C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » карбон вместо дерева


карбон вместо дерева

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

салон конечно ппц ))) химчистки требует конкретной ))) руль интересный... сам геометрию менял ??? а, шмарбон на любителя... в целом по фото аккуратно вышло :)

32

Антошка
За старания, конечно, пять баллов. Но выглядит ахтунгово - текстура уходит в нескольких местах, да и цвет... Панель перетягивать заново 100%.

33

bunu написал(а):

салон конечно ппц ))) химчистки требует конкретной )))

согласен, пока разбирал центральную консоль и карты кучу мусора вынес, прибраться не успел....

bunu написал(а):

руль интересный... сам геометрию менял ???

да

TCooper написал(а):

текстура уходит в нескольких местах

взялся за все элементы сразу вот и результат  :jumping:

34

TCooper написал(а):

За старания, конечно, пять баллов

+

Юрий202 написал(а):

По мне, лучше цвет натуральный

+

P.S. а чё руль буграми пошёл? :crazy: - а и да, перетянутая торпедО сётаки колхозненько смотритцо, имхо

35

Антошка написал(а):

Вот и я заморочился с корбоном, а верней углеткань -кевлар.
Зацените.....

Цвет просто ужасен, да и ткань криво легла.
Надеюсь вы начинающий мастер.
За смелость конечно пять балов,я бы на такой геморройный процесс не решился: мазать, нюхать, клеить и еще раз мазать, чухать, нюхать :D 

PS Правильно пишется кАрбон.

36

SLAYER написал(а):

Цвет просто ужасен, да и ткань криво легла.
Надеюсь вы начинающий мастер.
За смелость конечно пять балов,я бы на такой геморройный процесс не решился: мазать, нюхать, клеить и еще раз мазать, чухать, нюхать :D

PS Правильно пишется кАрбон.

Правильно! Поэтому, кому надо сделать качественно и кто не хочет мазать, нюхать, клеить, то всегда рады сделать это за вас) Обращайтесь, если что)

37

ах, не знаю по моему мб это классика это шик и лучше идеального дерева и блестящего кузова нечего нельзя придумать матовые мерсы с карбоном как то не по мне :/

38

bunu написал(а):

по моему мб это классика это шик и лучше идеального дерева и блестящего кузова нечего нельзя придумать

Все это субъективно, и окраска, и отделка.
Если авто нельзя будет индивидуализировать, то оно превратиться к голимый кредитваген, каких куча на офисных стоянках.

А по поводу дерева, так вообще сомнительное утверждение.
Нафиг оно нужно в машине стилизованном под спорт например.

39

Тоже хочу привести салон в порядок по двум причинам: потрескался лак центральной консоли, центральная консоль коричневая, дверные вставки серые. Что хотелось бы: барбери или зеленый малахит, еще не решил, тут советуюсь с Вами. Или снять старый лак и покрыть заново?!

40

SLAYER написал(а):

Все это субъективно, и окраска, и отделка.
Если авто нельзя будет индивидуализировать, то оно превратиться к голимый кредитваген, каких куча на офисных стоянках.

А по поводу дерева, так вообще сомнительное утверждение.
Нафиг оно нужно в машине стилизованном под спорт например.

Полностью согласен!) Работа с карбоном так и начиналась, потресканное дерево решено было заменить, а на что? Пленка это пленка. А вот кто что не говорил, карбон, грамотно сделанный всегда приятен на вид и на ощупь. И как правильно подмечено, при стилизации под спорт, он как раз актуальнее не придумаешь. Ведь применяется в автоспорте и отделке интерьера Ferrari и т.д. МБ конечно не феррари, но честно сказать, хочется чтоб красиво))

41

SLAYER написал(а):

Все это субъективно, и окраска, и отделка.
Если авто нельзя будет индивидуализировать, то оно превратиться к голимый кредитваген, каких куча на офисных стоянках.

А по поводу дерева, так вообще сомнительное утверждение.
Нафиг оно нужно в машине стилизованном под спорт например.

ну я свой аппарат не расматриваю как спорт купе, для меня спорт купе это порше или ауди ТТ, РсХ или бмв, но не мерседес ))) мерседес это как мазеррати красиво быстро дорого но явно не спортивно )))

42

bunu написал(а):

ауди ТТ

ФВ Гольф - спорткупе ? )))

43

с202, спорт купе ?

