C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Трансмиттер. Есть пользователи?


Трансмиттер. Есть пользователи?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всех приветствую!

Где-то проскакивала тема, поиском не нашел.

Сам раньше на Тойоте слушал музыку через трансмиттер Ritmix. (как на картинке)
В мурзике же столкнулся с тем, что девайс выпрыгивает из прикуривателя. Здесь прикуриватели несовсем стандартные? Или это проблема конкретной модели трансмиттера?
http://uploads.ru/t/G/Z/l/GZlWt.jpg

2

Kan написал(а):

Или это проблема конкретной модели трансмиттера?

ага
брал у знакомых и юзал пару девайсов
не выпрыгивали, но звучание - нет никакого звучания
Хотя бы качество FM приема бы. А от трансмиттера - верхов нет. Низы гулкие

3

Пользовался пока стояла штатная магнитола кассетная, ничего не выпрыгивало. Наверное проще подогнуть боковые лепестки, чтобы жестче сидела. Качество конечно будет хреновое откровенно говоря. Но на время пойдет.

4

vitalyl написал(а):

Наверное проще подогнуть боковые лепестки

во во, у меня зарядка от телефона, то вкл, то выкл

5

Freez написал(а):

у меня зарядка от телефона, то вкл, то выкл

"подгибание" помогает?

6

купил, т.к. без мп3 жизнь тяжка. Звук конечно трындец, басов много, но деваться некуда... это лучше чем CD диски каждый день записывать, я с ними уже устал

7

Kan написал(а):

"подгибание" помогает?

Ну я их выгнул немного, зарядка для нокии пожестче сидеть стала, больше на кочках не вылетает.

8

Илюша написал(а):

купил, т.к. без мп3 жизнь тяжка. Звук конечно трындец, басов много, но деваться некуда... это лучше чем CD диски каждый день записывать, я с ними уже устал

http://www.trendcar.ru/product/magnitol … -b200-1-1/   м?  :yep:

9

Шляпа все эти трансмиттеры, вариант как только временная мера, пока нормальный звук не поставишь. СВою проблему я решил сменой магнитолы, а то штатные - это те ещё дрова, причём находятся люди кто это ещё и хвалит) П.С. у меня стоял Беккер чё-то там спешиал.

10

согласен, я тоже использовал как временную меру сразу после покупки) при первой же возможности магнитолу поменял. а насчет тех, кто хвалит - штатная аудиосистема играет намного лучше многих штатных других авто, а если еще и год сравнивать... но в любом случае более современная аудиосистема лучше играет, я себе все Hertz поставил, магнитола Pioneer пока что...

11

у меня такой трансмиттер MP3-плеера Texet T-900    8гб     могу даже видео смотреть


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Трансмиттер. Есть пользователи?