C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Датчик темпиратуры охлаждающей жидкости и топлива


Датчик темпиратуры охлаждающей жидкости и топлива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день опытные мерсоводы, подскажите пожалуйста купил машинку недавно с180 95 года, 111.920  Вообщем, ездит, всё хорошо, только не кажут датчики топлива и о.ж.
проедеш немного могут оба заработать или один из них, в чём проблема где искать??

2

Amigell написал(а):

проедеш немного могут оба заработать или один из них, в чём проблема где искать??

проверь разъемы на приборке
еще может оказаться что датчики топлива умерли
а провод на датчик ОЖ - рассыпалась изоляция

Тему переношу в раздел электрика

3

Игорь написал(а):

проверь разъемы на приборке
еще может оказаться что датчики топлива умерли
а провод на датчик ОЖ - рассыпалась изоляция

Как вариант залипли стрелки у меня так было с скоростимером.
Летним днем машина постоит под солнцем стрелки работали нормально но
после прохладной ночи прилипали к ограничителям.
Даже после разбора приборки на мое удивление пальцем стрелку с трудом отлепил.

4

Поменяли мне в ноябре всю проводку на другую б/у. А один датчик не смогли подсоединить, потому что разъемы у проводок оказались разные. Этот датчик находится рядом с левой фарой.
На следующий день у меня перестал работать датчик охлаждающейся жидкости и топлива. Я поехал на сервис заменил масло, а мне всё равно паказывает ноль. тут я и понил, что дело видимо в том датчике, который около левой фары.
Договорился на сервисе, что приеду весной решать эту проблему.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Датчик темпиратуры охлаждающей жидкости и топлива