44

bunu
202 нет ) а 208 - не купе?
ТТ, постренное на базе гольфа - хэтч, если что )

45

а двести восьмой на базе 202 )))) воощем я 208 не считаю спортивным купе :) впрочем как и остальные купе от мерседеса ))))

46

bunu написал(а):

впрочем как и остальные купе от мерседеса

slr, не?

47

неа, лакшери купе )))) кстати в белый глянцевый цвет и то интересней закатать салон чем в карбон )))

48

bunu
ненене.. не делайте такой глупости никто... офигенно некомфортно.... Уж я-то знаю))))

49

у меня химчистка раз в неделю + как бы я аккуратный )

50

bunu
дело не в этом. Дело в том, что некомфортно ощущается.
PS slr 100%-й спорт-купе...  менее 4 сек до 100 - это показатель все-таки...

51

да дело не в динамике :)

52

Punker написал(а):

PS slr 100%-й спорт-купе...

Смысл не в этом, мерседес все таки идеологически не гончая машина. Хочешь гонку купи японца или бмв.

53

Medvedev
я как раз думал, что идеология именно в этом...  как и у Поршов\Ламбо\Феррари...

54

Коллеги, вы не заметили что здесь обсуждается отделка салона карбоном?
Я подведу итог вашему спору и дальше будем говорить по теме. ОК?

bunu я и слова не сказал про купе. Вы о чем вообще толкуете?!!   :D  :flag:
Вы сами загнали свое представление об авто в какие-то эфемерные рамки и теперь навязываете ваше мнение окружающим.
Ваши доводы абсолютно беспочвенны.

55

стилизация под спорт это карбон и брызговики спарко ?)  накладки на педали реснички и шполер ))))

56

bunu написал(а):

стилизация под спорт это карбон и брызговики спарко ?)  накладки на педали реснички и шполер ))))

Не не не) Пленка под карбон!) Настоящий карбон не многие могут позволить) А вот брызговики Sparko, это дааа!!! ) И еще руль а-ля MoMo)))

57

bunu и Юрий202 что непонятного в моей просьбе не флудить в данной теме???

58

SLAYER написал(а):

bunu и Юрий202 что непонятного в моей просьбе не флудить в данной теме???

Ссори)

59

так мы как раз обсуждаем "улучшение" штатного авто, высказываем своё мнение, приводим доводы :) флуда как такового нет )))) я, вот придерживаюсь позиции что мерседес визуально должен быть идентичен состоянию только с конвейера особенно 208 кузов которым я обладаю и кстати о применение "пленки под карбон" на своём в463 я, бы честно говоря нашел бы куда его пристроить.... так как в463 по сложившемуся в общественности мнению является эталоном брутальности... а, брутальность с "пленкой под карбон" куда проще увязать, чем классические черты 208....

60

bunu написал(а):

так мы как раз обсуждаем "улучшение" штатного авто, высказываем своё мнение, приводим доводы  флуда как такового нет )))) я, вот придерживаюсь позиции что мерседес визуально должен быть идентичен состоянию только с конвейера особенно 208 кузов которым я обладаю и кстати о применение "пленки под карбон" на своём в463 я, бы честно говоря нашел бы куда его пристроить.... так как в463 по сложившемуся в общественности мнению является эталоном брутальности... а, брутальность с "пленкой под карбон" куда проще увязать, чем классические черты 208....

bunu  - SLAYER прав, ты ушёл от темы.
Создавая тему я хотел показать соклубникам как выглядит настоящий карбон именно в этом, не молодом мерседесе. Кому понравится сделает так же, кому нет - закроет тему и забудет. Не стоит осуждать людей за их вкусы.
Мне вот лично не понравился жёлтый карбон, но тем не менее я рад что его автор выложил фото. Теперь я знаю как это выглядило бы в моей машине. И не стоит накидываться на человека из-за грязного салона, почистит к лету, а если нет - его дело! Всё равно спасибо за фото.
Ув. Соклубники - выкладывайте фотографии - карбона, плёнки, матовой или глянцевой перекраски наших салонов.
Помните, что где то сидит человек, купивший или давно ездиющий на W202, который думает что бы ему сделать такого интересного (НУ НЕ НРАВЯТСЯ ЕМУ ПОТРЕСКАВШИЕСЯ ДЕРЕВЯШКИ)!!!!
Если кто дочитал до конца - респект вам :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » карбон вместо дерева