C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » пробусовки


пробусовки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

почему я не магу делатъ пробусовки на автомат у меня после 150км/ч слышен двиг чуствую болъше не может может менятъ шота нада например филътры кое какие спасиба

2

занимательная история, Менять нужно прокладку между рулем и сиденьем

3

Володя написал(а):

занимательная история, Менять нужно прокладку между рулем и сиденьем

ВЕРНЯК!  :cool:
от фильтров ограничение скорости точно не зависит :)

4

Ну блин и тема

5

Игорь написал(а):

Ну блин и тема

закрывай

6

Может дать совет на последок как автомат пустить в букс и за одно его угробить нафиг?  :tomato:

7

А если на нейтрали нажать газ в пол, чтоб обороты были 4200, и, не отпуская газа, перевести ручку в драйв. Мне кажется по идее должна сорваться в пробуксовку. Ну на своей я по понятным причинам так не пробывал делать. Впрочем и никому не советую.))))))) А после 150 двигатель и должен быть слышен.

8

shurilica canada написал(а):

почему я не магу делатъ пробусовки на автомат

ASR есть? Если есть_ отключай и пробуй.

9

shurilica canada написал(а):

почему я не магу делатъ пробусовки на автомат у меня после 150км/ч слышен двиг чуствую болъше не может может менятъ шота нада например филътры кое к

Может тебе авиационного топлива переслать, а то ребята сказали, что я скоро летать буду. Авось поможет.

10

shurilica canada написал(а):

очему я не магу делатъ пробусовки на автомат у меня после 150км/ч слышен двиг чуствую болъше не может может менятъ шота нада например филътры кое какие спасиба

Лошадок маловато, машина тяжеловато и может быть резина хорошая, попробуй на лысой резине  :D

11

с двух педалей попробуй, только не увлекайся этой фигнёй, иначе оч скоро придётся в сервис на ремонт акп ехать

12

пачему другие на тои же дают и180 —190 а пра фильтра я имел в виду воздушныи может менять потому што уже 10 тыс проехал

13

а как отключить ASR

14

shurilica canada написал(а):

а как отключить ASR

кнопочка есть, так и называется: ASR OFF

shurilica canada написал(а):

пачему другие на тои же дают и180 —190 а пра фильтра я имел в виду воздушныи может менять потому што уже 10 тыс проехал

я не понял, у Вас авто после 150 плохо разгоняется, или вообще не разгоняется? Просто у меня где-то на 140 появляется отчетливый рык двигателя, и динамики разгона уже особо нет. Но тем не менее до 180 разгоняется без проблем, и, судя по всему, и 200 поедет. А если уж и менять то надо сначала свечи поменять.

15

У меня на 205-55-16 на асфальте фиг буксанешь автомат плавно трогается, пробуксовка только на снегу, песке и гравии, ребята правильно сказали 1400 кг массы на 122 кобылы плюс задний привод, но несмотря на это 190 моя идет лекго и запас приличный, разгон ровный во всем диапазоне, чтобы в какой-то момент начала медленно набирать нет, хочешь шлифовать возьми октавию турбо и чипани, эх была у меня такая 192 лошадки-шлифует по сухому и на третьей, но мне уже нужен комфорт наверное старею созрел для Мерседеса.

Отредактировано ydgin (2008-06-06 15:09:23)

16

shurilica canada написал(а):

а как отключить ASR

Просто, нажми на кнопку! :D
http://keep4u.ru/imgs/b/080606/96/96e660c86d7ca1f74a.jpg

17

Dmitry
у меня тоже самое после 140 но я дальше баюсь ехать проста жалка кагда так рычит а как праверять свечи ? без тоо чтобы снять проста заводится норм даже зимои  ни подвела

18

Ну проверить никак. Разве что поменять для профилактики. У нас они стоят недорого, 400 рублей (16 долларов) за комплект. Но рычать от этого меньше не будет. Что рычит - возможно еще выпускная система подгила. Но после 140 все-равно разгоняться будет "без интузиазма". Но хотя с чем сравнивать.

19

Может у тебя коробка на 4ую(и заодно 5ую если есть) не переключается?
Вообщем включи режим 3 на АКПП, разгонись до 80-100 и переключи в D? Обороты двигателя должны упасть, если не падает то у тебя коробка не переключается.

20

на 220 больше 150 можно ехать че-то у тебя с коробкой или ты не пробовал?

21

gurza написал(а):

на 220 больше 150 можно ехать че-то у тебя с коробкой или ты не пробовал?

Да ехать то можно, но уже не очень тихо как то.

22

ребята всем спасиба за савет а вот другая проблема даите совет кагда делаю стоп последствие такие не переключяется во второи передачи обороты падымаются может до 5тысачъ как павезёт на осталъные всё нармалъна что каробка уже прожила свою жизнъ я читал что на мв до 1995 все каробки 4-скарастеи правда как могу я проверить всем благадарю за ответы

23

shurilica canada написал(а):

кагда делаю стоп

Можно поподробней, что именно. Останавливаешься что ли?

shurilica canada написал(а):

что каробка уже прожила свою жизнъ я читал что на мв до 1995 все каробки 4-скарастеи правда как могу я проверить всем благадарю за ответы

Жизнь коробки зависит не от года выпуска, а от того как и сколько на ней проехали. Пятиступки вроде были, но ставились ли на Цешки я не знаю. У пяти ступенчатой режимы P, R, N, D, 4, 3, 2, у четырех ступенчатой P, R, N, D, 3, 2. У пяти ступенчатой шестой серии: P, R, N, D.

24

проста буксует каробка абароты падымаются ана ебит как будта на первои передачи такое щишение что не совпадает чтота в каробки

25

Dmitry
а есть отличие между 4-5 скарастеи аказывается у меня 4

26

Dmitry написал(а):

судя по всему, и 200 поедет

Я ездил  o.O

Отредактировано Paralon (2008-07-26 13:15:33)

27

shurilica canada написал(а):

проста буксует каробка абароты падымаются ана ебит как будта на первои передачи такое щишение что не совпадает чтота в каробки

Проверь уровень ATF в коробке. Бывает такой при низком уровне ATF в АКПП. Да и поменять его неплохо бы если не менялось более 60,000км. Вместе с фильтром.  :flag:

Отредактировано Paralon (2008-07-26 13:18:03)

28

Paralon
спосиба а сколько стоит  замена

29

shurilica canada написал(а):

а сколько стоит  замена

Если в Москве, то около 4000 рублей вместе с маслом, фильтром, прокладкой и работой. А если у Вас, то даже примерно не знаю :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » пробусовки