C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Габаритки под ксенон


Габаритки под ксенон

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

После последней встречи перестал гореть правый габарит,пока ехал в Смоленск он загорелся.Пару дней назад опять потух,сижу и думаю лампочка сдохла или контакт???

32

Джарри написал(а):

сижу и думаю лампочка сдохла или контакт???

Скорей всего лампочка "на исходе"

33

Джарри написал(а):

После последней встречи перестал гореть правый габарит,пока ехал в Смоленск он загорелся.Пару дней назад опять потух,сижу и думаю лампочка сдохла или контакт???

Да не врядли, скорей контакты плохие. У меня так с правой фарой было, зимой. Едешь себе едешь, вдруг раз и погасла (лампочка на панели загорелась). Выходишь из машины, ударяешь кулаком по фаре, раз и опять загорелась. Причем случалось такое не чаще, чем раз в неделю. Пока совсем контакт не отвалился.

34

Джарри написал(а):

Думаю наши месные гайцы про это и неслыхали

Все когда-нибудь бывает в первый раз...
хотя Московские гайцы поизобретательнее... каждый раз ченить новое придумывають.

Отредактировано Lexx (2008-04-24 01:43:54)

35

Edgar написал(а):

А никто из вас не нарывался на злых ГИБДДшников, которым кажется что они (светодиоды под ксенон)_ светят синим???

эт еще что... я на Тех осмотр однажды на своей бывшей BMW прикатил прямо со стробоскопами под решеткой... вот даже фотка есть прямо перед Тех осмотром...
Самое интересное что они только взбесились на тот факт, что мотор был грязный и глушитель прогорел... а так сказали что это последний раз когда они делают мне ТО =))

p.s.  если кто увидит на улице её , дайте знать, а то у меня генералка кончилась, хозяин на связь не выходит... в угон подать не смог... а так её угнали от автосервиса... )

Отредактировано Dj_BoriS (2008-08-01 11:52:53)

36

у меня стоят светодиодные габариты, стоят 50р. продаются в каждом автомагазине

37

Меня заставили снять такие светодиодные габариты. Цвет им видите ли не нравится.

38

Arif написал(а):

Порылся в интернете, нашел габаритки Polarg M4, сегодня их приобрел и решил установить.

У меня такие в багажнике валяются, светят красиво синенько, но при техосмотре пришлось поменять на белые! :-) гайцы признают тока белый или желтый...
поехал на второй машине жигулях на ТО, помимо прочего докопались, что одна фара белым светит, а другая желтым! черти!

39

Парни, поставил светодиоды в габариты, поянилась отсветка на щитке приборов о неисправности лампочет. Как полечить такую проблему? (про то чтобы выкрутить лампочку на щитке я уже слышал  :blush: )

40

n2y написал(а):

Как полечить такую проблему?

никак, меняй обратно

41

n2y написал(а):

Как полечить такую проблему?

Ну можно обманку придумать.... например подключить лампочку, аналогичную по мощности штатной, в цепи и освещать ей скажем подкапотное пространство..... но проще наверное отказать от светодиодов.

42

Dmitry написал(а):

n2y написал(а):
Как полечить такую проблему?Ну можно обманку придумать.... например подключить лампочку, аналогичную по мощности штатной, в цепи и освещать ей скажем подкапотное пространство..... но проще наверное отказать от светодиодов.

Наверное от второго откажусь, со светодиодами прикольнее, а вот над первым предложением подумаю... Спасибо за совет.

43

n2y написал(а):

со светодиодами прикольнее

а в чем прикол? Я всегда катаюсь с ближним......(хенон)

44

Almay написал(а):

в чем прикол? Я всегда катаюсь с ближним......(хенон)

Я в принципе тоже, но иногда ночью паркуюсь и стою на габаритах... На ближнем у меня тоже ксенон 6000.

45

n2y написал(а):

и стою на габаритах

Аналогично, но и обычных лампочек вполне хватает. Если выбирать между "темной" приборкой и светодиодами , я выбираю первое.....

46

Almay написал(а):

Аналогично, но и обычных лампочек вполне хватает. Если выбирать между "темной" приборкой и светодиодами , я выбираю первое.....

Ничего, устраним, это мелочи жизни...

47

n2y написал(а):

Парни, поставил светодиоды в габариты, поянилась отсветка на щитке приборов о неисправности лампочет. Как полечить такую проблему?

http://mercedes-benz.forumactif.com/w20 … -t8522.htm

48

Автор: Almay C43 AMG , дружище, большое тебе спасибо, думаю ты мне здорово помог. Найду такое сопротивление, поставлю, отпишусь. Ещё раз спасибо за ссылку.

49

n2y написал(а):

Автор: Almay C43 AMG

Ну все, проблема решена, на светодиодах отсветка на приборной доске о неисправности одной из ламп не горит, по твоей ссылке все и сделал, поставил резисторы МЛТешные и все пропало... Огромное тебе спасибо!!! :flag:

50

у меня такие стоят очень достойно светят
http://i042.radikal.ru/0810/a8/3b2aca9cb97d.jpg

51

Mihey написал(а):

у меня такие стоят очень достойно светят

+горит желтая лампа неисправности лампы на приборной доске?!

52

n2y написал(а):

+горит желтая лампа неисправности лампы на приборной доске?!

нет лампа не горит всё ок!!!

53

Сегодня перегорела левая фара ближнего света . Решил заменить и купил вот что  PHILIPS Crystal Vision  4300 келинов .  Стоят 1300руб. В комплекте ближний и гибаритки вот http://keep4u.ru/imgs/s/081020/02/02648b9be7ad61611e.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/081020/d1/d1d75284e70e2c3daa.jpg
Светят так
Гибариты
http://keep4u.ru/imgs/s/081020/eb/ebc66e50c86b9088ab.jpg
Ближний
http://keep4u.ru/imgs/s/081020/30/30e7a7498999bc2be4.jpg

Специально сфоткал когда поставил только одну сторону . Чтобы увидели вы разницу !!!! Это всё хорошо но лучше подкопить и купить ксенон !!!!!

54

Mihey написал(а):

нет лампа не горит всё ок!!!

Не может быть. Светодиоды сопротивления не дают, может у тебя в приборке лампы этой нет или она перегорела?

55

Ребята скажите у рестайла Н7 , а у дорестайла Н1 идёт ?  Лампа кстати горела когда машину купили . И горит сейчас . Поэтому сказать не могу от чего это горит . От лампочек или от чего .....

56

Кулыч написал(а):

Ребята скажите у рестайла Н7 , а у дорестайла Н1 идёт ?  Лампа кстати горела когда машину купили . И горит сейчас . Поэтому сказать не могу от чего это горит . От лампочек или от чего .....

У меня дорестайл, стоит Н1. у тебя в габаритах диоды?

57

n2y написал(а):

у тебя в габаритах диоды

Какие диоды ????? Ты что ...

58

Кулыч
в рестайле ближний Н7. А в ксеноновых - дальний Н7

59

Игорь написал(а):

А в ксеноновых

Что за ксеноновые ?
Рестайл Ближний Н7 , а дальний ?  И в противотуманках какие ?

60

Кулыч
Всётаки зделал отчёт  ;)    Молодчина  :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Габаритки под ксенон