C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » а у нас снег


а у нас снег

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

как же задолбала эта слякоть

2

А у нас первый снег был 2 недели назад, причем он даже полежал полчаса, тоненьким слоем.

3

Э, э, ребят, вы не пугайте: мне по ряду причин очень желательно еще недельку на лысом "лете" покататься!! Прогнозы пока не подводят, а вы...  :huh:

4

SLAYER написал(а):

А у нас первый снег был 2 недели назад

+1. я чуть со страху не переобулся)

5

SLAYER написал(а):

причем он даже полежал полчаса, тоненьким слоем.

не у нас просто валится пока с дождем.

Punker написал(а):

я чуть со страху не переобулся)

я уже недели две как переобутый,холодно однако, лето дубоое и дорогу не держит

6

gurza написал(а):

лето дубоое и дорогу не держит

У меня все нормуль пока, летаю. Но осадков - минимум (не считая поездки в Тверь с фрагментами ливня неделю назад), а днем температура ниже 3 градусов не опускается...

7

free'n'murz написал(а):

а днем температура ниже 3 градусов не опускается...

а переобуться рекомендуют при 5

8

Мне это "лето" все равно выкидывать... А машинка держит пока трассу. А я "держу руку на пульсе"... Планирую на след. неделе переобуться. Шипы, не хочу спешить...

Отредактировано free'n'murz (2011-10-29 01:21:57)

9

у нас первый снег был в ночь с 10го на 11е октября, через недельку переобудся, ибо ИМХО лучше ...
пере??деть, чем недо??деть
а так с утречка частенько ледок и на лысой летней не айс

10

Я переобулся перед визитом в Мск 16 октября, в ночь обещали -1, а мне надо было поздно выезжать. Решил не рисковать. У меня липучка, так что переобувка не так критична. Снега ещё не было, но пару раз уже попадал на лед со всеми вытекающими: треск АБС и сжатие круговых мышц от неожиданности  :D  Так что самое главное - не переобуться, а перевести мозги на режим вождения "Алярм, ЗИМА!!!" Завязать с торможением с повёрнутым рулём, резкими стартами и прочими интересными вещами!

gurza написал(а):

а переобуться рекомендуют при 5

Именно так! Народная примета: включили батареи - одевай зимние колёса!

Лукас написал(а):

лучше ...
пере??деть, чем недо??деть

Тоже хорошая народная мудрость!

free'n'murz
Завязывай с такими опытами! В прошлом году одноклубник у нас же улетел по дороге на шиномонтаж!

11

Народная примета другая: как соберутся очереди в шиномонтаж значит наступила зима)

12

А у нас сегодня -12.5.

13

Владимир71 написал(а):

А у нас сегодня -12.5.

Ого-го

14

я лично переобуюсь когда действительно снег не прекратится. В том году переобулся за 3 недели до начала "зимы"" и 30% шипов потерял(( не хочу новой резиной жертвовать

15

ДимА8 написал(а):

Народная примета другая: как соберутся очереди в шиномонтаж значит наступила зима)

..или "День жестянЬщика"

16

сегодня все белое. голед, но на дороге конечно каша...  :rain:

17

INStructor написал(а):

В том году переобулся за 3 недели до начала "зимы"" и 30% шипов потерял(( не хочу новой резиной жертвовать

зимняя резина определяется составом, а не наличием шипов.
сегодня снега нет, скучно

18

ДимА8 написал(а):

Народная примета другая: как соберутся очереди в шиномонтаж значит наступила зима)

:cool:  :D

19

А в Сургуте снега навалило и -15.. :tired:  Как-то резко зима на севере приходит, без слякоти, пару дней влажно, потом бац, мороз, и через недельку снег.. Нет слякоти, как в центр. России.. (ИМХО конечно)
Пойду на улицу, сфоткаю, аж самому интересно :)

20

Хорошо вам :( в Питере +10, причём в 6 утра!

21

у нас утром было -23 но снега нет.

22

...хочу жить там, где круглый год тепло...

23

А я сегодня в объявах о продаже к 210-ому 4-матику присматривался. Долго... пристально.......

24

kosx написал(а):

Как-то резко зима на севере приходит, без слякоти, пару дней влажно, потом бац, мороз, и через недельку снег..

Свои плюсы в этом есть чисто у вас)

kosx написал(а):

Пойду на улицу, сфоткаю, аж самому интересно :)

Здесь выкладывай фото!

25

Фото на примере Оки :tomato:
Это 1.11.11г. Темп. -21..
http://s004.radikal.ru/i208/1111/d8/26eec08a86ac.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1111/d5/f5802c5ff090.jpg
Сегодня -6, тепло :D

26

SLAYER написал(а):

...хочу жить там, где круглый год тепло...

Мальдивы например.... Температура круглый год +30 океана + 29. Единственный минус - сезон дождей)

27

ого) у нас на смоленщине еще дожди )
На снега намеков даже нет) все на летней катаюсь )

28

мурманск сегодня удивил! начиналось со снега с дождем,а закончилось метелью. с североморска до мурманска ехал 2 часа,хорошо была полная машина,толкали пару раз,сопки дают о себе знать

29

Москвичи!
На выходные обещают резкое понижение температуры на 10-12 градусов.
Снег же выпадет во 2-ой половине ноября.
----
Всё тяну с переобувкой - шипы жалко... :)

30

давний способ, когда не о чем говорить и от этого чувствуют себя неловко, люди начинают говорить о погоде

и тут

free'n'murz написал(а):

А я сегодня в объявах о продаже к 210-ому 4-матику присматривался. Долго... пристально.......

оффтопишь! :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » а у нас снег