C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » У кого был практический опыт замены передних нижних рычагов


У кого был практический опыт замены передних нижних рычагов

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

franec
Извозчик

Прекращаем флуд не по теме, а то строчки под названием рейтинг изменят свой вид.

32

franec написал(а):

левый \новый рычаг\развал  колеса+56 минут

походу пружине киртык

33

gurza написал(а):

походу пружине киртык

пружины поставил новые

34

Не перестаю удивляться. Вроде бы взрослые люди, все знают и пословицу про "бесплатный сыр", и афоризм "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"... Объясните мне, где в Питере можно найти стенд для измерения углов установки колес, оператор которого не знает, как отрегулировать развал на W202? Наверное, много времени пришлось потратить на поиски? Не понимаю, стоимость процедуры - около 1500 рублей, цена съеденной резины - минимум 10 000. Ну переставь шайбочку сам, сэкономишь эту тысячу, зато через месяц торжественно понесешь резину в помойку. Кроме того, управляемость машины с неотрегулированной подвеской оставляет желать лучшего. В сложных условиях возможна неадекватная реакция машины, следствие - авария. Пишу это не для конкретного человека (ему это не надо), а для более молодых - чтобы подумали, на чем можно экономить, а на чем не надо.

35

судя по углу развала сторона просела. смотреть повеску однозначно

36

gurza написал(а):

судя по углу развала сторона просела. смотреть повеску однозначно

верхние рычаги мставил новые 2 недели назад.пружины новые. рычаг новый.-я уже склоняюсь к тому что поставить назад заводские болты вместо установленных мной развальных.

37

Pavel0861 написал(а):

Не перестаю удивляться. Вроде бы взрослые люди, все знают и пословицу про "бесплатный сыр", и афоризм "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"... Объясните мне, где в Питере можно найти стенд для измерения углов установки колес, оператор которого не знает, как отрегулировать развал на W202? Наверное, много времени пришлось потратить на поиски? Не понимаю, стоимость процедуры - около 1500 рублей, цена съеденной резины - минимум 10 000. Ну переставь шайбочку сам, сэкономишь эту тысячу, зато через месяц торжественно понесешь резину в помойку. Кроме того, управляемость машины с неотрегулированной подвеской оставляет желать лучшего. В сложных условиях возможна неадекватная реакция машины, следствие - авария. Пишу это не для конкретного человека (ему это не надо), а для более молодых - чтобы подумали, на чем можно экономить, а на чем не надо.

Моя машина-хочу сам в ней разобраться-к вашему брату ездить не хочу.наслушался...СХОЖДЕНИЕ У МЕНЯ В НОРМЕ.левый развал сам уберу из +са.из принципа к вашему брату не поеду.А ты все за Хлебушек переживаешь?

Отредактировано franec (2011-11-20 23:58:26)

38

franec написал(а):

пружины новые.

оригинал?

franec написал(а):

Моя машина-хочу сам в ней разобраться

это можно утверждать если есть свой стенд сходразвала, можно отвесом и шнурками выставить, главное пониамть что и как.

39

Как развальными болтами и шайбами устанавливают развал разобрался.Всем спасибо.

40

franec написал(а):

Как развальными болтами и шайбами устанавливают развал разобрался

ну так поделись с народом. как рычаги двигал, как шайбы выставить я и сам знаю. развал убрался в допуск?

41

http://moskvich-412.narod.ru/razval.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » У кого был практический опыт замены передних нижних рычагов