C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо за помощь с Дросельной Заслонкой


Спасибо за помощь с Дросельной Заслонкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спасибо за ответы,что можно чистить дросель в домашних условиях,мне действительно это помогло,обороты норм.Теперь один раз в месяц буду чистить дросель-)
Вещичка очень дорогая, покупать не хочется.
дросельня заслонка
Так же очень полезная тема Закрылся мерс 
Пасиба,что делитесь опытом-)

2

да не зачто братан, обращайся.

3

Мы все я думаю сдесь для того чтоб помогать своему ближнему.Всегда рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

4

И я рад! Хоть и не помог! :rolleyes:

Отредактировано Добрый (2011-11-03 21:32:18)

5

Добрый написал(а):

И я рад! Хоть и не помог!

ник у тебя больно хороший-)
Я увидел тебя в теме, понял, всё будет норм-)

6

Pycb написал(а):

ник у тебя больно хороший-)
Я увидел тебя в теме, понял, всё будет норм-)

:rofl:
Ну значит помог!!!!
Морально поддержал!
:D

7

а я вот почистил ДЗ теперь обороты сами скачут от 1000-2000 туда сюда иногда зависают на 1600...не понятно что за ...???!!!Спасибо .Помогите.97тгод 1.8 рестайлинг

8

macihin, хоть тема и благодарственная, таки присоветую внимательно изучить рычажный привод дросселя, все его тяги, ролики, оси, аккуратно разобрать, смазать моторным маслом и вернуть на место. Очень может быть, что дело именно в нем.

9

спасибо,я всё разбирал и чистил,сегодня ещё почитал возможно тросик газа...завтра покручу его туда сюда,спасибо
ой замучился я уже....в сервис ехать не хочу...полный развод!!!пока всё не поменяешь не уедешь от туда

Отредактировано macihin (2012-02-22 23:36:39)

10

А помимо тросика проверьте еще и состояние пружинок! У приятеля на 124 буквально недавно мотор имел ту же проблему после замены педали газа. Она была не очень эластичная и плохо возвращалась в исходное положение. :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » Спасибо за помощь с Дросельной Заслонкой