C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю Mercsedes S202(сарай) (Москва ЮАО)


Продаю Mercsedes S202(сарай) (Москва ЮАО)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

dmitrysig написал(а):

Добрый написал(а):

    Что брать хочешь?

какой нибудь народный авто)))рено ,киа,шевролет  на что денег наберу или кредит на что дадут))

мерседес променять на "это"?

32

James_190D написал(а):

мерседес променять на "это"?

у вы новый не реально купить,а покупать с диким пробегом другого кузова увольте.

33

dmitrysig написал(а):

у вы новый не реально купить,а покупать с диким пробегом другого кузова увольте.

пробег не показатель,
а вот снижение комфорта на "нашей марке" и т.д. гарантировано, но и если машинка сыпаться начинает тогда да имеет смысл скидывать...
но все равно брать что то классом ниже и выше стоимостью  это глупо  :tomato:

34

dmitrysig
и расходы на новый авто будут выше) Астра мне, не считая ТО, расходников  и бензина, обходилась примерно в 10К в месяц.

35

отличный сарай.
жалко кондея тока нет...

36

от без исходности скинул цену народ смотрит узнал недостатки ценик 200 меньше не будет)))
что надо сделать заменить масло,передний ступечный подшипник.задняя подвеска еще походит.но скоро попросится на замену(так сказал сервис мен) ну и царапок полно по кузову.

37

Ребят 200 косаей - заберите ее кто нибудь, я уже смотреть не могу на такую грустную продажу как человек от авто избавиться не может ...  все орут ДОРОГО ДОРОГО вот вам 200 рублей ! ну и что что сарай он смотрится вполне гармонично или всем бесплатно надо ???

dmitrysig
А чо вообще не звонят или чО ? так то куда дешевле уже - или там адовы косяки какие естьт (ну там дыры, бывший хозяин в багажнике, теща впридачу) чо не так то за эти деньги он должен уйти - 100 % и быстро

38

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

А чо вообще не звонят или чО ? так то куда дешевле уже - или там адовы косяки какие естьт (ну там дыры, бывший хозяин в багажнике, теща впридачу) чо не так то за эти деньги он должен уйти - 100 % и быстро

после снижения цены народ актевировался ,даж сегодня ара смотрел какой то,но они хитрые типа за 170 заберу.помохал деньгами ну я его лесом послал.
Продаю уже больше двух месяцев начал с 260 тыщ и всего 4 осмотра и куча звонков.

39

:O  йа фшоке

40

Очень жалко, что сарай, и кондея нет.....

Отредактировано s3.14rt (2011-12-04 11:39:58)

41

s3.14rt написал(а):

Блмн, жалко, что сарай, и кондея нет.....

да его там нет только печка

42

s3.14rt
да что ты так к сараям негативно то - я тоже их не переваривал а в итоге смирился и купил себе сарай я об этом ни разу не пожалел ты сьездий погляди может нормальная машина . ну сарай и что

43

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

s3.14rt
да что ты так к сараям негативно то - я тоже их не переваривал а в итоге смирился и купил себе сарай я об этом ни разу не пожалел ты сьездий погляди может нормальная машина . ну сарай и что

Ну не нравятся внешне сараи. И не нужен совсем мне он...

+ к этому тут нет кондея... Я смотрел как-то 202-й без кондея в идеальнейшем состоянии. Долго сам себя отговаривал от покупки (т.к. кондей очень нужен),  в итоге отказался от этого варианта, и после этого зарекся смотреть безкондейные.

Отредактировано s3.14rt (2011-12-04 13:47:00)

44

dmitrysig
оставляй себе это всяко лучше новых помоек в пределе 500 килорублей !
у меня былО бюджет Говно снуля в которое за год было вложено 100 килорублей - потом я купил мерс и наслаждался и не разу не пожалел о том что новую машину сменил на 11 летнюю !

45

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

и не разу не пожалел о том что новую машину сменил на 11 летнюю !

И я так же)
И еще раз повторю, что новая машина обходится ДОРОЖЕ в обслуживании, чем старая.

46

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

не разу не пожалел о том что новую машину сменил на 11 летнюю !

Подпишусь под каждым словом. Все эти кредитные помойки мало того что хуже по комфорту, унылы по качеству, дороги в обслуге, так и еще на дорогах как серые мышки, никакого к ним уважения!

47

я решил тоже продавать свой авто. серьёзно и намеренно. Но передумал.
Спасибо тебе и удачи в продаже.
А лучше - не продавай. Ездий до весны - продашь дороже, сезон начнётся.. да и может абразивная полировка уберёт царапины и ценник поднимет.

48

уж лучше мерс или японка праворукая чем шевролеты и т.д

49

что в итоге?

50

Продана она

51

Все тему закрываем машинка уехала в Рыбинск.

52

dmitrysig
За сколько если не секрет? что в итоге будеш брать?

53

Ушла за 210 тыс руб с комплектом дисков с резиной на лето.брать решил ноаый фольц поло сидан.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продаю Mercsedes S202(сарай) (Москва ЮАО)