C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » нужна помощь не знаю номер этой детали (резинка перед дроселем)


нужна помощь не знаю номер этой детали (резинка перед дроселем)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

всем привет соклубники  нужна ваша помощь порвалось резинка которая стоит перед дросельной заслонкой какой у нее номер ? не могу ездить на авто  :'( вчера поставил на прикол ее  :'(  с верху на ней хамут и с низу  :confused:  с верху я его открутил а вот подлезть с низу вообще не представляю как проблема в том что куда вставлять отвертку хамут смотрит в сторону лобового стекла как туда отверткой пролезть я пока не придумал  :dontknow:  сейчас самое главное нужен номер этой резинки  :mad:весь экзист перерыл что то так и не нашел ее  :mad:  :dontknow:  http://uploads.ru/t/s/V/g/sVgvZ.jpg

у меня 104 мотор с280

Отредактировано александр w202 (2011-11-02 16:11:08)

2

:flag:

3

:'(

4

нашел в интернете фото конкретно теперь что нужно http://uploads.ru/t/U/J/V/UJVwA.jpg

какой у нее номер? сколько примерно стоит?

5

A 104 141 09 90 или A 104 141 11 90

6

александр w202
попробуй её снять и изучить, возможно тебе повезёт и на ней будет оригинальный номер.
Желаю удачи  :jumping:

по кодам gurza - стоит 800р в экзисте ждать несколько дней.

Отредактировано Kolganoff (2011-11-02 16:49:29)

7

спасибо

8

Kolganoff написал(а):

попробуй её снять и изучить, возможно тебе повезёт и на ней будет оригинальный номер.
Желаю удачи

попробую сначала ее глянуть  :'( во встрял  :confused:

9

александр w202
:D  вот именно поэтому я не хочу продавать свою вторую машину... чтобы когда - "Запчасти будут через месяц" (как в рекламе Лада Приора) была вторая поджопная, безотказная машина.

10

снял я эту резину номер на ней A 104 141 09 90  :rolleyes: спасибо вам народ в экзисте она 800р грубо говоря стоит  :'( может кто знает где ее в Москве можно по дешевле найти ? просто в экзисте ее ждать минимум 10 дней  :'(  :flag:

Отредактировано александр w202 (2011-11-04 19:00:58)

11

:flag:

12

александр w202 написал(а):

может кто знает где ее в Москве можно по дешевле найти

начал экономить? у оф диллера на наши машины скидка на оригинал 20%

13

для более точнтго определения деталей указывай ВИН

14

gurza написал(а):

начал экономить? у оф диллера на наши машины скидка на оригинал 20%

не стал экономить не правильно выразился самая большая проблема это ждать до 13 дней  :'(  вот спросил может кто знает где ее еще можно купить  ;)

15

gurza написал(а):

для более точнтго определения деталей указывай ВИН

это я в курсе а смысл указывать вин если на 6-рядный 104 двиг там эта резинка одна и другой не может быть.Или может быть?  :O

16

VIN WDBHA28E5RF090170 Идeнт. нoмep a/м   WDB2020281F090170   :jumping:

17

александр w202 написал(а):

где ее еще можно

1 спросить у Константина или Tsepi4 ... б\у
2 узнать в "Автофоруме" (свао) - может есть в наличии
3  попробовать заказать через Антона (midik)  - тел в лс
4 на Екзисте есть вариант и со сроком в 1 раб день

18

Almay написал(а):

1 спросить у Константина

спрашивал у него вообще нет деталей на 104 двиг вроде как

в остальном спасибо большое

19

александр w202 написал(а):

это я в курсе а смысл указывать вин если на 6-рядный 104 двиг там эта резинка одна и другой не может быть.Или может быть?

я тебе дал два разных номера, двух разных резинок на один 104 мотор
сейчас естественно мне твой вин нафиг не нужен т.к. номер детали уже найден. позвони любому диллеру и узнай о наличии данной детали.если есть, то получишь скидку в 20%

Отредактировано gurza (2011-11-04 21:21:52)

20

Almay написал(а):

4 на Екзисте есть вариант и со сроком в 1 раб день

это значит на следующий день вы получите деталь

21

спасибо )

22

gurza написал(а):

это значит на следующий день вы получите деталь

уж во всяк случае не

александр w202 написал(а):

до 13 дней

23

всем спасибо за помощь  :flag:  буду заниматься этим вопросом

24

gurza написал(а):

это значит на следующий день вы получите деталь

Вот тут не соглашусь... для экзиста не существует никаких сроков и они крайне не пунктуальны ... Возьми любой заказ из экзиста (бумагу) и на ней будет отображено
Среднестатистический срок поставки - 0 дней (например) Срок поставки - 7 дней. Это с учётом того что есть на центральном складе 0 дней.. а так и все 10-12 будет. А если не будут успевать - просто снимут и скажут отказ поставщика... Уроды.. но без них никуда).
Я так глушак у них покупал.. цена 5000-5500.. сняли нафиг и купил за 7000 у них же.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » нужна помощь не знаю номер этой детали (резинка перед дроселем)