C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лешают прав(((


Лешают прав(((

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ехал вчера по проспекту славы, оч торопился.... и сняли меня на 121 км/ч... гайцы ни в какую взятки брать не хотели, так и сказали: ты нам предлагай сколько угодно, не  возьмём...
вообщем выдали мне временные и назначили 10го к своему начальнику а 17го к мировому судье фрунзенского района....
друзья все говорят что шраф даже выписывать не будут, а сразу лешат, хотя из официальных нарушений у меня штуки 3 мелких административных есть.... кто что думает?

2

Сочуствую .... 120 км это вроде немного .... А нет *знакомых* ?

3

знакомые то есть, но говорят что нужно готовить 20ку минимум..... но именно сейчас у меня с лавэ полная попа....(( нету даже 10ки.... а занимать я никогда не занимаю - безумно не люблю это дело....
я просто оч надеюсь что может быть в гаи мне штраф назначат и всё, хотя скорее судья это сделает чем в гаи...... короче даже не знаю, без прав тоже не могу - работа

4

Антоха, сочувствую....неприятное это дело!!!
Говорят Матвиенко приказала отнимть права по любому удобному случаю!!!

5

20 это жестоко ....  :mad:

6

AZAROV
да это еще очень дешево!!

7

:'(  :canthearyou:

8

Device_SPb
Сочувствую!
"Знакомых" надо сразу же искать, пока горяченькое, а как поостынет, то уже хз. А в суде вообще не применимо. Если без прав нельзя тебе, то можно пока будет ездить по талончику типо вчера только забрали права.
С уважением Игорь.

9

Device_SPb
20 это нормально . А если работа на машине то придёться занимать . А так , уверяю отнимут .....  Я вот тож ща пешеход =)))) Тока меня за другое дело !

10

была похожая ситуация у друга на днях. в москве. ехал по боровскому шоссе ночью 140. поймали, превышение более чем в 2 раза - под лишение. нарисовали ему времменые права..ну в общем выкупил не без помощи друга за 10к. Жаль ты не в москве, может быть можно было помочь

11

да вроде как нашёл гайцов знакомых, буду решать

12

Device_SPb
Особо не переживай, как я понимаю ты превысил на 61км/ч а значит либо штраф 2-2.5 руб., либо лишение 4-6 месяцев. ПРОЙДЕНЫЙ ЭТАП. :flag: Если у тебя за последний год не было серьезных нарушений, то должны выписать штраф. Главное не доводи дело до суда, решай вопрос прямо в ГИБДД (они тоже вроде люди).

13

Edgar написал(а):

они тоже вроде люди

Вроде  :cool:

14

Кулыч
Так на улице тоже вроде лето, но оно очень **евое! :D

Отредактировано Edgar (2008-06-09 01:45:31)

15

Edgar
Такое же лето , как работники ГИБДД . **евые  :D

16

короче я так подумал, что проще сделать корку - окупится за пол года)))) я не гоНЩик, просто работаю и все мои передвижения происходят на машине, иногда нужно оч быстро доехать до куда-нибудь.... часто из-за этого приходится сплошную пересекать, а то и двойную (с двойной ща редко шучу, ибо больно наказывают), превышать в приделах разумного и тд и тп....

17

Device_SPb написал(а):

проще сделать корку

А если примут с "дублем"??? Это ведь уже совсем другая статья!!!! Подумай!!! :sceptic:

18

Almay написал(а):

А если примут с "дублем"??? Это ведь уже совсем другая статья!!!!

Это он про удостоверение внештатного сотрудника МВД говорил, а вот за это ТОЧНО СТАТЬЯ И СРОК!

19

Бери справку с работы что проф. деятельность связана с управлением автомобилем и ходатайства от коммерческих партнёров (чем больше тем лучше), о том что ты ХОРОШИЙ, справку что налоги платишь ( только честную! ) неси это всё в ГИБДД и с видом "побитой собаки" ВЕЖЛИВО одолевай начальника.

20

А вообще, рисковать ЖИЗНЬЮ ради работы считаю верхом идиотизма.

(и полемику на моё мнение прошу далее не разводить, а следовать теме)

21

я говорил про официальную, городского советника....
от того что я пересекаю сполшную, при этого оценивая обстановку - не считаю риском для жизни.... и разумные превышения... в данной ситуации была ночь и минимум машин на оргомном пятиполосном проспекте... со справками с работы будет крайне тяжело...

22

Device_SPb написал(а):

со справками с работы будет крайне тяжело...

Сам нарисуй, вот только печать нуна поставить, а это - шампанское и конферы секретарше. )))

23

Эххх как я тебя понимаю. Дело решай не доводя до суда. Меня уже лишили на 3 месяца. Уже полтора откатался без прав, еще столько же осталось.

24

блин, мне уже два человека твердят что бы я даже не думал выкупать права в гаи а шёл на суд, тк там мне точно их вернут и заставят выплачивать штраф 2500 р.... потому что у меня до этого не было серьёзных нарушений.... вот думаю что же делать.... 10килорублей на дороге не валяются, да и если в суде лешат то всё уже....

25

Device_SPb написал(а):

блин, мне уже два человека твердят что бы я даже не думал выкупать права в гаи а шёл на суд, тк там мне точно их вернут и заставят выплачивать штраф 2500 р.... потому что у меня до этого не было серьёзных нарушений.... вот думаю что же делать.... 10килорублей на дороге не валяются, да и если в суде лешат то всё уже....

ты видимо просто не знаешь,что такое суд и какой это геморой! возможно там тебе их и вернут, но сколько ты потратишь, невров, времени, денег... в суде, потом еще в гаи что бы забрать права...
если уж попал и цена вопроса 10 рублей, то прощи их сразу отдать, по возможности конечно договориться на меньшую сумму

26

alex-ssa написал(а):

ты видимо просто не знаешь,что такое суд и какой это геморой! возможно там тебе их и вернут, но сколько ты потратишь, невров, времени, денег... в суде, потом еще в гаи что бы забрать права...

вообще если штраф выписывает суд то и права там же возвращают на месте.... поэтому как такового гемора не должно быть

27

хорошо, но ты думаешь придешь в суд, пройдет заседания за часок и тебе все отдадут? в россии такого не бывает :)

28

Device_SPb
по суду, ничего не отдадут, либо 1% из 100...тебе повезет..
Все что может быть по суду, это смягчение , сделают по минимум 4 месяца и все...

29

А вы думаете в суде будет заседание, там свидетели, потерпевшие........ Не знаю как у вас в Питере, а у нас просто приходишь, часов пять сидишь, и тебе выносят постановление суда. На рассмотрение одного дела в среднем 1-1,5 минуты. Поятому про объективность и всестронность рассмотрение лучше помолчать..

30

так что суд это самое последнее... нужно не в коем случае не доводить до него


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лешают прав(((