C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Раскатка арок


Раскатка арок

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

глумиться не хорошо

А у него профиль работы такой. Глумится над всеми)))

32

zlinik написал(а):

А у него профиль работы такой. Глумится над всеми)))

он клоун что ли в цирке?!?!
обычно у них такой профиль!!!  :D

33

a-two нет просто хороший человек. !!!!!

34

zlinik написал(а):

нет просто хороший человек. !!!!!

ааа ... ну раз хороший человек тогда все понятно, ведь только они могут глумится над всеми!!!!  %-)

Отредактировано a-two (2011-11-07 14:05:17)

35

a-two написал(а):

у всех они стоят!

Нескромный вопрос - чем они лучше штатных кроме своих размеров? Просто я так понимаю с ними нормальные колёса(с шириной больше 8 дюймов не влезут) или у меня они неправильно установлены? с дисками 15х7,5, ет 36 остаётся на задних колёсах от резины до подкрылка около 1,5 см. всего резя причём узкая, 195. Хочу поставить себе стандартные локеры, или не стоит этого делать и пределывать и подгонять эти лучше?

36

У меня так задние арки раскатаны турки еще в германии катали 245 колеса со свистом проходят при -50мм занижения.Так что советую всем.Перед тоже прокатан но там хуже получилось но все равно нормуль.

37

Nitronick Порадуй фотками дятька, многим будет интересно .

38

W202 написал(а):

многим будет интересно

таки ДА!

39

W202 написал(а):

Nitronick Порадуй фотками дятька, многим будет интересно .

Да сам хочу все времени нет хочу выложить фотки до покраски с аэрографией и после.Тока пока машина не полированая так что если что не пинайте.Полировать уже буду весной.Постараюсь завтра машину отмыть и сфотать.

40

ДАвай фотки скорее. НУЖНО катать срочно. Единственный вопрос самому или лучше отдать чтобы сделали???? W202 Кстати ролик привез, скоро привезу домкрат, жди.

41

Не забывайте про фото процесса, если не сложно, а то уж больно интересно, т.к. сам буду катать, только после покупки колёс.

42

zlinik написал(а):

W202 Кстати ролик привез, скоро привезу домкрат, жди.

Оуууууу, факинг щет, позвони мне завтра в 12.00, я помоему его с дошиками на помойку отнес, ))))ахахаххахаххахахахах

под сталом ))))))))) :confused:

43

zlinik
Что за звездежь?!)))Вези уже скорей ролик и домкрат,я хочу посмотреть,что окончательно кончит твой бедный кузов)))

44

zlinik Даже если я его выкинул, я те клянусь найду такойже,  и быстро !!!

И ваааррррИИИиитььььь

КааааТТТТАААаать..

ИИИииии________ТТТТььььь

45

MVVEMPIRE слушай не переживай мой кузов тяжело кончить, он жевее всех живых. Даже 12 въехав в зад с такой силой что я думал водитель окажется у меня на заднем сиденье, ни смогла пренести вред моему кузову. А сделаем красиво. Вот только тренероваться буду на гнелых крыльях, а потом уже за свою возьмусь, ну или людям отдам пускай рукастые парни сделают.

46

W202 ну пипец я столько сил потратил на откручивания этого ролика, а ты его в помойку, ДЯдька не хорошо....

47

zlinik написал(а):

Вот только тренероваться буду на гнелых крыльях

скоро крыло для опытов будет)

48

zlinik написал(а):

Вот только тренероваться буду на гнелых крыльях

Punker написал(а):

скоро крыло для опытов будет)

+ еще два своих отдам!  :D

Отредактировано a-two (2011-11-08 14:41:01)

49

zlinik написал(а):

ну пипец я столько сил потратил на откручивания этого ролика, а ты его в помойку, ДЯдька не хорошо....

Не надо ля-ля помни чьим инструментом и идеями !!!!

не переживай ролик нашол,))

50

а если с завода арки закатаны? уже на один гемор меньше :D

51

Punkera-two супер. комплект уже естьAdam_F это да очень хорошо.W202 Дядька я всегда помню об этом...

52

Adam_F написал(а):

а если с завода арки закатаны?

Это как так получилось?;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Раскатка арок