C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лешают прав(((


Лешают прав(((

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ща точно отнимут, Матвиенко хочет таким способом разгрузить город от тачек (БРЕД),тем более ща экономический форум в городе,так что ща все строго!!!!

32

Konstantin написал(а):

о суду, ничего не отдадут, либо 1% из 100...тебе повезет..
Все что может быть по суду, это смягчение , сделают по минимум 4 месяца и все...

во первых там минималка от 2000 до 2500 р или от 4х до 6ти месяцев....
во-вторых если судья решает дело штрафом, то права отдают там же после решения о наказании... друг с этим сталкивался не раз, рассказывал

33

Вообще по логике должны дать минимум, т.е. как раз 2000-2500 рублей. Но если бы у нас судили по логике......

34

Device_SPb
Потом расскажешь как пройдет суд..Но в суде тебя лишат 100%...это единицам выписывают денежные штрафы..

Совет, решай и забирай права до суда...

35

вообщем был сегодня у гайцов, куда меня направили перед судом на разбор....
захожу, а он меня сходу спрашивает, зачем мол нарушал.... я ему ответил что к девушке спешил, у неё приступ астмы был)) он говорит мол 24го придёшь в суд, захвати с собой 2500р.... я его спросил значит штраф выпишут.... он сказал: думаю что да! не должны отбирать...

так что вот такие пироги))

Отредактировано Device_SPb (2008-06-10 17:39:13)

36

Device_SPb
потом отпишись:) а вообще нужно было сразу ему давать (,это был тонкий намек)

37

да не был это никакой намёк, там было много народу помимо меня, а вовторых он сказал что бы я "не парился и шёл на суд".... что он "почти уверен что не отберут"

38

Device_SPb
ну чтож, пожелаем тебе удачи:))

39

Device_SPb написал(а):

он сказал что бы я "не парился и шёл на суд".... что он "почти уверен что не отберут"

Бум надеяца!!!!!! :flag:

40

Device_SPb
удачи и везения тебе. Ну и естесствено отпишись о результате

41

Я не знаю как в Питере, но у нас в Мурманске гайцы до суда редко доводят, особено если ты согласен с нарушением.  Т.к. мировые судьи забиты по горло делами, и если даже к ним попадает кто, и есть возможность уладить штрафом  и нарушитель согласен, то так и происходит.  Потому что если не согласен, то может подать аппеляцию и потом этому судье опять рассматривать....... Желательно придумать отговорку посерьезней, мол шел в плотном потоке, по другому не получалось или объезжал яму пришлось на несколько метров ускориться, а тут радар, да виноват но не специально, старался как лучше а получилось как всегда.....
Удачи!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лешают прав(((