C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » датчики уровня топлива.


датчики уровня топлива.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ярослав написал(а):

снял я на выходных эти .... датчики

А как снимал ? Бак пришлось снимать или нет ?

32

нет, бак снимать не надо.  доступны снизу.   смотри в отчете. лежит в ветке "своими руками"

Отредактировано Ярослав (2008-07-02 13:12:32)

33

Ярослав написал(а):

нет, бак снимать не надо.  доступны снизу.   смотри в отчете. лежит в ветке "своими руками"

Вот спасибо ... A то я их и в багажнике искал и под задней сидушкой ... А трубки всякие перекачивающие внутри бака есть или все через датчики прет ?

34

У меня такая проблема, машина глохнет и незнаю от чего. Повторно завожу, погазую перестает глохнуть. Немного поездив опять глохнет. Вчера поменял топливный фильтр, но это не помогло. Кто знает в чем причина?

35

Али
Причин может быть много, поищи через поиск, тут практически все варианты расмотрены вплоть до решения проблемы. Очень похоже на не исправный расходомер воздуха.

36

Али
Ну для начала на диагностику съездий, может ошибка какая осталась в памяти у компа.... ну а вообще, как верно было замечено что угодно может быть.

37

сегодня ездил на диагностику. сказали воздухомер моросит. новый стоит от 7000т р.

38

Али написал(а):

сегодня ездил на диагностику. сказали воздухомер моросит. новый стоит от 7000т р.

Ну возможно... хотя именно его чаще всего приговаривают, т.к. стоит дорого, а меняется легко. Хотя возможно действительно из-за него. Проси гарантию на работы, чтоб если замена не поможет, то чтоб деньги вернули за расходомер.

39

ydgin писал
перекачка до сих пор не работает

Вы про ту которая из одной половинки бака в другую? А можно поподробнее как енто чудо работать должно, насос чтоли для ентого дела спциальный стоит? Я тут  Про бензобаки спрашивал уже но как то ничго и не рассказали.

Отредактировано Сергей MB C180 (2008-07-05 15:04:07)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » датчики уровня топлива.