C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Габаритки под ксенон


Габаритки под ксенон

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Мус
:rolleyes:  спасибо

62

Мус
уже много раз обсуждалось.
В рестайле
-дальний Н1
-ближний Н7
- противотуманка Н1
А в ксеноновых:
-дальний Н7
-ближний D2S (как то так)
-ПТФ -Н1

63

Mihey написал(а):

у меня такие стоят очень достойно светят

а где ты такие покупал? в инете? с колько стоят?

Отредактировано boge (2008-10-20 16:47:51)

64

n2y написал(а):

может у тебя в приборке лампы этой нет или она перегорела?

спорить не буду сегодня попробую снять одну лампу и включить габариты, и отпишусь работает эта лампа или нет! а вообще где она стоит?

65

Mihey написал(а):

спорить не буду сегодня попробую снять одну лампу и включить габариты, и отпишусь работает эта лампа или нет! а вообще где она стоит?

На приборке справа вкрхняя желтого цвета.

66

Купил светодиоды белые, вставил. Почему то когда их просто включаешь - они белые, а в фаре смотряться как будто синие. Боюсь что ГАИшники придраться могут.... причем уже два комплекта светодиодов купил, и оба в миру белые, а фаре синие....

67

Сподобился и я на эти лампочки.... (50р шт)  Светят белым, но до заявленного на упаковке "ксенона"  :D им далеко....
(правая фара с обычной 5-рублевой лампочкой)

68

Так ясное дело, это же не ксенон, а под ксенон, чтобы при включеном ксеноне в ближнем желтые габаритки не нарушали "красоту".

69

Эти лампочки светят на 3500 Кельвинов, а штатный ксенон 4300 К. Ну а чисто белый свет - это 5000 К. Выход один - диодные лампы.

70

http://www.made-in-china.com/image/2f0j00IvjTLYSdAQcFM/Car-Light-Car-Lamp-T10-High-Power-SMD-.jpg

Я вот такие поставил очкень очень яркие  свет чисто белый
ппоже скину фото кака смотрятся на машине

71

TWINS скинь маркировку лампочек как обзываються

72

1W T10 HIGH POWER LED BULB:
на этой основе есть практически все форматы, я их поставил и в панел приборов  отписался в соседней теме  и в подсветке номера  и в салоне
обещают работу в 50000 часов   на другой машине у меня стоят уже блее 5 месяцев пока все хорошо

Отредактировано TWINS (2009-10-25 21:58:57)

73

спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Габаритки под ксенон