C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как взять плюс с зажигания в переднем плафоне на потолке?


Как взять плюс с зажигания в переднем плафоне на потолке?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как взять плюс с зажигания в переднем плафоне на потолке? Просто хочу установить радар-детектор около внутрисалонного зеркала заднего вида а тянуть плюс с панели не очнь охота, есть ли места где его можно взять на потолке?

2

на плафон приходит постоянный + в разъем бери с него

3

gurza написал(а):

постоянный +

Дык в том то и дело что с постоянным понятно всё, а мне нужен + который приходит при повороте ключа в 1ое положение, чтобы когда достаю ключ из замка детектор отключался по аналогии с магнитолой.

4

э, нет, уважаемый.
я тоже пытался=искал=эксперементировал....
я поступил проще: видеорегистратора шнур питания длинный: аккуратно за потолок, сняв накладку стойки - под ней, вдоль печки в торпеду и к прикуривателю1

5

Лукас Да я также всем друзьям делал, уже пройденная схема, придётся также делать) Просто надеялся на чудо, что в 202м уже придумали этот ньюанс, хотя на машинах с люком думаю есть такой плюс.

6

Zhelob написал(а):

хотя на машинах с люком думаю есть такой плюс.

Значит можно взять плюс с разъема люка в плафоне?

7

Freethinker написал(а):

Значит можно взять плюс с разъема люка в плафоне?

Думаю, что да, только у меня люка нет к сожаленью.

8

там плюсов от АСС куча, к примеру от зеркала, от дополнительных разъемов для подсветки зеркал в солнце защитных козырьках, и не стоит бояться подключать радар к тонким проводам он потредляет мизир.

Отредактировано xamelion (2011-11-13 09:11:59)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как взять плюс с зажигания в переднем плафоне на потолке?