C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю локеры мерседес w202 (подкрылки передние)(только Питер)


куплю локеры мерседес w202 (подкрылки передние)(только Питер)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

это которые "сплошные" ( большая черная пластмаска, как на ТАЗики), производят их в Питере, вот только найти их в продаже мне что-то не судьба никак...
И если не можете продать - подскажите где купить - адреса телефоны пароли явки...
А ну и конечно в СПб

Отредактировано IZUM (2011-10-29 19:06:52)

2

На Маршале (Жукова), номер павильона не помню (напротив кафе, маленький вход на рынок); там увидишь висят защиты картера, коврики и подкрылки. На 202 привозят на заказ 2-3 дня.
Сам хотел у них заказывать.

3

Вот ссылка на их сайт.http://www.plastikp.ru/production/izdelia_detail.php?id=2&selected=7

4

Я извиняюсь, что в чужой теме, но может кто нибудь подскажет номерок оригинальных передних локеров ( половинок)?

5

voyaka написал(а):

Я извиняюсь, что в чужой теме, но может кто нибудь подскажет номерок оригинальных передних локеров ( половинок)?

мало инфы от тебя. В 97 году в первой половине года шли одни подкрылки, во второй половине - вторые

6

Спасибо за ответы, а у колпинской конторы магазинчик какой при производстве есть? или они сами с розницей не работают...

7

Первая половина 97г., дорестайл. Заранее спасибо

8

IZUM написал(а):

колпинской конторы магазинчик какой при производстве есть

раньше был

9

??? по половинкам

10

подкрылки можно взять Van Venzel стоят не дорого

11

voyaka
может кто раньше подскажет
Я же смогу только вечером

12

gurza написал(а):

2026981930 left
2026982030 правый
китай
3031435 левый
3031436 правый

13

О, спасибо огромное, а по заду нет номерков случайно? А то у меня нет правого переда и левого зада

14

Тоже интересуют номера оригинальных подкрылков на перед и назад, машина рестайл! А то у меня стоит какое-то г-но непонятное, с ними 15ки струдом лезут, а я 18 планирую ставить.

15

в евроавто есть.брал по 1100 за штуку.на рестайл

16

Подскажите, плз номер заднего левого подкрылка

17

Kate_C240 написал(а):

на рестайл

Подскажите номера оригинальные на Рестайловую машину, нужны и перед и зад, а то это гавно питерское бесит уже, форму изменили из-за холода, теперь цепляют.

18

подкрылки можно взять Van Venzel стоят не дорого-брал себе на перед левый очень не понравилось по качеству,очень и очень тонкие .


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю локеры мерседес w202 (подкрылки передние)(только Питер)