C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подскажите, движок с утра начал дымить и троить!


Подскажите, движок с утра начал дымить и троить!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

при заводе двигатель затроил (думал прогреется будет ок ,непомогло)и дым светлый с едким запахом !после прогрева всё равно дымит и троит но когда поехал всё стало в норме!потом опять на ходу задымил что сзади машин не видно!!!двигател111 с180 .дайте совет с чего начинать куда лезть!какую надо прокладку вин WDB2020181A227837

Отредактировано анатоль (2011-11-08 14:40:05)

2

анатоль К сожалению в двигатель (((

Выкрути свечи и посмотри в каком цериндре кердык.

а потом ракручивай все остальное.

3

анатоль
компрессию для начала с цилиндров выложи в доступ
сдается мне что проблема с железом

4

анатоль написал(а):

дым светлый с едким запахом

думаю что киртык пришел прокладке ГБЦ, уровень антифриза и масла в каком состоянии?

5

gurza
ты же опытный "колхозник"

gurza написал(а):

уровень антифриза и масла в каком состоянии?

Да в смешанном конечно,  :surprise: скорее всего да, даже если и нет, все очевидно, так что не будем задавать наводящих вопросов )))))))))))))))))

(с) "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов"

6

да с утра посмотрел капец прокладке под головкой!выкрутил свечку там вода !сколько стоит прокладка?и как её менять ,менял только на грузовых и лоховазах

7

анатоль написал(а):

как её менять

да как бы также как и везде, главное чтобы ГБЦ цела была.

8

Если что есть двигло с Англии 2 литра (96-го)111.941. С гарантией!
А скоро еще и 1.8 посвежее(98-го)

9

Голова снимается достаточно просто если есть навык гайки крутить. Книга по эксплуатации и ремонту в помощь. Я эту книгу в "Маршале" на Северном пр. д 5 купил за 300р. Там все что нуна описано. На Земледельческой улице, метро "Лесная". Ремонтируют головы. Точат, притирают клапана, моют и т.д. 3-4 т.р. стоить будет. Обратно все по книжке. Болты головки блока желательно новые. Удачи)

10

свечи просто поменяй и ощутишь разницу в полёте)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подскажите, движок с утра начал дымить и троить!