C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ~ Принимайте новенького ~

~ Принимайте новенького ~

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Всем доброго дня.
Все прочитал и нигде не нашел отдельного поста для достойного вливания в ряды владельцев 202. Поэтому пишу сюда.
Немного осебе: имя Максим, 33 года, живу в Мытищах. Достаточно давно являюсь поклонником Мерседесов, и достаточно недавно стал владельцем 202 кузова, точнее в прошлом месяце. Осознанно искал универсал так как в активе имею свой дом, жену, двоих детей (повезло - пацаны), большую собаку. Теперь всей этой компанией имею возможность выезжать в деревню в Калужской области. До 202 было много машин, точнее 6 своих (только иномарки), 3 рабочих (2 наши и 1 Киа спотедж). Мерседес второй, первый 123 достался в наследство. Сейчас оба мерседеса стоят у меня, продавать 123 не собираюсь.
Фотки обоих машин выложу позже, завтра собираюсь ехать ставить машину на учет так как был в отпуске в Крыму ну и до сих пор на транзитах катаюсь. Пока все.
Удачи.

2

Привет:)
ну вот есть: визитная карточка
Немного о нас или "визитная карточка"

рады приветствовать новенького и вливайся,   и  делись своим....  =)

3

Добро пожаловать!
Ждем фоток  ;)

4

Теперь эта тема будет для знакомства с новичками.
Модераторы следите :)

5

У меня собственно вот какой вопрос. Поскольку машина пригнана из Германии, то я не знаю какие расходники там залиты. Хочу все поменять филтры, масла и.т.д. Соответственно хочется сделать это на нормальном но не гипердорогом сервисе. Желательно мерседесовском. Просто до этого я свой 123 делал сам или на знакомом арасервисе. В общем жду предложений.

6

Максим написал(а):

У меня собственно вот какой вопрос. Поскольку машина пригнана из Германии, то я не знаю какие расходники там залиты. Хочу все поменять филтры, масла и.т.д. Соответственно хочется сделать это на нормальном но не гипердорогом сервисе. Желательно мерседесовском. Просто до этого я свой 123 делал сам или на знакомом арасервисе. В общем жду предложений.

А) Если не сложно, то напишите в профиле откуда Вы.
Б) Здесь все есть - w202.clanbb.ru

7

Исправился. Уже 8 лет живу в Мытищах. Поэтому и сервис хотелось бы на севере Москвы найти.

8

Максим
Вливайся. Ну вот, наконец владелец универсала объявился

9

Привет! :friends:
Кстати в ветке наши автомобили отпишись про своё авто, если не затруднит.

Отредактировано Alfex (2007-08-20 20:17:06)

10

Максим
Приветствую!
Добро, так сказать пожаловать!)))
Ну ждем о машинке что нибудь)))

11

Привет Мерсоводу со стажем !!!Вливайся, очень рады универсалу.
За,что продал W123 77г.в.!!!!!! Это, кстати в продолжение о японцах, 77 - супер.

12

ProХвост написал(а):

За,что продал W123 77г.в.!!!!!!

он не продал :

Максим написал(а):

продавать 123 не собираюсь.

13

Всем привет  !!!!Вот решил зарегицо.
Давненько почитываю ваш форум. Молодцы отлично сделано , особенно фотоотчёты .
О себе - Я из Калининграда , зовут меня - Саня мне 20 лет ... 202 к сожалению пока нет , зато имеецо 201 .... Попозже выложу фоты .
Заранее Пасибо за внимание.
з.ы. Arifу персонально Respect

14

AZAROV
правильно сделал. 201 - тоже Мерс

15

Игорь написал(а):

правильно сделал. 201 - тоже Мерс

это не просто мерс это старший брат 202

16

Точно брат, а 140ой папа!!!!!!! :)

Отредактировано Вячеслав (2007-11-08 11:19:52)

17

AZAROV написал(а):

202 к сожалению пока нет , зато имеецо 201

Зато твой 201 многово стоит  ;)

18

Пасибо  ;)

19

Всем доброго времени суток!  Немного о себе: Сергей,  25 лет, живу  в Бирюлево-Восточное, 20.11.2007  года  обзавелся 202 1997 года  сер. металик, С200 на автомате, комплектация елеганс рестайлинг+) По  мимо  всего прочего.... Хотел  Голфа 4 1.8 Т,  но у матери С200 1998 года тоже елеганс  тока черный, так вот покатался на нем ,  опробовал гольфа при  просмотре  и понял - мерседес он  и в Африке мерседес... +) Так что  встречайте двоих  сразу +)

20

Добро пожаловать!

