C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю Dodge Stratus II 2003 год Москва САО


Продаю Dodge Stratus II 2003 год Москва САО

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет соклубники!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13933475-b98d78.html

Вот в принципе братец продает доджик! хорошенький огромный корабль! :))

недавно (примерно 3 т.км назад) было заменено:
 
* масло в двигателе

* масло в АКПП

* свечи в двигателе

* воздушный, масляный, топливный фильтры

* наконечники рулевой тяги

* сальник в АКПП

* тормозные диски передние 

* колодки передние

все менялось при малейшем намеке! (с обслуживанием проблем не возникало у брата в сервисе)

причина продажи - куплен новый автомобиль!

Машинку можно глянуть прям у брата в сервисе или в любом другом! :)

если нужна дополнительная информация пишите :)

Отредактировано Ginekolog (2011-11-02 22:36:50)

2

Что-то дешево!обычно хороший экземпляр стоит около 350!

3

да, цена приятная! удачи в продаже.

4

Удачи ф продаже ... Машина конечно полное гавно . АБС то хоть есть ?  :D

5

на них редко абс!Зато есть стеклоподьемники электро в отличии от мерса,да и кондер в любой комплектации))))))))))))

6

999 написал(а):

Зато есть стеклоподьемники электро в отличии от мерса,да и кондер в любой комплектации))))))))))))

Оно есть и на омеге б+ . Только до омеги этому куску говна ооочень далеко .

По теме АП ... Думаю автору нужно разместить обьяву на тематическом форуме.

7

ну  как и цешке до омеге!

8

999 написал(а):

Что-то дешево!обычно хороший экземпляр стоит около 350!

цена адекватна - за 350 висят уже 2005 года в хор состояниях :)

машина полное "Г" :)) во всяком случае лично для меня! брату нравится :))

АБС вроде как нету :)

круиз контроль, 4 стекло подъемника, кондей, ну и всяко всячинка типо подогрева зеркал :))

9

999 написал(а):

ну  как и цешке до омеге!

или как америкосам, да и омеге (хотя в меньшей степени) до надежности 202го

10

дык кстати есть еще Honda Civik coupe 7-го поколения! тоже 2003 года и тоже америкос :) пробег правда чуть побольше! примерно 170 тысяч км.

Отредактировано Ginekolog (2011-11-03 14:51:18)

11

А по моему американские машины вообще очень особенные, коточе на любителя... Мне они нравятся, правда себе брать боюсь! Говорят ломаки страшные....

12

999 написал(а):

Зато есть стеклоподьемники электро в отличии от мерса,да и кондер в любой комплектации)

Если б еще пластик салона был не из отбросов, то я бы может и согласился.

13

AZAROV написал(а):

АБС то хоть есть ?

это шутка или реально на них не на всех ставили ???

999 написал(а):

на них редко абс!Зато есть стеклоподьемники электро в отличии от мерса,да и кондер в любой комплектации))))))))))))

конечно лучше из-за отсутствия АБС попасть в неприятную ситуацию (дтп например) но зато электро стеклом пощелкать...
даже на моем мастадоне АБС в базе был ...
вообще если честно все эти электроништяки так баловство - я например электроприводом седла 2 раза только пользовался ну и нафиг оно мне ???

Добрый написал(а):

себе брать боюсь! Говорят ломаки страшные....

там все элементарно и допотопно  если сделать один  раз то все очень долго ходит... правда электрика на американцах Говно ... причем на всех, да и материалы в салонах Говно! кто бы что ни говорил я ни одного американца не видел с нормальным пластиком и кожей ...
все ИМХО теме АП

14

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

это шутка или реально на них не на всех ставили ???

Нет , не на всех. Штатно только на тех что продовались в ЕС.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

даже на моем мастадоне АБС в базе был ...

Года с 94

TCooper написал(а):

Если б еще пластик салона был не из отбросов

Американцу пофиг обо что вытереть руки после МкД.

15

кто хочет может увидеть у меня кожанную торпеду,и всякие ништяки и все в базе!

Додс стратус в сша рабочая лошадка,тот же себринг оснащен богаче!Но учитывая их стоимость там можно простить много косяков!там стоил меньше 20 тыс долларов!

16

Кожа там в лучшем случае из попы слона.
Американец всегда предпочтет огромную баржу с кучей кармашков/подстаканников, якобы кожей, электронными ПОПОподтиралками и с вялыми тормозами, подвеской из 19 века и мотором 100 бесполезных литров НОРМАЛЬНОЙ машине, которая хотя бы может обеспечить безопасность в критической ситуации. Про эргономику я и не говорю уже.
Ну а как еще, если этот стратус в фарше стоит как гольф с мотором 1.4. Вспоминается письмо опелиного инженера:

[GM] (подставить любого оммериканского производителя) не понимает европейского авторынка. И никогда не поймут. Они со смеху катаются, когда слышат, что астра стоит 25000 евро. За эти деньги же можно взять американца раза в полтора больше, с супер BOSE–звуком, климатконтролем и всей хренью. С х**вой подвеской, неприемлемыми тормозами, а моторы под полной нагрузкой по пи**е идут.

Очень в точку.

17

TCooper
Кожа натуральная,в отличии от мб текса!половина 202 и 203 с кожзамом
Кармашкев 2,подстаканника 2 спериди и 2 сзади
Тормоза действительно вялые из за схемы перекрестного торможения(сзади стоят регулировочные поршни,если удалить из них мембрану тормоза становятся как у европейца,такая тема действует на большинствах американцев
Подвеска не у всех старинная,а вот про надежность врать не надо!насмотрелись помоек всяких!Рычаги на стартуссах выходят по 80-100 тыс !И не дорогие!

Назови мне машину с 3.5 литрами и 254 лошади в 98 году?Кстати двигателю 3.5 в 2011 году стукнуло больше 20 лет!

Расход до 15 литров 92

18

999 написал(а):

половина 202 и 203 с кожзамом

Ни на одном 202м в базе кожзам не шел,ТОЛЬКО Натуральная Кожа,про 203 молчу

19

в базе ткань,насколько помню на 203 точно есть и называется мб текс

20

Go7a написал(а):

Ни на одном 202м в базе кожзам не шел,ТОЛЬКО Натуральная Кожа,про 203 молчу

Ну здрасьте ... Был и винил . Для такси или служебных машин и как штатная обивка для USA . И на 204 и 212 виниловые салоны есть.

21

999 написал(а):

в базе ткань

AZAROV написал(а):

Ну здрасьте ... Был и винил

Это то я знаю я имел в виду не только ткань а еще КОЖА и не кожзам

Отредактировано Go7a (2011-11-04 21:33:30)

22

Для ЕС - штатно тряпочка , за деньги кожа , для USA штатно кожзам , за деньги кожа.

23

хонду забрал себе брат! теме доджа ап :))

24

Ездил в клубный сервис ( америкосовский ) - сказали что подходит подшипник ступицы, но ездить можно еще долго!

вообщем выставил за 280 без торга! сегодня привезут к нему еще и зимнюю резину!

25

подождите,заберут его за 330 спокойно!

26

тему можно закрывать :)) брат передумал! скоро выложу темку с продажей хонды :)

27

999 написал(а):

подождите,заберут его за 330 спокойно!

с этим согласен! но все упирается во врем - желательно бы скорее все это сделать :))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю Dodge Stratus II 2003 год Москва САО