C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » выхлоп


выхлоп

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И так может глупый вопрос, на улице минус, машину завел работает, и из трубы плотный дым идет, на светофоре тоже, это нормально?!

2

Когда мороз прижмет, по моему, у всех так... Обрати внимание на соседние машины...
Если у тебя все же более густой дым, то обрати внимание на цвет дыма.

3

по гуще будет а может такой только побольше и белый! но есть небольшое но у меня холостого нет, постоянно 1000 держит!

Отредактировано Илюха54 (2011-10-29 21:13:34)

4

летом вода(конденсат),зимой пар. это нормально.

Отредактировано Sergunek (2011-10-29 21:12:57)

5

Если постоянно держит 1000 то дроссель в аварийном режиме.То что парит в мороз это нормально если конечно антифриз не уходт

6

vital199 написал(а):

1000 то дроссель в аварийном режиме

а поподробней можно!?

Отредактировано Илюха54 (2011-10-29 21:20:53)

7

Подробней скажет диагностика.Можеш сам попробывать светодиодом.

8

Может быть потенциометр или проводка дросселя из за плохого контакта

9

старый хозяин машины говорил компом подняли, грелась плохо, термостат я поменял, датчики все поменял!

10

Лучше сделай диагностику чем будем гадать в чем дело.Я знаю что когда постоянно обороты 1000 это аварийный режим.Попробуй Модератору Игорю напиши он волшебник в этом вопросе

11

vital199 написал(а):

он волшебник в этом вопросе

:cool: попробую!

12

а ОЖ не сильно убывает???!

у меня тоже парить по утрам начала (выхлоп белый), но я грешу на конденсат в выхлопной системе.

13

Лукас написал(а):

а ОЖ не сильно убывает

да вреде норм все не убывает!

14

если б ож попадала запах был бы очень специфический, он "сладкий" на запах и на ладони у трубы не влага-конденсат были бы а маслянистая жидкость

15

не на ладожке не масленистая жидкость а как вода! заводишь на асвальте пятно остается как брызгает из трубы!

16

Это конденсат.Если все жидкости на месте то не температурь все у тебя нормально.

17

Илюха54 написал(а):

не на ладожке не масленистая жидкость а как вода! заводишь на асвальте пятно остается как брызгает из трубы!

не парься. нормально все, так и должно быть.

18

:cool: спасибо!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » выхлоп