(а):

а "она" не с форума?

Вроде нет, во всяком случае тут ее  продаже не видел, выбирал на авто.ру

AZAROV написал(а):

Давай фото нью боливара.

Обязательно сделаю попозже и выложу. Думал успею с авто.ру ее фотки забрать, но их уже потерли.

ProХвост написал(а):

Пропиши только её в профиле.

Кажись поправил.

17

Поздравляю с приобретением!!

Dmitry написал(а):

можно говорить типа не заметила.

Согласен, нужно имено так и говорить, тем более она уже не согласна. У меня друга, даже когда дело закрыли , два месяца еще тормозили!

18

Поздравляю с новым другом........   А по поводу дела всё обойдёться... Она же не пешехода збила и уехала..... Норм. всё будет . Не переживай !
Ждём фото!

19

sgs
интересно как ощущение после 190 , сам ездил на обеих машинах , слышал много мнений ))) По мне так 202 тише , мягче ,  удобнее , нет жестковатой собраности 201 , которая многим не нравилась (хотя мне нравицо) . Машина во многом похожа , но совсем другая.

20

AZAROV Мои ощущения
Подвеска. На 202 проезд рельс, ямок проходит мягче и тише. Волн на скорости нет, но эту уже может у 190 амо были слабоваты.
Руление. На 202 луше работает гидрусилитель, руль крутится легче. Хороший отклик руля. На 190 ямы надо видеть заранее ио бъезжать по мере возможности. На 202 ощущение как передне мприводе - ямы обруливаюся резким движением право\лево.
Шумоизоляция. Примерно одинаковая. Щаз есть изоляция под капотом. Двигатель в салоне звучит приятнее.
Салон. Кресла удобнее, места больше, посовременнее.

21

все еще ждем фото...

22

Правильный выбор! Удачи! :flag:

23

viz О хорошо что напомнил. Сегодня иду в гараж, надо фотик взять.

24

А вот и фото. Прикрепилось ли ?

25

sgs
когда помоешься выкладывай снова  :D
и вин номер
зачет!

Отредактировано viz (2008-06-19 22:51:01)

26

Красивый )))

27

я купился на салон :))) У мну на 190-м салон был черный, я поставил светлые чехлы (почти как на этом) и сразу стало веселее.

28

еще одна жертва с светлым салоном.)))))) поздравляю с приобретением.

29

светлый салон выглядит более праздничным. В нем и светлее и шире как бы. На Вектре у меня был светлый салон. Вот тока маркий - ну так Мерседес и не для перевоза картошки

30

gurza ну я как бы знал на что шел, опыт есть :)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Теперь и я на 202. Поздравляйте.