C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стабилизация оборотов


Стабилизация оборотов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надоела тряска машины при трогании с места... Недавно подвозил мужичка одного, у него точно такая же машина и была та же проблемма, он показал мне что где-то от инжектора выходит небольшая трубочка, а на конце резиновая заглушка, её надо снять, я снял - проехался по городу, и действительно обороты стали устойчивее и трогаться с места стало легче!!! Может кто-то уже так делал?.. Что это за трубочка?.. Можно ли так делать?.. Спасибо за внимание.

2

оч точно описал трубочку! =))))  а фотку можно с ней выложить?

3

Я не думаю что их там много, кто видел - тот должен знать!...

4

Разъем расходомера чтоли?
не знаю про что идет речь, но сомневаюсь что если что-то отключть то мурз ровно поедет и проблема станет решенной.

5

Я так думаю, что это продувка адсорбера.Скорей всего у тебя клапан продувки ад-ра накрылся.Побрызгай его ВДшкой бывает закисает.

6

Diman_SX написал(а):

сомневаюсь что если что-то отключть то мурз ровно поедет и проблема станет решенной.

Я вот ихочу узнать - можно ли так делать, но пока так оно и есть - идет ровно.

7

Бензопары в воздух.Ноесли ты не ярый эколог и не жалееш нескольких стаканов бензина с бака,то можно и так.

8

ProХвост написал(а):

Бензопары в воздух.Ноесли ты не ярый эколог и не жалееш нескольких стаканов бензина с бака,то можно и так.

А бензин-то стало брать меньше, намного меньше! :insane:

9

Ну ОПИШИ что именно там выдёргивал?
Я так понимаю что если при открывании бензобака засасывается воздух-то есть проблема с адсорбером. Если есть проблема с адорбером то надо ее решать или ремонтом его или отключением. Ремонт-понятно. Отключение посредствам выдергивания чегото резинового откудато изпод капота-нифига не ясно!!! Афтар пеши розборчивее)

10

Подождите, давайе на время забудем про трубочку...) Данная проблемма тряски автормобиля при старте возможна из-за неполадки адсорбера? И если кто точно это знает - обьяснните пожалуйста каким образом адсорбер влияет на рывок машины со старта.. Что еще заметте, плохой рывок только при старте, на скорости в 60-100км\ч динамика очень даже радует!...)

11

Ну если сразу в топку со старта давить-то адсорбер роли не играет. А если чуть ли не без газа стартовать, плавна отжимая сцепление-то влияет я думаю.

12

Не про это ли здесь писали? Незадействованый штуцер

13

ProХвост написал(а):

Я так думаю, что это продувка адсорбера.Скорей всего у тебя клапан продувки ад-ра накрылся.Побрызгай его ВДшкой бывает закисает.

я  тоже это так же понимаю и согласен с тобой.

Валентин
Выложи плиз фото трубочки, а то совета дельного не получишь

14

One in написал(а):

Не про это ли здесь писали? Незадействованый штуцер

One in Да!! Это таки он.. Вот там то заглушку я и снял.. Может быть теперь кто то разскажет для чего она нужна.. И что это вообще такое..

15

Интересную темку нарыл  :) , всетаки PMS-ная машинка, буду разбираться...

Для начала почищу клапан продувки адсорбера (я так понял это клапан МОТ ).
И еще под вопросом датчик всасываемого воздуха.( кто менял ???, есть результаты )


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стабилизация оборотов