C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Mercedes W208 или Porsche 996


Mercedes W208 или Porsche 996

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Эксклюзивный W208 или Porsche 996?
Тюнинг Mercedes W208

36% - 11
Porsche 996

63% - 19
Голосов: 30

31

AKII, это сродни теме о никасиловых двигателях бмв.

Отредактировано Caufman (2011-11-02 00:54:31)

32

Конечно порше, тут  без  вариантов! :flag:
а вваливать деньги в 208 кузов  не  вижу смысла...тогда  уж  сразу  209 купить

Отредактировано Антон190 (2011-11-02 02:33:30)

33

Zardalu написал(а):

Купить можно хоть Боинг)) А содержать?)

Подпишусь под каждым словом.
Caufman, если деньги есть нормально содержать Порше, то это одно... а то знаешь ведь и х.. не стоит, когда с машиной что-то не так :)

34

Я за Порш, сам тоже менял обвес на своем на С36, салон, перекрасил, чуть-чуть там довел, здесь, в итоге уходит куча бабла по мелочам незаметно, а на выходе обычная машина с обвесом, так что не вижу смысла доводить 208, получишь в итоге.........

35

Caufman написал(а):

но когда представил что можно с ним сотворить, то закралась капля сомнения...

При бюджете равном разнице между 208 и 996 ты ничего стоящего с 208м сделать не сможешь. В лучшем случае тебе хватит на приведение в норму кузова если ты собирался его полностью капиталить ну и горку мелких цацок, которые незаметно рассосутся по машине никак себя не проявляя.

36

Caufman написал(а):

установка обвеса от prior design

на мой взгляд, это название полностью оправдывает свое предназначение  к марке авто с одноименным названием. Если ставить обвес, то как мне кажется, АМГ или что-то из более близкого к мерседесу.  Лучше купи порше ,если есть возможность.

Отредактировано Yuden (2011-11-02 09:28:29)

37

=))  парни, а кто ежедневно эксплуатировал порш??  очень полезный опыт..
   я этим летом 2 недельки покатал карреру четыре эс 3-х летку и могу сказать, что машинка эта не для каждодневного использования, особенно если на палке-мешалке.
жесткая, низкая, сцепление устаешь выжимать уже на 3 светофоре. в пробках дергаться -  так лучше на трамвайчик...
машинка попалась с электрозамками капота - раз в неделю аккум на ночь на зарядку... пока не прогреется - тарахтит как запорожец =))
из плюсов - управляемость, подхват, понты опять же =))

резюме - на каждый день в большом городе не возьму никогда. только второй машиной себе на выходные для покатушек

38

Yuden, вот видео с этим обвесом  http://www.youtube.com/watch?v=rDMh2vbW … re=related

Ярослав, порша планирую тока с акпп(там вроде или японская aisin или мерсовская).

39

Porsche

40

Caufman написал(а):

Yuden, вот видео с этим обвесом

похож на люму для 202. на любителя. на 208 хорошо смотриться амг http://www.youtube.com/watch?v=MzFUkBlV … re=related

41

gurza написал(а):

на 208 хорошо смотриться амг

AMG на всех моделях смотрится гораздо лучше любого стороннего тюнинг-ателье.
AMG это то что продумано лучшими дизайнерами, каждая линия выверена.
AMG это венец технологической мысли.

42

AMG на всех моделях смотрится гораздо лучше любого стороннего тюнинг-ателье.
AMG это то что продумано лучшими дизайнерами, каждая линия выверена.
AMG это венец технологической мысли.

Далеко не так ... Щас AMG это дорогой ширпотреб , не более того. А-ля комплектаця "sport" . Обвесы были и гораздо более красивые и гораздо более аэродинамичные , дизайн дисков аэро2 это конечно венец , полный венец . Дизайнеру наверное не заплатили денег.

43

AZAROV написал(а):

Далеко не так ... Щас AMG это дорогой ширпотреб

Не будем говорить об AMG, подразумевая AMG-пакет.
Я говорю о полноценном AMG.