Из Бирюлево есть у нас уже один знатный форумчанин - http://w202.clanbb.ru/viewtopic.php?id=21

21

Добро пожаловать!
Наилучшиe пожелания и от прекрасной половины нашего форума:):)

22

Привет всем форумчанам!
Принимайте новенького!
В данный момент езжу на автомобильчике "деда", отца жены, называется он ОКА. До нее владел и ездил на многих советских машинах и МВ W123 280E АКПП, потом на Golf2 1,6 карб., который пришлось продать чтобы расчитаться с банком, т.к. брал деньги на свадьбу младшего сына. Но из всех машин больше всего нравился Мерседес, мотор у него просто песня был 110 полицейский. Правда кушал он хорошо 18л. на 100км по городу, но как ездииииил! Класс! Рождения он был 1978 года. Когда продавал (1997г) жена плакала фактически, а у меня глядя из окна кухни на пустое место около подъезда ком в горле стоял. Вот такая кратенькая история. Почему продал? Старенький он был. Арки ржавые были, низ дверей и т.д., и т.п., зато мотор и АКПП песня!
Сейчас есть желание, но по возможностям ограничен, купить Мерседес W202 C230 - 240. Пока изучаю авто.ру и др. СМИ.
Набрел на Ваш сайт. Очень интересный и познавательный, спасибо создателям этого ресурса!
С уважением Игорь.

23

Buzz
Вэлкам. Удачи в поиске машины.

24

СПАСИБО ГОСПОДА! Буду стараться с Вашей помощью, если можно!
С уважением Игорь

25

Привет всем!
Только что увидел эту тему, до этого, все како в других разделах сидел...
Мне 23, зовут Роман. Ездил на 21063 )) первая незабываемая машина 1984 (как и я) года выпуска. Но в отличие от подобных историй, я под ней не лежал и не чинил ее постоянно, ездила она очень бодро и ниразу в пути меня не подвела! За это и получала 2 года бензин Несте и масло Ессо 10в40 :). Одновременно с ней были разные 8-ки 99-е и т.п., но это так по работе, типа купил продал. Потом попался Гольф 2 1,3, с ним я стал полноценным членом клуба Гольф2клаб. 2-е Гольфы нравились всегда, плюс машина очень надежная и дешевая в обслуге. К сожалению разбил его в августе, сейчас стоит в гараже, ждет когда я освобожусь от других машин и займусь им. Еще была БМВ 318Is Coupe в 36-м кузове 92года, машина зверь, но гниловата была, а в сентябре пришлось продать, т.к. деньги в армию отдал )). Езжу сейчас тоже на Гольфе, но на другом ))). Предложили вот мне 202-й, машина тоже нравилась всегда, как и 124-й, вот думаю, расписал там все про него в другой теме.

Отредактировано Xzshnik (2008-01-24 19:12:23)

26

Здравствуйте. Зовут меня Денис. Живу в Санкт-Петербурге в районе Озерков.
С Мерседесами подружился лет 5 назад. Первый друг был 190-стик.
Когда меня посетила идея сменить авто, долго был в поиске.....очень долго.
Для меня МБ как диагноз :) Заболел я им...Ну не впечетляют меня другие авто.
Те что впечатляют и соответствуют моим запросам, стоят ну очень много денюжков :D
После 20-ти летнего 190 новый Фокус и иже с ним как то не впечатлили :)
Пересмотрел длинный автопарк разных авто...И вот свершилось чудо, знакомый предложил посмотреть его цешку.

Сел я на водительское сидение и понял МОЁ. Все такое родное и привычное.
Все таже звезда прицела на капоте.
Все тот же функциональный и не повторимый подрулевой переключатель, а не набор, разных, непонятных рычажков :)
Все тоже,все так же......Ну покомфортнее и поновее ессесно ;) плюс разные приятности типа климата и АКПП).
И вот третий год я являюсь счастливым обладателем С220. :friends:

27

Привет вливайся! :bye:

28

:) А фотки твоего красавца есть?

29

Denver
Привет сосоеду. Тоже в Озерках живу

30

Denver
Привет! Присоединяйся!
Игорь
Я тоже почти сосед, на Комендандском живу!

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ~ Принимайте новенького ~