C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » горит спираль на приборке


горит спираль на приборке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема в негаснущей спирали на приборке. На диагностике проверили свечи сказали рабочие. проверили реле сказали надо менять реле.Купил. сам поменял.Спираль все равно горит. После заводки через 5 секунд загорается и не гаснет пока машину не заглушу. В чем может быть причина. Может просто старую ошибку выдает? машина 200CDI 1998 г. клему с акум. снимал не помогло.

Отредактировано djalal (2011-11-06 22:12:36)

2

djalal написал(а):

Проблема в негаснущей спирали на приборке.

реле накала или свечи? Зайди в дизель поувер там найдешь эту тему-спроси там :idea:

3

В мороз заводится нормально? Я свою сегодня на эвакуаторе на сервис отвез. Тоже горела спираль. -1 полет нормальный, сегодня с утра -12, не завелась...

4

заводится хорошо с одного оборота сегодня завелась. даже удивился.

5

Ну ежели так, наверно старая ошибка. Диагностикой снимается. Если не секрет почем реле обошлось?

6

Реле 4750 руб.обошлось

7

Напиши пожалуйста, чем закончилась эта история. Эта болезнь замучала уже.

8

где то тема пробегала!!
я поверхностно читал дела было даже па моему в системе топливу (не уверен на 100%) но трабла была в двигателе! Я бы с перво сменил свечи перед зимой! они могут прозвониватся но греть плохо.

9

у меня в прошлом году было примерно так, сменил 2 свечи накала и в сервисе один "Кулибин" почистил и перепоял блок управления свечами, после этого прошлую зиму даже в -33 заводилась


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » горит спираль на приборке