C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » я плакал! (((


я плакал! (((

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет всем!
Сегодня ночью пьяный урод ногой ударил по моей машинке и еще пострадало несколько машин припаркованных около дома.
Что за сволочи и как с ними бороться.

2

Сочуствую !!! Как бороцо ... бить , овчарку спускать а потом абарОтням фпагонах сдавать ))))

3

Привет!
Вот фотку сделал, на ней видно хорошо его долбанную ногу, точнее след и последствия. Как думаете во сколько обойдется ремонт крыла?
http://keep4u.ru/imgs/s/080602/49/49962a240842974de6.jpg

4

AZAROV написал(а):

а потом абарОтням фпагонах сдавать ))))

Да завтра к 10.00 поеду в милицию заявление писать. Мож получится денег взять с урода на ремонт.
С уважением Игорь.

5

Buzz
самое обидное что заднее крыло...а вообще жестянщикам покажи..думаю пару ударчиков их..и встанет как новое обратно..

6

Х.з. сколько ... Евгению позвони .
p/s/ А урод то пойман ?

7

AZAROV написал(а):

Х.з. сколько ... Евгению позвони . p/s/ А урод то пойман ?

Да, урода поймали, посадили на какое то время, ну а потом отпустили.

8

ну а потом отпустили.

А пресануть вручную ? Кто там такой ?

9

AZAROV написал(а):

А пресануть вручную ? Кто там такой ?

не надо крайностей. А то потом этот урод заяву в милицию напишет. У нас законы очень интересные

10

А у этого урода (или у кого-нибудь из его близких родственников) машины нет? Если нет то очень, очень жаль ... Клин клином вышибают.

Отредактировано Снайпер (2008-06-03 10:22:59)

11

В Москве сегодня сгорела БМВ...на профсоюзке...а поймать все урода тоже не могут..уже сколько, машин 20 спалил?

12

Снайпер написал(а):

А у этого урода (или у кого-нибудь из его близких родственников) машины нет?

Мне кажется такой придурок и есть их наказание!

13

Игорь написал(а):

не надо крайностей. А то потом этот урод заяву в милицию напишет. У нас законы очень интересные

Ну дык надо всё по уму делать ... проверено.

14

Konstantin написал(а):

машин 20 спалил

Ага .... Чё за урод ?

Может один и тот - же   :question:

15

Сегодня был в милиции, написал заяву у дежурного, потом послали к следователю, там написали бумагу со схемой, потом послали к дознавателю и ждал эксперта. Сделали осмотр и фотки, все зафиксировали.
Сказали если чё, мы позвоним. У следователя в бумаге оценил повреждение в 10 тыс.руб.
Звонил Евгению, рассказал че да как, он сказал чтоб подъехал - посмотрим.
Вот такие вот делишки мля!

Отредактировано Buzz (2008-06-03 16:37:31)

16

AZAROV написал(а):

А пресануть вручную ? Кто там такой ?

С такими УРОДАМИ только так и надо - по другому не понимают.

Мне самому около двух месяцев назад около дома ночью какой то идиот по крыше битой ударил.  :mad:
Я сначала думал что-то с дома сбросили но по характеру повреждений было явно видно что у кого-то руки чешутся.
А три дня назад "прицел" выломали.  :mad:

17

Den202 написал(а):

какой то идиот по крыше битой ударил.

Ну это вообще пипец какой то, мля куда люди катятся?????????????????????

18

И почему именно Мерседесы бить ? Что жигулей мало стоит  :question:

19

И почему именно Мерседесы бить ? Что жигулей мало стоит

Жигули неинтересно , зато какой кайф в быдлокомпании рассказать , что сёдня мерин битой  *ударил* , а если ещё при какой нить *девушке* , это васче подвеГ. А если он уже в кондиции , так и пофиг что фигачить. И почему именно 15 летний мерседес , потомучто скорее всего ничего не будет , а вот если 220 , то могут за *** к фонарному столбу подвесить.

Ну это вообще пипец какой то, мля куда люди катятся?????????????????????

А им больше делать нечего , это всё пипец ... конечная станция.

20

AZAROV
к сожалению ты прав

21

Сегодня съездил в Крылатское, к ребятам специализирующимся по исправлению вмятин без съема и покраски. Ребята просто молодцы, мастера своего дела, ювелиры можно сказать. Делали тщательно, неспеша и в результате как и небыло никакой вмятины.
Спасибо Арифу за подсказку!!! ))).
П.С. Урода того так и не нашли, ну и милиция у нас мля!
С уважением Игорь.

22

Они ж его задержали ... у них есть его данные ... что мешает их узнать ?

23

AZAROV написал(а):

Они ж его задержали ... у них есть его данные ... что мешает их узнать ?

Да, задержали, спросили где живет, он им сказал. А "пробить" не пробили его. И вот теперь участковый ходит по адресу который сказал "урод", а его там тю-тю, нет его там. По крайней мере так мне сказал по телефону сам участковый.

24

Документы при себе у него были ?... участковый коньяк любит ? За оперативную работу ...  :D

25

Я не знаю были у него документы или нет - хз? Участковый сказал что его не пробивали. Мне адрес не говорят, а на мой вопрос скажите хоть сколько ему лет тоже не говорят.

26

Дащаз скажут они тебе ...  :sceptic:
Стопудово скажут , небесплатно ессно . Всё скажут.   :D

27

Buzz написал(а):

Да, урода поймали, посадили на какое то время, ну а потом отпустили.

Buzz, а за что они его задержали? и есть ли у них протокол задержания?

28

Lexx написал(а):

Buzz, а за что они его задержали? и есть ли у них протокол задержания?

Как за что задержали? За то, что он покоцал машины во дворе. Моя жена вызвала ментов. Его забрали. Протокол они составляли или нет я не знаю, но по отделению он у них проходит.

29

Хорошо все, что хорошо кончается!  :flag:  Вмятины-то уже нет?  :yep:  Дорого обошлось?  :huh:  Мне тоже предстоит такой визит...  :writing:
Хотя гадов, конечно, нужно наказывать! :angry:

Отредактировано IEF (2008-06-13 01:37:45)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » я плакал! (((