И если уж на то пошло, то все что в наше время делается в мире с целью получения прибыли, стремится стать ширпотребом.
Посмотрите на Роллс-Ройс, раньше продавался только избранным из высшего сословия, а теперь для них за радость, чтобы бандиты и реперы на них ездили.

44

Caufman написал(а):

Ярослав, порша планирую тока с акпп(там вроде или японская aisin или мерсовская).

ну.... тогда из минусов остается только подвеска а клиренс у 996  вроде как нормальный для наших дорог.  ну и ессно останутся вопросы по цене эксплуатации.

а вообще скажу так: если хочется на горшок - мы туда бежим, ибо больно будет животу.  так у меня и с авто - если оч хочется - я иду и покупаю. никогда для себя стоимость владения в приоритеты не ставил, потому как авто для меня только в удовольствие, а не в пользование. кто то имеет другие приоритеты.  поэтому выбирать только тебе =)  удачи!

45

SLAYER написал(а):

Посмотрите на Роллс-Ройс, раньше продавался только избранным из высшего сословия, а теперь для них за радость, чтобы бандиты и реперы на них ездили.

Волга тоже когда-то отдавалась только высшим членам... а сейчас на них ездят всякие контрацептивы.   :D  ( :tomato:  я так, к примеру)

Вообще сейчас мир даже не перевёрнут, скорее вывернут. Надо заново определять стандарты качества и на дизайн смотреть без пристрастия к значку.

Ярослав написал(а):

если оч хочется - я иду и покупаю. никогда для себя стоимость владения в приоритеты не ставил, потому как авто для меня только в удовольствие, а не в пользование.

Чувак, я тебя люблю.  :cool:

Вспомнил один фильм, в котором пожилой мужичок ходил вокруг Кадиллака, потом ездил на тестдрайв, потом узнавал стоимость возможного ремонта и тпд (короче вся торгашеская шарманка), а потом задал роковой вопрос "ну я незнаю, а много он расходует бензина?"   И продавец не выдержал и выпалил "ДА-БЯЬЛ! Мужик, КУПИ СЕБЕ ФОРД!"  :D

Отредактировано AKII (2011-11-02 22:37:42)

46

Ярослав написал(а):

каждодневного использования, особенно если на палке-мешалке.
жесткая, низкая, сцепление устаешь выжимать уже на 3 светофоре. в пробках дергаться -  так лучше на трамвайчик...

тут поправить просто - эта тачка не для тебя. ты не понимаешь ее философии.

Caufman написал(а):

там вроде или японская aisin или мерсовская

всю жизнь ZF были

AZAROV написал(а):

Далеко не так ... Щас AMG это дорогой ширпотреб , не более того. А-ля комплектаця "sport" . Обвесы были и гораздо более красивые и гораздо более аэродинамичные

первое апреля было более полугода назад
дизайн машин стал более круглым поэтому не так сильно выделяется
на том же 124 рестайле я бы несказал что оно сильно выделено

интересно че ты себе купишь когда 201 сгниет твой

47

Caufman ну советов насоветовали, определилси? :whistle:

48

sledge hammer написал(а):

интересно че ты себе купишь когда 201 сгниет твой

5-х летний сеад ексео конечно же.  :rofl:

49

заходим в экзист и смотрим цены!за бабки которые просят за норм порше лучще бэху купить!Потом хоть продать можно!

Что в субару что в порше бесят опозитники!

Кстати  со слов владельца трибеки опозитник очень дорогой в обслуге!

50

ПаСаНы увидел по чем ступичный подшипник!ахтунг около 4 рублей(((((((( :crazy:

51

Caufman написал(а):

Yuden, вот видео с этим обвесом

ну, собственно, я при своем мнении и после просмотра остаюсь))

gurza написал(а):

на 208 хорошо смотриться амг

вот и я про то

Отредактировано Yuden (2011-11-03 08:28:11)

52

О моем решении можете посмотреть в разделе купле-продажи. :flag:

вот еще видео обвеса если кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=b2R-wI9v … re=related

Отредактировано Caufman (2011-11-03 12:44:04)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Mercedes W208 или Porsche 996