C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » просел перед


просел перед

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Мне че-то кажется, что у 124 они сильнее заваливлись, я даже когда в первый раз увидел, подумал что оно отваливается )))) А в 202 и 210 оно как то не сильно наклоняется... Хотя управляемость и без того очень хорошая.

32

Dmitry написал(а):

Мне че-то кажется, что у 124 они сильнее заваливлись

Так естественно, коструктивно-то передняя подвеска отличается. У 124 несущей является стойка, сверху резиновая опора, снизу рычаг. На 202/210 цапфа с кочергой, сверху рычаг, снизу рычаг.

33

LMI написал(а):

Так естественно, коструктивно-то передняя подвеска отличается. У 124 несущей является стойка, сверху резиновая опора, снизу рычаг. На 202/210 цапфа с кочергой, сверху рычаг, снизу рычаг.

Ну по-русски говоря на 124 - Мак-ферсон, а на 202/210 - двойной поперечный рычаг. Кстати схема, использованная на 202 - считается одной из лучших, но в то же время самой дорогой. На более новых цешках (203, 204) опять к мак-ферсону вернулись.

34

Dmitry написал(а):

Попробуй болты ремонтные поставить, может выравнеется. Хотя они всего на 30 минут угол меняют.

Так мне и не хватает как раз 23 минуты а до этого градус разницы было

35

Ну по-русски говоря на 124 - Мак-ферсон

Нет , не макферсон , хотя похоже .Пружина стоит отдельно от амортизатора .  :mybb:

36

AZAROV написал(а):

Нет , не макферсон , хотя похоже .Пружина стоит отдельно от амортизатора

Не знал, думал что аморт в пружине, сам то я не видел, но вроде так говорили. Ну спасибо, что просвятил :) А на 203/204 там что, интересно просто?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » просел перед