C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » фаркоп


фаркоп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

нужен фаркоп! бывают ли на наши модели отстегивающиеся фаркопы, и где можно купить.?

2

Комиссар
Бывают 100% у Suslika на встрече был, показывал..

3

да есть у меня в комплектации идет)))я думаю даже на разборках можно найти главное чтоб ключ не был потерян!

4

Sky +1
Это добро годами лежит... оно нафиг никому не нужно. Можно купить за халявные деньги , лишь бы проводку целую дали.

5

пасибо обнадежили, буду искать, а то газель надоело брать а на дачу ездить надо, да мотоцикл перевезти не плохо, а ценник на прицепы не дорогой, поэтому буду искать. спасибо!

6

попробуй по объявлениям поискать, многие кореша мои избавлялись от них когда авто приходило из за бугра, говорили что им не надо, 100 % у кого то валяется.

7

У меня мой лежал почти год с проводкой и ключем, никому не нужен был, так и выбросил что б место не занимал - здоровый и тяжелый гад!

8

А его на любой мерс поставить можно??? На 210 встанет или там другой????

9

под каждую модель вроде свои крепления...

10

Вот номерок в экзисте со сьемной головкой фирма BOSTAL (  048-223    Прицепное оборудование)

11

MersoMen
на 210 не встанет - там балка должна быть длиннее. если нужен на 210 - пиши в личку.
кстати, если кто увидит оригинальную проводку фаркопа - дайте знать, плиз! или схемку подключения...  :question:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » фаркоп