C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нет слов!


Нет слов!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080613/cd/cd00c3c068ecab7b4b.jpg

2

Так это ещё и в России  :O ........   Я думал в штатах тока такое бывает  .........  Ну иногда когда опаздываеш , а перед тобой передодят дорогу минут 10, хочеться самому выйти и по щам дать . Чтоб быстрее переходили  :)

3

уе...ок!!!!!! жаль, не всех таких м.....в отстрелили в 90-х

4

Ярослав написал(а):

уе...ок!!!!!! жаль, не всех таких мудаков отстрелили в 90-х

Ярослав, ты про кого? :D
А если бы это был не Мерседес? Написали бы просто владелец иномарки. Отношение к мерседесам сложившееся в 90-х и оставшееся в анекдотах живо в народе.Меня и добивают эти мыльные журналистские наборы фраз-стереотипов,цитирую:"водитель дорогого «мерседеса» среди бела дня убил студента"из-за того что он"помешал автовладельцу эффектно стартовать со светофора" - хрень какая-то, сами вдумайтесь. :dontknow: С чего они взяли что мерс дорогой, обычный 208 причём не первой свежести, за рулём тоже не старик сидел, тоже пацан у которого ещё и с мозгами не всё в порядке оказалось. Насчёт спортсмена так в этом возрасте все спортсмены, а уж про "эффектный старт"... С чего они вообще это взяли?Кто им сказал что парни хотели свистнуть покрышками?
У нас в стране каждый день валят народ толпами и семьями, причём преднамеренно.Что про это не пишется?Случаи такие, что волосы встают дыбом, а здесь...Зачем нагнетать? а завтра на наши "дорогие Мерседесы" народ бросаться будет - есть звёздочка значит значит за рулём дебил-спортсмен-бандюган. Итак и прицелы воруют и краску царапают и жгут машины. Не знаю как бы мы с вами поступили если бы нас прохожий послал а потом ещё машину пинул или в лицо плюнул, а день у нас выдался сложный.нервы не к чёрту.Утрирую конечно, но...

Отредактировано ProХвост (2008-06-13 15:25:29)

5

Статья чушная ... вобще ничего не понять.

6

сам как раз читал пр это. Жаль что так получилось. но были другие версии на олдмерине - что друзья парня ждали зеленого для перехода, а он пошел на красный... и водитель не избивал, а просто двинул. может парень неудачно упал... всякое бывает.

7

ProХвост написал(а):

А если бы это был не Мерседес? Написали бы просто владелец иномарки. Отношение к мерседесам сложившееся в 90-х и оставшееся в анекдотах живо в народе.Меня и добивают эти мыльные журналистские наборы фраз-стереотипов,цитирую:"водитель дорогого «мерседеса» среди бела дня убил студента"из-за того что он"помешал автовладельцу эффектно стартовать со светофора" - хрень какая-то, сами вдумайтесь.  С чего они взяли что мерс дорогой, обычный 208 причём не первой свежести, за рулём тоже не старик сидел, тоже пацан у которого ещё и с мозгами не всё в порядке оказалось. Насчёт спортсмена так в этом возрасте все спортсмены, а уж про "эффектный старт"... С чего они вообще это взяли?Кто им сказал что парни хотели свистнуть покрышками?
У нас в стране каждый день валят народ толпами и семьями, причём преднамеренно.Что про это не пишется?Случаи такие, что волосы встают дыбом, а здесь...Зачем нагнетать? а завтра на наши "дорогие Мерседесы" народ бросаться будет - есть звёздочка значит значит за рулём дебил-спортсмен-бандюган. Итак и прицелы воруют и краску царапают и жгут машины. Не знаю как бы мы с вами поступили если бы нас прохожий послал а потом ещё машину пинул или в лицо плюнул, а день у нас выдался сложный.нервы не к чёрту.Утрирую конечно, но...

Согласен полностью,это уже какая-то охота на ведьм началась.

8

фигня полная, у меня переодически возникает желание настучать по голове пешеходам переходящих не в положенном месте прогулочным шагом болтающем по телефону, заороть на глупую курицу бездумно шагающую на загоревшийся зеленый когда не все закончили движение. не устану повторять что машина не е****т, а давит. хотя сам стараюсь не нарушать или нарушать не мешая другим. я согласен пропускать и пропускаю старушек которым тяжело и далеко дойти до перехода, но молодежи ни когда.

9

Бл , блин ... там васче пойми разбери чё и как... Кто пишет , про то что это случилось на заправке , и про то что там была драка , и про то что чел этот на красный перебегал ...

10

когда на переходе водила начал стрелять в пешеходов за то что они как ему показалось медленно переходили дорогу - это жесть. бить пешеходов тоже не выход, но когда гайцы начинают меня д***ть за то что я не остановился когда какая-нибудь коза задумалась у бордюра бесит, притормозить да. если ни я ни она друг другу не мешаем то проеду. чаще всего виноваты пешеходы(от своей безнаказанности) тк водители в большинстве осознают опасность внезапного выхода.

11

ProХвост написал(а):

Меня и добивают эти мыльные журналистские наборы фраз-стереотипов,цитирую:"водитель дорогого «мерседеса» среди бела дня убил студента"из-за того что он"помешал автовладельцу эффектно стартовать со светофора" - хрень какая-то, сами вдумайтесь.

Так наоборот хорошо. Потому то на Мерседесе и перестраиваться легче - все боятся. И это именно из стереотипов. Я думаю почти все знают, что 202 (140, 124) не дороже какого-нить Форд-фокуса, однако же пропускают и не подрезают. А по воду того случая...... вообще сложно что говорить не зная правды. Давайте откровенно: ме же не знаем что именно там произошло. По теливизору можно что угодно и как угодно представить. Иногда сами знаете, очень хочется кому-нить по роже дать. А там уж дело случая, не удачно упал и все. Короче убийство по неосторожности.

12

ProХвост написал(а):

Не знаю как бы мы с вами поступили если бы нас прохожий послал а потом ещё машину пинул или в лицо плюнул, а день у нас выдался сложный.нервы не к чёрту.Утрирую конечно, но...

Один меня так послал. Нарисовался перед носом(я еще на 190 черном каталсо) в неположенном для него месте, да еще и плетется как черепаха, вальяжно так. Ну, естественно, я его обсигналил. Так этому уе... еще хватило наглости послать меня. Потом он, правда, пожалел об этом - с разбитым хлебалом уносил ноги, аж пятки сверкали.

Отредактировано LMI (2008-06-14 17:49:02)

13

Вот такой у нас в России автопарк:http://keep4u.ru/imgs/s/080712/d4/d47884a545fde1b176.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080712/0f/0fce177dd30833d191.jpg

14

Здесь можно прочитать окончание к посту номер один http://news.mail.ru/incident/2174898/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нет слов!