C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подскажите! Заводится с проблемами.


Подскажите! Заводится с проблемами.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Авто на холодную заводится отлично!!! На горячую тоже, но стоит машине постоять минут 20 и всё...не заводится!!!! Остынет полностью часа через 4-5 и заводится без проблем!!! что может быть? Подскажите! Заранее благодарен!

2

Ты опиши конкретно что происходит. Стартер крутит? Да, все что угодно от топлевной системы до электрики. Начни с топлевной системы, проверь давление в магистрале, подается ли напряжение на бензонасос может там провод сгнил.

3

Либо топливный фильтр не менялся со дня выпуска авто,либо чудит топливный насос (может перегревается).  Вообще в этом направлении копай.

4

Все спасибо!!!! Уже нашел!!! Насос мозги парил!!!

5

не стал создавать новую тему. С наступлением холодов появилась такая проблема, утром на холодную крутишь ключ в замке зажигания - иногда не слышно характерного жужжания бензонасоса. Соответственно и машина в этом случае не заводится. Пишу "иногда" , потому что случается такое не всегда, но уже частенько с холодами. если постучать по заднему сиденью в районе бензонасоса то начинается "жужжание" и машина заводится. Что бы это значило и как вылечить? Прошу помощи знатоков!!!

6

Jamal, проверьте в багажнике около блока предохранителей реле топливного насоса! Оно, как правило, зеленого цвета, в него вставлен предохранитель. Может, у него подгорели контакты.

7

Pilot88052 написал(а):

Jamal, проверьте в багажнике около блока предохранителей реле топливного насоса! Оно, как правило, зеленого цвета, в него вставлен предохранитель. Может, у него подгорели контакты.

завтра гляну. спасибо

8

Jamal написал(а):

завтра гляну

реле там есть , но без предохранителя.....  он под №1 в коробке  http://uploads.ru/t/a/Q/F/aQFBU.jpg

Отредактировано Almay (2011-11-14 22:35:53)

9

Добрый вечер!проблема такого плана...(мерседес с 180 w202 94 год 2л.)...ездил..потом начал троить что ли,похоже на то как бенз кончался....глохла,могла завестись или нет,постоять сколько угодно потом завестись...выяснилось,что работает полбака,на половине глохла,залил больше половины - поехала.в итоге встала совсем((думал бенз,долил,не помогло.поменял бензонасос,не помогло.теперь  нет искры,бензонасос при зажигании не гудит,включаю насильно через перемычку,стартер крутит ,датчик коленвала поменян...может есть у кого идеи какие?

10

А что конкретно было? Моторчик на насосе?

Отредактировано Yakuza (2019-01-29 22:47:53)

11

Читай выше


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Подскажите! Заводится с проблемами.